Тема: На Черемушках в районе Виртуса на Юго Западном массиве в люке отопительной системы найден труп шестиклассника.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473

    По умолчанию На Черемушках в районе Виртуса на Юго Западном массиве в люке отопительной системы найден труп шестиклассника.

    Только что сообщили, что в люке то ли канализации то ли отопительной системы, нашли мальчика шестиклассника, одет прилично, с рюкзаком, видимо шел в школу, судя по всему напали на него по дороге в школу, перед убийством его изнасиловали, всем педагогам в школе дана информация о том, что по городу орудует маньяк падофил и по Черемушкам это уже третий случай. Всего по городу таких нападений еще больше. Менты, как всегда никому ничего не говорят, если бы труп школьника не нашли дети, которые и так все расскажут, учителям бы тоже ничего не сказали.
    P.S. информация от педагога одной из школ на Черемуках в районе юго западного массива, только что у них было собрание, естественно им сказали никому об этом не говорить, поэтому номер школы писать не буду.
    Вперде Роисся!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    что-то мало вериться по поводу маньяка. "У страха глаза большие!"с.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Miss_Black_13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    230
    Репутация
    271
    Для меня предел - только небо...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от FED85 Посмотреть сообщение
    что-то мало вериться по поводу маньяка. "У страха глаза большие!"с.
    при чем тут у страха глаза большие ? Найден труп, сейчас опознают тело, менты были вынуждены предупредить педагогический состав тех школ, что находятся рядом, кстати, педагогам сказали, что бы родителям ничего не говорили, просто, что бы просили детей после школы сразу домой забирать, мол холодно, грипп орз итп , чтоб не шатались после школы по району. А в личной бесебе предупредили, что по Черемушкам это только третий случай.
    Вперде Роисся!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Жесть что творится...
    Ждём копипаст этой ветки на "Таймере" и далее по сценарию ссылку на него как на официальную новость.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для КАТЕРИНА )
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    34
    Сообщений
    590
    Репутация
    560
    какой ужас
    Где бы ты не был, мы всегда будем под одним небом.........

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для КАТЕРИНА )
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    34
    Сообщений
    590
    Репутация
    560
    http://www.*******/article/220084
    вот что пишут на 048
    Где бы ты не был, мы всегда будем под одним небом.........

  8. Вверх #8
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    он его в люке насиловал что-ли??? Как вы себе представляете идёт дитё в школу, 7.45 утра, куча людей, рядом 2 милицейские общаги, широченная дорога проходящая за Виртусом и ведущая к 51 школе ??? Насиловать в одном месте и потом тянуть его и сунуть в люк?
    Если Наххал имеет в виду пустырёк за 58в, то да, место там тихое и куча всяких щелей между гаражами. Больше тихи мест там не знаю. Разве что за туб деспансером непосредственно.

    Ждём еще инфы.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для kristina89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    235
    Репутация
    114
    Ужас... что у этих нелюдях только в голове.... чем они думают...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    В пресс-службе городского УВД эту информацию опровергли. По словам пресс-секретаря ведомства Ирины Долматовой, информация неправдивая.
    однако...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от КАТЕРИНА ) Посмотреть сообщение
    http://www.*******/article/220084
    вот что пишут на 048
    врут, как дышат, не понятно только зачем ? А журналистам наших одесских изданий , пора бы уже оторвать жопы от стульев и вместо того, что бы тупо перепечатывать новости из ОФ, можно было бы проехаться на Черемушки в район Виртуса на юго западном и порасспрашивать людей. Труп был найден детьми, а они не будут держать язык за зубами. Да в принципе, как и педагоги, которым сообщили о найденном трупе и о маньяке.
    Вперде Роисся!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Всем рассказали, но сказали никому не рассказывать.
    Ничего я не хочу менять (с)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    После Мазурка уже никаким "официальным заявлениям" не верю вобще.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    он его в люке насиловал что-ли??? Как вы себе представляете идёт дитё в школу, 7.45 утра, куча людей, рядом 2 милицейские общаги, широченная дорога проходящая за Виртусом и ведущая к 51 школе ??? Насиловать в одном месте и потом тянуть его и сунуть в люк?
    Если Наххал имеет в виду пустырёк за 58в, то да, место там тихое и куча всяких щелей между гаражами. Больше тихи мест там не знаю. Разве что за туб деспансером непосредственно.

    Ждём еще инфы.
    труп судя по информации нашли дети, точное место не скажу. Было сказано - между виртусом и 51 школой. И кстати, в этом районе полно и общаг в которых живет непонятно кто и гаражей и какое то заброшенное здание, вобщем не очень хорошее местечко.
    Вперде Роисся!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Всем рассказали, но сказали никому не рассказывать.
    вы же знаете, как это происходит в школах, педагогов собирают, дают инфо, но просят никому не сообщать, честно говоря, я не понимаю, на что в таких случаях надеются, мне человек позвонил сразу после собрания и все рассказал и думаю, она не одна такая была. У всех дети, все боятся.
    Вперде Роисся!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для КАТЕРИНА )
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    34
    Сообщений
    590
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    врут, как дышат, не понятно только зачем ? А журналистам наших одесских изданий , пора бы уже оторвать жопы от стульев и вместо того, что бы тупо перепечатывать новости из ОФ, можно было бы проехаться на Черемушки в район Виртуса на юго западном и порасспрашивать людей. Труп был найден детьми, а они не будут держать язык за зубами. Да в принципе, как и педагоги, которым сообщили о найденном трупе и о маньяке.
    тоже не понимаю журналистов, если их можно таковы ми назвать, которые воруют новости с форума. за что им тогда платить??? это позор переписывать посты с форума, вместо того, что бы самому что-то сделать/узнать.
    Где бы ты не был, мы всегда будем под одним небом.........

  17. Вверх #17
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Я лично жду что-бы кто-то из форумчан уважаемых отписался что да, видил, вынимали забирали знаю малого нащедьшего и прочее-прочее. Более чем уверен что там живёт куча народу даже с этой ветки.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    048 меня умилили - попросили всех не рассказывать. но мы все-таки напишем, чтоб если вдруг правда, то мы будем первыми, а если гонево - так это все пользователь ОФ Наххал, это не мы)

    Лучше, конечно, пусть будет неправдой, а лишним напоминанием проконтролировать детей

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    048 меня умилили - попросили всех не рассказывать. но мы все-таки напишем, чтоб если вдруг правда, то мы будем первыми, а если гонево - так это все пользователь ОФ Наххал, это не мы)

    Лучше, конечно, пусть будет неправдой, а лишним напоминанием проконтролировать детей
    как вы думаете, дирекции школы надо было прям такую уж ужасную страшилку сочинять по вашему ? Для того, что бы родители контролировали детей ? Или можно было сделать это как то по другому ?
    Вперде Роисся!

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    как вы думаете, дирекции школы надо было прям такую уж ужасную страшилку сочинять по вашему ? Для того, что бы родители контролировали детей ? Или можно было сделать это как то по другому ?
    такой взрослый мальчик,а в сказки верит(еще и на людей панику наводит)!


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения