Тема: что делать если украли гос. номер?

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Dimon22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    TAIROVO.OD.UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    260

    По умолчанию что делать если украли гос. номер?

    Доброй ночи,украли номер,вопрос,что делать? дубликат делать нет желания,т.к мой номер может оказаться на другой машине...мало ли что...потом проблемы эти..
    подскажите,во сколько денег это может вылиться и что делать вообще?
    заранее спасибо!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Дочь_KorLeoNe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    34
    Озвучьте номер-то который украли?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Dimon22 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,украли номер,вопрос,что делать? дубликат делать нет желания,т.к мой номер может оказаться на другой машине...мало ли что...потом проблемы эти..
    подскажите,во сколько денег это может вылиться и что делать вообще?
    заранее спасибо!
    Сразу переоформляйте машину, и не мучайтесь, а то мало ли что, вдруг на президентской машине окажется, или еще хуже на машине Мэра.

    p.s. Есть гаи, идете туда и пишите о пропаже номера или что они скажут и делаете дубликат.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Dimon22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    TAIROVO.OD.UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    260
    хаха,шутник прямо))
    просто интересно,может кто сталкивался,сколько это в гаи может стоить...
    ладно,думаю тут уже ответ можно не ждать)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    285
    Если пропали(украли) оба номера, то без милиции не обойтись- заявление и т.д. На сайтах по этой теме есть много инф. Проще, если отсутствует один номер: позвонил в одну из фирм, где штампуют эти номера, и договорился про дубликат. И что самое удивительное : мне номер, заказанный в Киеве, обошелся на 90грн. дешевле, чем бы я делал в Одессе. А по времени так: в13.00 вчера заказал(через интернет), а сегодня в 10.00 забрал на АвтоЛюксе. Одесситы лупят по 300грн. за 1шт(за пару 350) - где логика? Киевляне 200грн. за шт. (плюс десятка - за АвтоЛюкс).

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Dimon22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    TAIROVO.OD.UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    260
    да тоже заказывал....скорее всего потерял но не знаю...дело такое,просто заметил не сразу

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Dimon22 Посмотреть сообщение
    да тоже заказывал....скорее всего потерял но не знаю...дело такое,просто заметил не сразу
    А я свой номер посеял аж в Николаевской обл.Выскочила собака на дорогу, ну и ...Я не остановился и поехал дальше, а заметил через 150км, когда сели перекусить. А Вы где делали номер?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Грыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    144
    Блин, ну что за уроды, сегодня ночью как минимум у 4-х машин сняли передние номера. Машины стояли просто возле дома. 4 Фонтана.
    И что дальше? Какой алгоритм действий? ГАИ? Потеря времени.. Есть хоть кто-то кому нашли номера? )))))

    Эти уроды для того 1 номер и снимают чтобы шли и заказывали дубликаты. Прозвонили в несколько одесских фирм. 1 номер 300 грн. В Киеве - 200+доставка.
    У меня есть твердая уверенность что те кто воруют и те кто делает номера - работают в связке.
    Пусть я потеряю время. Нашим уродам заработать не дам! И надеюсь есть все-таки кто-то, который все видит и когда-то всем за все воздастся!

    Всем приятного субботнего утра!
    Последний раз редактировалось Грыся; 02.03.2013 в 10:20.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    вообще то номера воруются чтобы потом прицепить записку мол переведите столько то денег на телефон такой то и мы смской отправим где лежит номер...
    потом наивный народ шлет денег скажем гривен сто... ну и само собой ни смски ни номера ни денег )))

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    у меня уже как неделю назад сняли два номера. сразу позвонил 102. заява в милицию. опер: справка делается дней десять, но если вам надо быстро можем подойти к девочкам и они вам сделают. Говорю : подожду. Прихожу к следователю за справкой. Бумагу принесли?- Какую? -Ну на чем я вам буду справку печатать.- нет- Пока я её ищу сбегайте. Со справкой прихожу в гаи. Дама: сначала вам нужно авто на клюшку на осмотр , потом к нам. сколько стоит осмотр, пока не узнавал. Но думаю не 20 грн. потом с этим осмотром дальше по кабинетам. На клюшке сразу мне мужик визитку в руки: звони. Мой кум делал. В гаи тебе дороже будет. позвонил: 350 грн. два номера. 5 мин. Жена -она ж всегда жена!: не вздумай! только законно! А если с твоими номерами завтра кто-то собъёт человека, как ты докажешь, что это был не ты?!. Кто его знает? Это если собьет кого -на дай бог!, а если с моими номерами хулиганов доганять-тогда премия. С одной стороны, как говорит кум, сделаешь дубликат и будешь ездить и чувствовать себя как школьник с несделаными уроками. Но опять же надо накормить всех кто в кабинетах с голоду пухнет. Кормилка не резиновая. что делать? может лучше перебояться чем недобояться? И эти, кто номера снимал, - двоешники! Снять сняли, а записки не оставили. Дал бы денег, только кому?. Специально машину на улице держу. Или записку, или может номера обратно прицепят. Странный бизнес. Караул, ребята!!!!
    митяй

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Dimon22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    TAIROVO.OD.UA
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    260
    лучше через гаи делай,экспертиза у них бесплатная,на клюшке....да и по кабинетам,сколько имел с ними дел,ни разу не платил,только в кассу...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    да . за экспертизу ничего не взяли
    митяй

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Пишу с телефона, за т9 прошу прощения.

    Вчера у знакомого возле Одина на пос. Котовского около 19.00 сняли номера. Пострадавший отсутствовал 15 мин.

    Тут ж е позвонили 02, они предложили подъехать к ним, так быстрее. Накатали заяву, они дали спраку. Со справкой, якобы, можно после этого пару дней кататься. Заказали номера, в этот же день привезли 350 гр два номера.
    Рядом номера искали - нет.

    При этом не понимаю, на сколько витал, воры требуют примерно эту же сумму. Так ведь проще не их кормить, а нормально сделать. Кстати записки небыло, куда звонить ворам...

    Кстати знакомый проежал сегодня опять мимо оди на - стоит еще одно авто без номеров.

    А курьер сказал, что у него еще пара доставок на крыжановеу. Так что на поселке очень активизировались.
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Ltdeirf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    251
    Репутация
    214
    На школьном сейчас постоянно снимают номера.
    Лучшее - враг хорошего.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для korolevstvomebeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,390
    Репутация
    4478
    Сегодня ночью видимо пытались снять номер с моей машины, возле Семьи на пос Котовского. Номер остался висеть на одном болте. Муж говорит с одной машины сняли примерно месяц назад и просили денег.
    Будьте осторожны!
    1.05.11- Тимурка ♂
    10.11.15 - Мирусик ♀

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    поехал в родительскую квартиру,во дворе машины на утро были,как рояль (две с белыми номерами,одна со снятыми).Новые номера влепил на заклепки.Будьте бдительны!!!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Форумчанам привет! У меня тоже сегодня украли оба номера, хоть машина стояла возле охраняемой стоянки и "под присмотром" Охранника, а также оставили номер моб. телефона на лобовом стекле. Схема понятная-звонишь, говорят где номера, но надо сначало перечислить Н,,, сумму денег. Мы сделали так: позвонили в 102, и пошли ждать дежурного милиции, чтобы зафиксировать факт кражи. Готовились провести все выходные в суете, по востановлению номеров. Пока ждали дежурного нам подсказали, что люди промышляющие таким способом не носят номера с собой, а прячут их рядом. Пока ждали наряд, мы начали осматривать территорию, места где можно было б скинуть номера, и нашли УРА, в заброшенной ливневки прикрытые тряпкой, метров 100 от машины. После этого, съездили в РОВД, уже на своей машине(ГАИ по дороге остановило, посачувствовало и отпустила с Богом). Отчиталась, нам сказали спасибо, номер моб.пробили по базе, и сказали что это люди с 14 тюрьмы.
    Так что совет такой: ищите рядом с машиной.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    в свое время батя на герметик посадил оба номера. я катался и бросил в неположенном месте машину. гайцы пока меня нет снимали номера - ржали все кто видел - вдвоем корячились больше получаса, помяли основательно сам номер.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    436
    Репутация
    128
    так и есть,это отработанная схема человеку на тюрьму кореша помогают,так что в милицию обращаться смысла нет,номера всегда спрятаны поблизости,только найти их не всем везет!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения