Тема: Самый богатый украинец - одессит? Журналистке нужна помощь

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для valentina toshina

По умолчанию Самый богатый украинец - одессит? Журналистке нужна помощь

Прошу откликнуться одесского журналиста или журналистку, имеющего опыт журналистких расследований в подготовке сенсационного материала об одном одесском бизнесмене. По имеющимся у меня документам - он самый богатый украинец, хотя об этом знают лишь единицы. Это Ваш и мой шанс засветиться и поделить немалый гонорар.
    Подробности по Е-Mail [email protected]

2. Вверх #2
    Наверняка это будет очередной PR в чью-то пользу. У нас такие материалы просто так не делают
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от [)wad.org
    Наверняка это будет очередной PR в чью-то пользу. У нас такие материалы просто так не делают
    У него есть свои карманные СМИ и PR есть кому делать и без меня. Я же горжусь, что работаю на свободную прессу и гражданский долг журналистки для меня не простые слова.
    вместе мы сможем всё!!!

4. Вверх #4
    Добавлю, что если Вы не журналист и у Вас есть любая информация о ИБП - пишите на e-mail, если желаете сохранить конфиденциальность (гарантирую!) или в форуме. Моя благодарность будет превышать ценность полученных от Вас сведений.
    P.S. Мной движет не "любовь считать чужие деньги", а профессиональный интерес. Хочу сделать сенсационный материал о одессите, который:
    1. заработал свои миллиарды исключительно умом и нарушая традиционные "рецепты" создания больших состояний.
    2. по своей скромности ( или скрытности!) может дать форы работникам невидимого фронта.
    3. делает много для людей своей страны (и не только), не прося абсолютно ничего взамен ( надеюсь, что я сейчас не заблуждаюсь).
    Материал тянет на книгу и Вы можете стать её соавтором.
    P.P.S. Сегодня читала в форуме (раздел бизнес) о идеях. Думаю, что его опыт по претворению идей в жизнь поможет очень многим. Только вот он не торопится делиться опытом!

5. Вверх #5
    Супер модератор Аватар для VOD
    valentina toshina, расшифруйте пожалуйста ИБП, потому как у меня ассоциации только с Источниками Бесперебойного Питания..))

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от VOD
    valentina toshina, расшифруйте пожалуйста ИБП, потому как у меня ассоциации только с Источниками Бесперебойного Питания..))
    ИБП - это его первые буквы его имени, отчества и фамилии (и его подпись под не важными документами).
    Назвать в форуме сейчас не могу по некоторым профессиональным мотивам. По этим буквам посвящённому человеку его легко узнать, а я сейчас хотела бы узнать мнение именно этих людей о нём и не создавать ненужную пока шумиху вокруг него.
    Как я убедилась по одним скрытым съёмкам в Донецке и Одессе часто он ходит один без охранника или охраницы, а в других городах даже пользуется подземкой, не исключая даже и Нью-Йорк (в книге будет очень один смешной эпизод в духе "Поездка в Америку"!)
    Впрочем он под метр-девяносто и кулачки немаленькие, один раз даже участвовал в турнире по боям без правил и вылетел в четверть финале.
    Но я думаю, вы знаете историю смерти чемпиона мира по каратэ в Парижской электричке... Да что Париж. Вон у вас в Одессе и депутаты ходят с пистолетами и постреливают в людей, как я поняла из новостей...
    Я уже три раза разговаривала с ним по телефону по поводу книги и статей. Он против, но не категорически. Обещал не мешать, но и помогать отказался.
    Лишь просил без фото, чтобы не усложнять жизнь себе и близким, которые кстати, почти все занимаются бизнесом (мама на толчке с 1967 года торгует!)

Поэтому надеюсь на вашу помощь! Кстати спасибо всем уже приславшим мне письма ещё раз! Уже достаточно много ценной для меня информации. Я рада буду получить любые ваши мысли, даже любые сплетни, которые обязательно проверю перед публикацией.

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Заинтриговала
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

8. Вверх #8
    Меня другое заинтересовало.
    Мадам (мадемуазель) указала, что она из Нью-Йорка. Говорит про публикации в разных странах, про связи в газетах/журналах Англии, Франции и прочем развитом забугорье.

А сама пишет с IP Нормы Плюс (одесского провайдера). :kos:

Хотя, конечно, разводка заслуживает внимания. Особенно вот это
    (мама на толчке с 1967 года торгует!)
    По молодости лет не могу знать, был ли в те времена толчок, но что-то мне подсказывает, что нет.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Начинается, бля... Чисто по-одесски - лохи и поцы в одну сторону, остальные - в другую

э
    Per rectum ad astrum!

10. Вверх #10
    Lord of rings,
    [MOD]
    Выбирай выражения.

З.Ы. Чего сказать-то хотел?

11. Вверх #11
    Я сейчас в Одессе (Ваш город супер!), специально приехала, хотя за эти 2 дня узнала кучу нового от читателей Форума (Всем пищущим Thanks!) через Интернет, что могла сделать из любого другого города мира. Провайдер действительно одесский, хотя и у меня мобильный Интернет через лаптоп. А моё постоянное место жительства и мой издатель, заказчик материала о ИБП, в Нью-Йорке.
    Кстати, про толчок и "мамочку". Эти данные абсолютно точные на 99%, я пишу только проверенное лично мной или людьми, которым я доверяю как себе.
    Только что уточнила и мне сказали, что толчок раньше был в другом месте за городом и про него говорили тогда - "на нём можно купить всё, кроме атомной бомбы!" (это обязательно будет в моей книге)
    Правда, и сейчас он впечатляет по размерам и наличию "фирменных бутиков". Вчера, например, купила себе фирменные Найк за $45(!) и сфотографировалась с продавцом-африканцем, который показал мне новые 100 долларовые евро (я к таким шуткам не привыкла, качество супер, начала смотреть "на свет", чем всех рассмешила). Часики новые Гуччи за $50(!) сменили мои старенькие Сейко.
    Вопрос к девушкам: "Как можно покупать там бельё в такой антисанитарии? Неужели цена - это всё?"
    А хот-доги там совсем невкусные!
    Кстати, а какие обороты там? Кто-то считал?
    P.S. Спасибо за письма на e-mail. Стараюсь ответить всем, извините за задержку. Только почему пишут одни мужчины? :)

12. Вверх #12
    Посетитель
    valentina toshina, о каком толчке за городом речь?????
    бесплатный совет - уточни свои АБСОЛЮТНО ТОЧНЫЕ на 99% данные

з.ы. ИБП - да его же все знают!!!

13. Вверх #13
    ИБП - да его же все знают
    я нет

14. Вверх #14
    Посетитель
    это Ихтиандр Брандсбойтович Паниковский,
    их семейный девиз - "Паниковский вас всех купит и продаст!"

Цитата Сообщение от valentina toshina
    ... близким, которые кстати, почти все занимаются бизнесом (мама на толчке с 1967 года торгует!)

15. Вверх #15
    Посетитель
    Lray, толчек в Одессе был во все времена
    а меня вот интересует, как даме пишут на емелю?

16. Вверх #16
    katyunya, берут емелю и пишут.

17. Вверх #17
    1. В 1967 году толчок был у Нерубайского, рядом с дорогой Киев-Николаев. Мне показали это сегодня издали это место. Сейчас ничего примечательного, но несколько фото сделала на всякий случай.
    Есть и черно-белая фотография с тех времён. Что-то напоминает улицу сегодняшнюю улицу Бочарова. Только лица счастливее на старой.
    2.Повторяю мой е-мail (он был в самом начале): [email protected].
    Пишите, если что-то конфиденциальное, а так лучше в форум. Очень забавные вещи пишите, вы тут что заканчиваете курсы по теории и практике развода неодесситов?! Пишите в форум - посмеёмся вместе!
    4. Кстати, в какой библиотеке можно найти ODESSA POST? когда она издавалась?
    Мне подарили один номер со статьёй о Daimler Benz. Забавно. Впрочем здесь эти машины любят и даже собирают! Интересно там жестяные банки в пустоты кузова кладут, как у меня однажды было на арендованной машине?
    Есть ли в Одессе сейчас их представитель? кроме автодома - я с ними разговаривала. Понтов у мастеров как будто они ремонтируют Space Shuttle и у них спрашиваешь о секретах безопасности планеты Земля. Но $20 развязали язык так, что записалось две кассеты! Уже думала, давать ещё двадцать, чтобы рассказали неведомое из жизни Буша! Теперь не знаю брать этих кулибиных в соавторы или нет?
    5. Встречал ли кто кто в Одессе тюнинговый AMG серебристый SL55 c номерами "Игорь"? В базе ДАИ такой есть, но на кого зарегистрирован не говорят ни за какие деньги ( может попробывать предложить лимон зеленью, мелкими купюрами - как вы думаете возьмут и скажут? или захотят удвоить ставки?)
    6. Наташа! Напиши, please, на каком одесском сайте ты нашла объявление о знакомстве ИБП? Номер телефона его, но видно, по-моему, что это объявление писала женщина, которая видимо работала свахой в агенстве - слишком романтично... И есть некоторые неточности.
    Я ничего не нашла ( кроме пары десятков телефонов и эл. адресов одесских интересных одиноких мужчин),пользуясь программой поиска по всем сайтам знакомств Рунета и даже самым большим иностранным сайтам. Ты меня заинтриговала тоже! Мне нужно увидеть это объявление самой.
    Я сейчас прямо как детектив, собирая разбитую чашку из сервиза династии Минь!
    Впрочем пишите всё - очень много полезной информации о нравах деловой Одессы и Украины.

18. Вверх #18
    Видел номера Игорь. Правда на вид машины не обратил. Просто отметил что очередной перец номером крутым засветился.
    Только не помню Игорь или Igor и был ли там номер 16 - области или другой : )
    Жизнь - это не свет, и жизнь - это не тьма. Жизнь это свет, сияющий во тьме.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Uncalled
    Видел номера Игорь. Правда на вид машины не обратил. Просто отметил что очередной перец номером крутым засветился.
    Только не помню Игорь или Igor и был ли там номер 16 - области или другой : )
    А в каком районе города видел? Светлая или тёмная? Джип или обычная ?
    вместе мы сможем всё!!!

20. Вверх #20
    Да х.з. не помню, кажется где-то в центре видел, на Ленина или на Пушкинской...
    Из машин с крутыми номерами цвет помню только у Liza - салатовый. Запомнился потому как крутой номер, а машинка в общем то махонькая и не очень чтоб продвинутая, типа дэу или хёндая...
    Жизнь - это не свет, и жизнь - это не тьма. Жизнь это свет, сияющий во тьме.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права