Тема: ipad2 3G 16Mb

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Ice749
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    28

    Smile ipad2 3G 16Mb

    Продам собственно мегодевайс. ipad2 3G 16Mb исправляю 16 Гб.
    В комплекте шнур для зарядки с розеткой. Стекло без царапин, сзади все тоже ок. На углах немного примят алюминий, на фото видно. На функционал не влияет.
    Батарея держит долго, как понял как у нового. Когда в чехол засовываешь вид нового углов то не видно.
    Причина продажи:
    Покупал посмотреть как пойдет, на отдыхе пошел отлично. Дома применение нашел только у девочки книжки читать и интернет. Купил без 3g белый.
    Штука хорошая если ездить куда то, ходить там ждать и нету компа. Понравилась больше чем ноут, а какой там GPS навигатор в походах офанарено
    Цена: 2800 грн. (дам чехол подубитый на первое время, цена нормальная торга нет)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2398.jpg
Просмотров: 22
Размер:	171.1 Кб
ID:	5254476Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2402.jpg
Просмотров: 6
Размер:	63.4 Кб
ID:	5280183
    Тел. 068 два 55555 два
    Пос. Кот.
    Последний раз редактировалось Ice749; 29.11.2012 в 16:02.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для kazan2k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    398
    Репутация
    263
    модель странная , не маловато 16мегабайт будет то?

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    49
    фото вмятин выложи

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Ice749
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    28
    16 мг, с головой. карты загрузить, игры, в интернете, книги. Не знаю половина памяти всегда пустая.
    Памяти хватит на все кроме фильмов. Но зачем их хранить много на таких девайсах? Можно по вайфай с компа смотреть, или в интернете. Вроде уже уходят времена когда инфу надо с собой носить.

    Medisson - вмятины видны на фото углов, два верхних и правый нижний. Правый нижний самая большая вмятина, видно же. Специально для этого сфоткал. Но в любом чихле их не видно, видать пред. хозяин без чехла использовал. Мне больше нравятся чехлы где только по 4 углам держится планшет.

    Без джейл брейка, перед продажей все обнулю. Не знаю зачем тот джейл брейк, купил прог на 40 баксов пару игр. И все обновляется, но если игры качать то да, много не накупишься.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    дорого!!!2400 потолок...
    но удачи!!!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Andrey555
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    22
    может все-таки 16 гигабайт

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Ice749
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    28
    Да ошибся 16 Гб Я с того времени когда еще измерялось все мегабайтами.
    На счет дорого, только приветствую ссылки где дешевле, не будем голословны. Закидайте ссылками

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    162
    Репутация
    98
    Если я не ошибаюсь то тоже чуть не купил его (до тс). Как взял в руки, сразу увидел что экран менялся (резинка в верхней части выпирала не много, пупырышки воздуха под стеклом). Если это он то придется сбрасывать цену. Еще одно, судя по наличию приложения "часы" - стоит IOS 6, что тоже не есть гуд, джейла то нет еще на него

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Ice749
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    28
    У меня нет пупырешек под стеклом, Забирал у хозяена первым. Если не друг парня у которого брал то не этот девайс. Сам достаточно узучил вопрос перед покупкой так что заглядывал во все дыры Проверял вайфай карточку, и т.д. Ответственно заявляю проблем с этим экземпляром нет. Когда купил, что удевило, батарея держит как новая. В остальном с сентября пользовался все отлично, конечно у меня он уже не падал. Разные люди по разному используют право каждого.
    А на счет джейл брейка, И на этом и на новом, что купил без вайфай стояла эта "дрочня". Конечно все сношу и ставлю офф. Я люблю игры на компе но качать кучу игр на айпад, это изврашения. 40 баксов мне хватило чтобы купить игру зобби и куча полезного софта, навигаторы, погоду, и куча мелочевки 15 осталось, не придумал куда потратить.
    Джейл брейк нужен чтобы играть на айпаде в игры, больше ни для чего. Качать, качать игры и тереть пальцем экран. Так что, ДА стоит IOS 6. Но можно купить PSP и играть нормально в дороги, ее бы сам крякнул.
    Думаю найдются люди кто согласится с моим мнением. Что есть вещи которые и так прекрасно и приятно работают и их не надо крекать ломать, тратить кучу времени разбираясь в том что бесполезно.
    Извините, сам читал про джейл, думал крякать, время зря потратил и так не винда, привыкнуть пару дней надо, а ту еще джейл брейк.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для 226664383
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    55
    Все верно насчет джейла, но я еще при помощи джейлбрейка подключал к айпаду вайфайному внешний GPS через bluetooth, отлично работало, плюс через камера конекшин файлы бросать с флешек в любую прогу... Не понимаю почему apple заблокировал возможность подключения внешних GPS, наверно для того что бы покупали 3G версию. Так что джейл нужен.
    Мог бы сказать за сколько реально уйдет ваш айпад, но лучше промолчу, время покажет....

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    162
    Репутация
    98
    Я сам отказался от джейла и поставил 6.0.1, тоже за 40 баксов накупил все что необходимо, есть просто люди для которых джейл необходим. Батарея у них действительно классная. В любом случае удачи в продаже, тем более джейл на 6 IOS уже практически на выходе.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Ice749
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    28
    Побежал смотреть. GPS купил ведь без 4G.
    Блин так и да нет GPS куда я смотрел. Ну пока не надо а потом прийдется опять что то думать. Может себе мини куплю. Вот же жадные блин.
    Говорите за сколько уйдет. Не из тех кто будет продавать вечно Буду снижать цену.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Maserati_S.p.A.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    194
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Ice749 Посмотреть сообщение
    Говорите за сколько уйдет. Не из тех кто будет продавать вечно Буду снижать цену.
    Я думаю он имел ввиду долларов 200. Но это лишь моё мнение, появится в сети подтвердит либо опровергнет...
    Я цену не называю, я если честно даже им не интересуюсь, зашел сюда так как знакомый ищет себе iPad...
    Последний раз редактировалось Maserati_S.p.A.; 27.11.2012 в 12:53.
    Silentium est aurum

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для 226664383
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Maserati_S.p.A. Посмотреть сообщение
    Я думаю он имел ввиду долларов 200. Но это лишь моё мнение, появиться в сети подтвердит либо опровергнет...
    Я цену не называю, я если честно даже им не интересуюсь, зашел сюда так как знакомый ищет себе iPad...
    Думаю примерно за 2500 грн ушел бы, хотя бы потому что вот здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=1498543 iPad 2 64 GB 3G новый 550$ и навернно еще возможен торг... Хотя цена более менее и сейчас... Сейчас такое изобилие айпадов 1,2,3,4, mini , уже сложнее опредилиться, тоже присматриваю айпад, но пока не решил какой хочу, интересно вживую посмотреть экран мини... ТСу удачной продажи.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для kazan2k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    398
    Репутация
    263
    обмен интересен? если что в личку.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Ice749 Посмотреть сообщение
    Тел. 068 два 55555 два
    Пос. Кот.
    Продай номер телефона
    прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Ice749
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    28
    Не могу. Иногда называть приходится, по этому и купил такой. 5 лет заучивал теперь все ок. Другой до конца дней не запомню

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    12
    Можно фото задней крышки ?

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Ice749
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    28
    Добавил фотку задней крышки, вроде идеальная. Писал же что нет царапин, не верите мне Может это старомодно не не люблю врать, говорю как есть. Так что сюрпризов не ждите. Если бы были какие то "бока" то указал бы не сомневайтесь.

  20. Вверх #20
    Добрый вечер! не хотите обменяться на Acer iconia tab a500 с моей доплатой???


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продам Ipad2 32 гб черный..
    от Алчонок в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 08:14
  2. iPad 2 + ipad2 SMARTCOVER
    от Benjamin1 в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 22:14
  3. Продам ipad2 16wifi+ 3g router IT 570ye
    от Windodessa в разделе Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 02:21
  4. куплю ipad2
    от Blood@rt в разделе Куплю
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 15:50
  5. iPad2 за хостинг или посты на BlogServer.ru
    от vhost в разделе Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 10:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения