Тема: Предательство.....Оставили преданного друга на произвол судьбы

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шерри101Sherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    759

    По умолчанию Предательство.....Оставили преданного друга на произвол судьбы

    Ребята, мне только что позвонила хозяйка Маси и сказала, что они гуляли с Масей только что и мужчина гулял с собакой потом приехала маршрутка он её оставил и уехал......
    Собака бегает возле остановки, всех обнюхивает
    Масина хозяйка сказала, что если она будет через 15 минут там(они пока что в магазин пошли) то они попробуют её привести к себе, НО НА ОДНУ НОЧЬ
    Что делать?

    Сказали, что собачка по размеру маленькая, но по возрасту взрослая
    На одну ночь смогут взять , если точно знать, что её завтра можно будет отвезти в НП
    Последний раз редактировалось Шерри101Sherry; 25.11.2012 в 14:44.
    "Человек желающий находит 1000 возможностей, не желающий 1000 причин..."


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для kazyaffffka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Шерри101Sherry Посмотреть сообщение
    Ребята, мне только что позвонила хозяйка Маси и сказала, что они гуляли с Масей только что и мужчина гулял с собакой потом приехала маршрутка он её оставил и уехал......
    Собака бегает возле остановки, всех обнюхивает
    Масина хозяйка сказала, что если она будет через 15 минут там(они пока что в магазин пошли) то они попробуют её привести к себе, НО НА ОДНУ НОЧЬ
    Что делать?

    Сказали, что собачка по размеру маленькая, но по возрасту взрослая
    На одну ночь смогут взять , если точно знать, что её завтра можно будет отвезти в НП
    Маленькая на сколько? с таксу? Мужчина точно ее выгуливал а потом сбежал??? может пока на остановке стоял гладил ее , а собака потеряшка???

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Шерри101Sherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    759
    Сказали, что она меньше Маси, Мася не большая чуть выше таксы,
    Я подробностей не знаю, написала все, как мне изложили по телефону
    Говорят, что помесь с какой-то породистой
    Цитата Сообщение от kazyaffffka Посмотреть сообщение
    Маленькая на сколько? с таксу? Мужчина точно ее выгуливал а потом сбежал??? может пока на остановке стоял гладил ее , а собака потеряшка???
    "Человек желающий находит 1000 возможностей, не желающий 1000 причин..."

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Шерри101Sherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    759
    Огромное спасибо Ирине kazyaffffka за то, что сразу откликнулась , поехала и забрала песика!!!
    Последний раз редактировалось Шерри101Sherry; 25.11.2012 в 16:45.
    "Человек желающий находит 1000 возможностей, не желающий 1000 причин..."

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для kazyaffffka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    813
    Собака у моих родителей дома. Через часик выставлю фотки и все подробно расскажу.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для kazyaffffka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    813
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC12184.jpg
Просмотров: 15
Размер:	155.2 Кб
ID:	5257461Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC12199.jpg
Просмотров: 13
Размер:	206.0 Кб
ID:	5257470Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC12191.jpg
Просмотров: 11
Размер:	279.4 Кб
ID:	5257477Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC12198.jpg
Просмотров: 14
Размер:	160.2 Кб
ID:	5257451

    Я поверить не могу что такое чудо могли оставить!!!! Забрала я малыша с проспекта Шевченко угол Гагарина. Одели ошейник с поводком и мальчишка начал идти с левой! стороны ни разу не потянув меня!!! Я так понимаю что рядом он раньше на поводке ходил. Совершено не агрессивный, наверное ему этот ген не достался))) На кошек воообще внимания не обращает, к другим собакам (любого размера) хотел подойти поиграться. Когда привела его домой к родителям очень аккуратно прошелся везде и лег у ног. На кровать не просился!!! Кушать и водичку сразу поставили, к корму равнодушен, а водичку пил долго. Размером он чуть меньше таксы ,весит где-то 4 кг, пушинка))) От него очень пахло женскими духами. Явно специально его побрызгали!!! Возраст определять не умею, зубки белоснежные, клыки не стертые, сколько это ему получается?
    Где-то в девять вечера когда звонила родителям, мама сказала что песик постоянно у дверей сидит и ооочень сильно скучает.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    вроде на йорка похож...бедняга.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для kazyaffffka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    вроде на йорка похож...бедняга.
    Йорк там точно пробегал))) Как по мне там смесь йорка и пикинеса или таксы (форма тела)

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Такой игрушечный - ну прямо из "Детского мира" сбежал!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для kazyaffffka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Такой игрушечный - ну прямо из "Детского мира" сбежал!
    Завтра раскидаю везде объявления о находке))) сколько дней ждать?три, пять или неделю? я впервые столкнулась с потеряшками...
    Да и родителям надо что-то сказать, насколько он у них погостить остановился...

  11. Вверх #11
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Что за напасть, я тоже неделю назад забрала небольшую девочку на Пр. Шевченко, угол Шампанский пер. такая кроха, тоже металась целый день, ни к кому не подходила, еле поймали.Если таких красавцев выкидывают, то тогда уже не знаю, что кому нужно !!!Спасибо Вам большое, что откликнулись !!!!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    1.Объявления о находке надо оставить по ветеринарным клиникам (или по крайней мере для начала обзвонить - те, куда ехать далеко). Если будут искать, то в первую очередь там (или даже не хозяин, а кто-то знакомый увидит). Предполагаемый район может быть обширным - пару километров для любой собаки в состоянии потеряшки нормально, а если еще как-то вмешался транспорт .... (Когда-то к нам на Черемушки заехала в гости бультерьерша с Екатерининской - в 137 маршрутке)
    2. "Сколько ждать? три, пять, неделю..." (с). В Немецком хозяина "ждут" две недели и именно так по закону. Дальше собака ничейная ("муниципальная"). Кстати, Немецкий тоже нормальный хозяин должен обзвонить в первую очередь.
    3. В НП потеряшек возили не раз и вообще это неплохой вариант, но конкретно этот - такой домашний и доверчивый, да поздней осенью, да на казенный харч... - не знаю...
    4. Вот этот - светло-бежевый, наверное, не он? просто общее выражение "морды лица" похоже? . Но "потерянные собаки" просмотрите, и на порядочную глубину - его могли ведь и украсть когда-то довольно давно, а теперь избавиться.
    Последний раз редактировалось Гидрант; 26.11.2012 в 09:12.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для kazyaffffka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    1.Объявления о находке надо оставить по ветеринарным клиникам (или по крайней мере для начала обзвонить - те, куда ехать далеко). Если будут искать, то в первую очередь там (или даже не хозяин, а кто-то знакомый увидит). Предполагаемый район может быть обширным - пару километров для любой собаки в состоянии потеряшки нормально, а если еще как-то вмешался транспорт .... (Когда-то к нам на Черемушки заехала в гости бультерьерша с Екатерининской - в 137 маршрутке)
    2. "Сколько ждать? три, пять, неделю..." (с). В Немецком хозяина "ждут" две недели и именно так по закону. Дальше собака ничейная ("муниципальная"). Кстати, Немецкий тоже нормальный хозяин должен обзвонить в первую очередь.
    3. В НП потеряшек возили не раз и вообще это неплохой вариант, но конкретно этот - такой домашний и доверчивый, да поздней осенью, да на казенный харч... - не знаю...
    4. Вот этот - светло-бежевый, наверное, не он? просто общее выражение "морды лица" похоже? . Но "потерянные собаки" просмотрите, и на порядочную глубину - его могли ведь и украсть когда-то довольно давно, а теперь избавиться.
    1 Объявлениями займусь во вторник. Буду на том районе и все (остановки, парадные, зоомагазин, продовольственные ближайшие) обойду.
    2 Буду ждать две недели, а потом, если что, искать новых.
    3 Пусть у родителей побудет пока. Они поняли что это не на одну ночь...Это чудо трется об ноги как кошка)))) Ему сложно отказать!!!
    4 Вчера сколько сил хватило столько и просмотрела в потеряшках. Сегодня и на ОФ и на других сайтах все сделаю до конца.

    У малыша на правой стороне от локтя на передней лапке и выше вообще нет волос и кожа темно-коричнево-фиолетового цвета. Ему дискомфорта не доставляет, наверное давно уже, и я так поняла что это собачий шрам так выглядит. Во вторник его скупаю (чтоб духами на километр не разило от него), потом от блох и глистогонку дам. И сделаю более качественные фотография (вчера спешила сильно).

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Удачи вам! Пусть песику повезет найти старых (если они были хорошими) или новых любящих хозяев. Такому очаровательному парню это наверняка должно удаться!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    40
    Репутация
    36
    А эта собачка с шампанского случайно не маленькая черненькая сучка? С течкой?

    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    Что за напасть, я тоже неделю назад забрала небольшую девочку на Пр. Шевченко, угол Шампанский пер. такая кроха, тоже металась целый день, ни к кому не подходила, еле поймали.Если таких красавцев выкидывают, то тогда уже не знаю, что кому нужно !!!Спасибо Вам большое, что откликнулись !!!!

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от kazyaffffka Посмотреть сообщение
    1 Объявлениями займусь во вторник. Буду на том районе и все (остановки, парадные, зоомагазин, продовольственные ближайшие) обойду.
    2 Буду ждать две недели, а потом, если что, искать новых.
    3 Пусть у родителей побудет пока. Они поняли что это не на одну ночь...Это чудо трется об ноги как кошка)))) Ему сложно отказать!!!
    4 Вчера сколько сил хватило столько и просмотрела в потеряшках. Сегодня и на ОФ и на других сайтах все сделаю до конца.

    У малыша на правой стороне от локтя на передней лапке и выше вообще нет волос и кожа темно-коричнево-фиолетового цвета. Ему дискомфорта не доставляет, наверное давно уже, и я так поняла что это собачий шрам так выглядит. Во вторник его скупаю (чтоб духами на километр не разило от него), потом от блох и глистогонку дам. И сделаю более качественные фотография (вчера спешила сильно).
    Пса этого не выкидывали на остановке, возможно он ходил проводить человека, который его кормит. Возможно, он домашний, так как очень контактный. Появился у нас во дворе недавно, его привела одна дама, где взяла не говорит, она слегка неадекватная, ходит со своей собакой и мужем, выпивают, говорить, в общем, не с кем( А хозяев, думаю, стоит поискать. Сразу не узнала его на фото, но прочитав пост об особой приметы, сразу поняла, что это тот самый песик. Искала его в Пропавших собаках, думала, может ищут, но ничего не нашла. Может вам повезет найти ему дом, новый или прежний, если он был.
    Последний раз редактировалось MAGICA; 26.11.2012 в 20:32.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    бедный мальчик(((
    В теме "ручек" несколько раз "заказывали" маленьких собак. Но , конечно, хотелось бы найти прежних хозяев.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для kazyaffffka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    Пса этого не выкидывали на остановке, возможно он ходил проводить человека, который его кормит. Возможно, он домашний, так как очень контактный. Появился у нас во дворе недавно, его привела одна дама, где взяла не говорит, она слегка неадекватная, ходит со своей собакой и мужем, выпивают, говорить, в общем, не с кем( А хозяев, думаю, стоит поискать. Сразу не узнала его на фото, но прочитав пост об особой приметы, сразу поняла, что это тот самый песик. Искала его в Пропавших собаках, думала, может ищут, но ничего не нашла. Может вам повезет найти ему дом, новый или прежний, если он был.
    Я так поняла что искать бывших хозяев в вашем доме нет смысла... Если бы узнать где эта "дама" его взяла, какой район, было бы проще!!! Мама мне голову скоро снесет, он постоянно воет!!! Если не успокоится придется его везти в НП или срочно найти новые ручки.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для kazyaffffka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    бедный мальчик(((
    В теме "ручек" несколько раз "заказывали" маленьких собак. Но , конечно, хотелось бы найти прежних хозяев.
    Я везде пересмотрела в пропавших его нет, завтра авизо и маклер еще гляну. Прежних я теперь даже и не знаю где искать, Одесса очень большая...

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от kazyaffffka Посмотреть сообщение
    Я так поняла что искать бывших хозяев в вашем доме нет смысла... Если бы узнать где эта "дама" его взяла, какой район, было бы проще!!! Мама мне голову скоро снесет, он постоянно воет!!! Если не успокоится придется его везти в НП или срочно найти новые ручки.
    У нас нет. Его носили во двор, где эта тетка живет, никто его не признал. Ни она, ни ее муж адекватного ответа не дают, тоже думали вернуть на место. Им моя соседка занималась, как раз хотела объявление в Авизо давать, с интернетом у нее проблемы, в приют думала везти оставлять, я ее от говорила, так как его все равно выпустят на улицу, какой смысл. Пока я еще не слышала о его продаже, если вдруг кто- то его хватится и захочет вернуть, я вам напишу. Воет, наверно скучает, а может привык к свободному выгулу, я смотрю он самостоятельный такой парень. Еще соседка говорила, что он звоночек, гавкучий песик, он у нее в полисаднике жил, так она переживала, что соседи будут просить его убрать из- за его охранных качеств, думаю, что он для частного дома бы подошел хорошо.
    Последний раз редактировалось MAGICA; 26.11.2012 в 21:53.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения