Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1930 из 2030 ПерваяПервая ... 930 1430 1830 1880 1920 1928 1929 1930 1931 1932 1940 1980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,581 по 38,600 из 40595
  1. Вверх #38581
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Поделитесь, пожалуйста, отзывами в ЛС о клинике 'Аркадия дентал' на Генуэзской. Спасибо
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли


  2. Вверх #38582
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, отзывами в ЛС о клинике 'Аркадия дентал' на Генуэзской. Спасибо
    Там работает замечательная врач Шипулина Елена. Её пломбы у меня стоят 15ый год, а пломбировкой каналов постоянно восхищаются, когда видят снимок. Правда пломбы я ставила, когда она еще работала в другой клинике. Сейчас лично мне дороговата, мягко говоря , их клиника. Если Вам норм цены, то смело идите к ней.

  3. Вверх #38583
    Посетитель Аватар для Svetlana K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    88
    А скажите,пожалуйста,сколько примерно стоит работа под ключ -снять старую коронку и поставить новую.Вот у меня их 2,я уже за снятие старых и подготовку под вкладки заплатила 9500,это еще без вкладок и коронок.Боюсь представить что дальше.За само снятие взяли 5300,за подготовку под вкладки,снятие оттисков и препарирование зубов еще 4700.Предстоит еще один зуб делать под коронку,вот думаю у них или можно где-то так же качественно,но дещевле
    Живите в сейчас!

  4. Вверх #38584
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    62896
    Цитата Сообщение от Svetlana K. Посмотреть сообщение
    А скажите,пожалуйста,сколько примерно стоит работа под ключ -снять старую коронку и поставить новую.Вот у меня их 2,я уже за снятие старых и подготовку под вкладки заплатила 9500,это еще без вкладок и коронок.Боюсь представить что дальше.За само снятие взяли 5300,за подготовку под вкладки,снятие оттисков и препарирование зубов еще 4700.Предстоит еще один зуб делать под коронку,вот думаю у них или можно где-то так же качественно,но дещевле
    ... просто удивительно, где вы находите такой эксклюзив?..))))
    Странно, что вы не в курсе всей стоимости работы... перед тем, как начинали...

  5. Вверх #38585
    Посетитель Аватар для alyel
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    172
    Репутация
    122
    Подскажите пожалуйста, в институте есть хороший ортодонт для ребенка 7 лет?

  6. Вверх #38586
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Svetlana K. Посмотреть сообщение
    А скажите,пожалуйста,сколько примерно стоит работа под ключ -снять старую коронку и поставить новую.Вот у меня их 2,я уже за снятие старых и подготовку под вкладки заплатила 9500,это еще без вкладок и коронок.Боюсь представить что дальше.За само снятие взяли 5300,за подготовку под вкладки,снятие оттисков и препарирование зубов еще 4700.Предстоит еще один зуб делать под коронку,вот думаю у них или можно где-то так же качественно,но дещевле
    Странные калькуляции, я обычно пациенту говорю под ключ, куда входят все подготовки, заготовки , а иногда даже то, что не должно входить .

  7. Вверх #38587
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Bonobo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Бабов сейчас только в "Медиане" принимает? Возможно, у кого-то есть его контакты? Буду очень признательна!
    Клиника Virtuoz Dental 094-995-43-31(администратор),звоните и Вас запишут на прием к нему.

  8. Вверх #38588
    Посетитель Аватар для Svetlana K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Странные калькуляции, я обычно пациенту говорю под ключ, куда входят все подготовки, заготовки , а иногда даже то, что не должно входить .
    Вот такого подхода и хочется, а не пальцем в небо, точнее прайс
    Живите в сейчас!

  9. Вверх #38589
    Посетитель Аватар для Svetlana K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от eugtar Посмотреть сообщение
    ... просто удивительно, где вы находите такой эксклюзив?..))))
    Странно, что вы не в курсе всей стоимости работы... перед тем, как начинали...
    Просто в двух клиниках говорили удалять и ставить импланты,тк каналы были не долечены и внутри образовалось сильное воспаление. Эти пообещали спасти и я ради спасения даже цену не спросила((
    Живите в сейчас!

  10. Вверх #38590
    Посетитель Аватар для Parabellum_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    157
    Добрый вечер, уважаемые форумчане!))
    Подскажите, пожалуйста, моб. номер Николая Москаленко (стоматклиника №3 на Люстдорфской). Регистратура дает только расписание смен, но с его популярностью нереально попасть "просто так", хотелось бы записаться лично.
    Заранее спасибо!))

    UPD Уже не надо -- нашла у себя его визитку. Кому нужен номер -- пишите в личку))
    Последний раз редактировалось Parabellum_; 10.07.2021 в 12:53.
    Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость. © АБС

  11. Вверх #38591
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста хорошего стоматолога-хирурга. У меня экзостоз. Страдаю уже 3 года(((
    И подскажите ещё пожалуйста можно ли ставить имплант спустя 5 лет после удаления зуба? Раньше не было денег, а теперь не хочется ходить без зуба. И напишите пожалуйста в личку стоимость кто ставил имплант.

  12. Вверх #38592
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    )))Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1625833621426.jpg
Просмотров: 18
Размер:	51.1 Кб
ID:	13496324
    На халяву всё кошерно!!))

  13. Вверх #38593
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    192
    Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста хорошего стоматолога на поселке Котовского. Необходимо поставить 2 моста. И хотелось бы сориентироваться каков порядок цен на коронки и мосты.

  14. Вверх #38594
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от Svetlana K. Посмотреть сообщение
    Просто в двух клиниках говорили удалять и ставить импланты,тк каналы были не долечены и внутри образовалось сильное воспаление. Эти пообещали спасти и я ради спасения даже цену не спросила((
    Не переживайте - цена скорее всего образовалась в следствии лечения каналов, а препарирование - это аванс за постоянные коронки.
    Уточните остаточную стоимость.

  15. Вверх #38595
    Посетитель Аватар для Svetlana K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Не переживайте - цена скорее всего образовалась в следствии лечения каналов, а препарирование - это аванс за постоянные коронки.
    Уточните остаточную стоимость.
    За каналы я отдельно заплатила около 5 тыс.Но спасибо,что разъяснили за препарирование,уточню стоимость
    Живите в сейчас!

  16. Вверх #38596
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    276
    Бабов вроде был в Пальмире на Канатной или уже нет ?

    Sent from my SM-A315F using Tapatalk

  17. Вверх #38597
    Постоялец форума Аватар для malinka-kalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    819
    Вот и меня интересует цена на снятие моста из 3 ед, установка на это место импланта и коронок, так сказать под ключ) можно в ЛС.

  18. Вверх #38598
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    62896
    Цитата Сообщение от malinka-kalinka Посмотреть сообщение
    Вот и меня интересует цена на снятие моста из 3 ед, установка на это место импланта и коронок, так сказать под ключ) можно в ЛС.
    Просто, ради любопытства, зачем?
    Если уже стоит мост...если с ним проблемы в эстетике или другое, просто поменять его на новый...нет?..

  19. Вверх #38599
    Посетитель Аватар для alyel
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    172
    Репутация
    122
    Добрый день. У ребенка 7 лет растут криво зубы, нужно поставить пластинку и ещё есть пару зубов с дырками, которые нужно полечить.Подскажите пожалуйста перед походом к ортодонту, нужно делать панорамный снимок ?

  20. Вверх #38600
    Постоялец форума Аватар для malinka-kalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от eugtar Посмотреть сообщение
    Просто, ради любопытства, зачем?
    Если уже стоит мост...если с ним проблемы в эстетике или другое, просто поменять его на новый...нет?..
    Просто один доктор так посоветовал)))). Мост в любом случае надо менять, вот и ищем варианты) плюс импланты надо еще и другому человеку, поэтому интересует цена импланта с коронкой.


Ответить в теме
Страница 1930 из 2030 ПерваяПервая ... 930 1430 1830 1880 1920 1928 1929 1930 1931 1932 1940 1980 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения