Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1568 из 2030 ПерваяПервая ... 568 1068 1468 1518 1558 1566 1567 1568 1569 1570 1578 1618 1668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,341 по 31,360 из 40590
  1. Вверх #31341
    Посетитель Аватар для G8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Assedo
    Сообщений
    189
    Репутация
    52
    Уважаемые стоматологии форумчане, у меня такой вопрос. На верхнем 6 зубе со стороны десны образовался гной. Стоматолог пока сказал сделать томографию.
    До этого стоматолог советовал ставить коронку на зуб. Соседние из-за этого придется обтачивать?


  2. Вверх #31342
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от G8 Посмотреть сообщение
    Уважаемые стоматологии форумчане, у меня такой вопрос. На верхнем 6 зубе со стороны десны образовался гной. Стоматолог пока сказал сделать томографию.
    До этого стоматолог советовал ставить коронку на зуб. Соседние из-за этого придется обтачивать?
    Обтачивать соседние - это если зуб не удастся спасти и его удалят. Есть вероятность, что все не так плохо и его можно спасти и он дальше вам послужит.

    А если и удалится, то можно не обтачивать соседние, а поставить имплант.

    А сейчас вероятно нужна консультация терапевта-эндодонтиста по поводу состояния зуба и возможности его лечения/сохранения и дальнейшего функционирования.

  3. Вверх #31343
    Постоялец форума Аватар для swissi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    4500
    Всем доброго времени
    Хочу ставить импланты, можно отзывы по Дентал Арт и Дент Арт? Либо посоветуйте клинику с хорошими стоматологами по этому вопросу. Возможно, это уже обсуждалось, но осилить 1500 страниц не реально.
    Коллекционер кислиц, ахименесов, зефирантесов и цикламенов

  4. Вверх #31344
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Недавно пользовался Hellas Dental. Удаление под общим наркозом. Дама-хирург. Очень дорого,но,результатом,более,чем доволен.

  5. Вверх #31345
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Добрый день. Посоветуйте хорошего врача, желательно на Таирова. Нужен ремонт 2х зубов(отвалилась часть зуба) + пломбы. Спасибо!

  6. Вверх #31346
    Новичок Аватар для katerina_massage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    57
    Репутация
    61
    посоветуйте . хорошего стоматолога Нужна Пара пломб . Чтоб качественно и недорого . Любой район кроме Поселка
    В здоровом теле - здоровый дух!

  7. Вверх #31347
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    А кто какой пастой чистит зубы? Мы розовым SPLAT! Неплохо удаляет налет! Мне стоматолог говорит что все пасты неплохие кроме Блендамета! Кто-то в курсе чего она плохая?)
    WoT

  8. Вверх #31348
    Посетитель Аватар для PRADO_2012
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А кто какой пастой чистит зубы? Мы розовым SPLAT! Неплохо удаляет налет!
    Мне порекомендовали Parodontax Fluoride.Более менее,вкус специфический. SPLAT-тоже нравится,но не все,лавандовая прикольная.
    Если не можешь завязать хороший узел,завяжи их много!

  9. Вверх #31349
    Посетитель Аватар для 1lazer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    324
    Репутация
    84
    Добрый день! Посоветуйте хорошего врача ортодонта с адекватными ценами, нужно поставить металические брекеты на нижнюю челюсть, желательно Центр или пос.Котовского. Спасибо))

  10. Вверх #31350
    Посетитель Аватар для akula777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А кто какой пастой чистит зубы? Мы розовым SPLAT! Неплохо удаляет налет! Мне стоматолог говорит что все пасты неплохие кроме Блендамета! Кто-то в курсе чего она плохая?)
    я тоже Splat, но зеленой
    когда была на чистке, стоматолог спросила какой зубной пастой и ополаскивателем пользуюсь, ответила что splat зеленой и listerine, ответила что одобряет)

  11. Вверх #31351
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    Цитата Сообщение от akula777 Посмотреть сообщение
    я тоже Splat, но зеленой
    когда была на чистке, стоматолог спросила какой зубной пастой и ополаскивателем пользуюсь, ответила что splat зеленой и listerine, ответила что одобряет)
    Листерином без спирта тоже пользуемся, но к его аромату еще не могу привыкнуть, Колгейт конечно по приятнее!)))
    WoT

  12. Вверх #31352
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    41
    посоветуйте стоматолога в центре. пломбы надо

  13. Вверх #31353
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    41
    где принимает Крыкляс Владимир Генрихович? и дайте контакты

  14. Вверх #31354
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от персик24 Посмотреть сообщение
    где принимает Крыкляс Владимир Генрихович? и дайте контакты
    пломбы для Крыкляса-это слишком мелко)))
    Тенистая,Ришельевская,Виртус кажется и Профидент

  15. Вверх #31355
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Добрый день!Посоветуйте хорошего хирурга чтоб удалить зуб мудрости без последствий,пожалуйста!К стоматологу хожу на Ришельевскую в институт...А вот хирурга мне от туда не советуют знакомые .....

  16. Вверх #31356
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    Добрый день!Посоветуйте хорошего хирурга чтоб удалить зуб мудрости без последствий,пожалуйста!К стоматологу хожу на Ришельевскую в институт...А вот хирурга мне от туда не советуют знакомые .....
    мне уже надо процент брать)

    Крыкляс на Ришельевской отлично удалит вам восьмерки) если вам таирово недалеко то школа иван Васильевич в Профиденте

  17. Вверх #31357
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    мне уже надо процент брать)

    Крыкляс на Ришельевской отлично удалит вам восьмерки) если вам таирово недалеко то школа иван Васильевич в Профиденте
    Спасибооо! Читаю тему -вижу уже)))

  18. Вверх #31358
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от LEDY GAGA Посмотреть сообщение
    Добрый день!Посоветуйте хорошего хирурга чтоб удалить зуб мудрости без последствий,пожалуйста!К стоматологу хожу на Ришельевскую в институт...А вот хирурга мне от туда не советуют знакомые .....
    Барнич И.И. - Торговая 15, областная поликлиника. Уже советовала ее, осталась очень довольна удалением всех 8 зубов, 2 были лежачие.

  19. Вверх #31359
    Постоялец форума Аватар для Димитриус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,719
    Репутация
    3829
    Добрый день, подскажите пожалуйста знающих зубных врачей, умеющих правильно расшифровывать снимки КТ. Уже 2 недели не можем определить причину гайморита после удаления восьмерки. Лор говорит что это какой-то зуб, а стоматологи уверяют что все зубы здоровы, тем более на той стороне только 1 ремонтированный и на снимке все хорошо запломбированно. Делал рентген снимки зубов, КТ пазух носа и корней зубов - все равно говорят что зубы здоровы. Но мой врач уже почти материться на это все и отправил меня искать причину в стоматологии.
    TWO BEER OR NOT TWO BEER? THAT IS THE QUESTION...

  20. Вверх #31360
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    62843
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я некоторое время назад выкладывала прицельный снимок 15го зуба. После некоторой дискуссии сошлись на том, что нужно сделать КТ, т.к. она будет куда более информативна.
    КТ я сделала. Теперь нуждаюсь в коллективном мнении - "казнить нельзя помиловать")))
    Буду благодарна за ответы.

      Показать скрытый текст
    КТ
    ...ракурсы, через которые вы отобразили срезы КТ, практически не информативны. Ранее выложенный рентгеновский снимок был более показательным... И КТ, конечно же, лучше смотреть на компьютере...


Ответить в теме
Страница 1568 из 2030 ПерваяПервая ... 568 1068 1468 1518 1558 1566 1567 1568 1569 1570 1578 1618 1668 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения