Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1692 из 2030 ПерваяПервая ... 692 1192 1592 1642 1682 1690 1691 1692 1693 1694 1702 1742 1792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,821 по 33,840 из 40592
  1. Вверх #33821
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    ...
    То что я прочитала в отрицательных отзывах - тут понятно, как бы есть 2 стороны. Не знаю....слабо верится ( но неужели пациент будет врать) что доктор так ответила на вопрос о времени приёма.
    Я о самой картинке - некрасиво!
    ..
    Ужас который Айка наваяла Ирусе как подтверждение правдивости версии Ируси


  2. Вверх #33822
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Ужас который Айка наваяла Ирусе как подтверждение правдивости версии Ируси
    на фото всегд аоп другому... во-вторых - результат оценивать при любом протезировании рано - десневые сосочки опуститься должны еще... ну даже не знаю... оценивать можно только когда видишь ситуацию до...во время и после.... сложно сложно оценивать..
    желания исполняются!

  3. Вверх #33823
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Похоже ситуация требует объяснений с моей стороны. Я не помню, чтобы бегала за вами по кабинету с целью насильно зафиксировать коронки. Было сказано да, нравится. Без "да", работа не сдаётся. Поэтому и переделывали по вашей просьбе, к сожалению уже не помню сколько раз. По поводу многочисленных периодонтитов со свищами гарантий я действительно не давала, но вылечить получилось. Последний зуб был вылечен, свищ исчез, каналы запломбированы постоянно. Менять на этом зубе временную пломбу на постоянную уже не стала, так как вы действительно опоздали. Но после моего приличного преэндобилдапа поставить постоянную пломбу не проблема даже для интерна.
    По поводу коронок- наличие многочисленных, разной давности и качества реставраций предполагает предложение коронок. Временные коронки не были изготовлены из материала для временных пломб. Это попросту невозможно. По поводу 1000$- говорить о такой сумме просто свинство. И кажется вы забыли выложить КТ до лечения и после, но это же факты, а не эмоции, кому это нужно. И коронки вас целый год устраивали, а сейчас перестали? Я не буду вам ещё отвечать на форуме. Если есть вопросы, давайте их решать в судебном порядке.
    Докторам, подумавшим, что конфликт вызван моим крохоборством и привычкой общаться с пациентами в таком тоне, могу только пожелать двух подобных пациентов в год. Этого хватит.
    стомАТОлог

  4. Вверх #33824
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    хмм
    Цитата Сообщение от irusya1 Посмотреть сообщение
    ..... Никаких примерок или моделирования формы будущих зубов не было.
    Но я не знала, что такое должно делаться еще до! того, как человеку спиливают зубы...... Рот с ними не закрывается.
    Относительно зазоров она утверждала, что десна сядет и их не будет. Прошло более 7 мес, ничего не село.
    Возможно по фото и не айс ,но даже на фото хорошо видна жуткая диспропорция с нижним рядом

  5. Вверх #33825
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от irusya1 Посмотреть сообщение
    Нууууу... Не знаю... Как очень точно написали нацисты над концентрационным лагерем Бухенвальд: "Каждому свое"!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=44545&p=70856543&viewfull=1#post70856543
    И да, тут доктора любят писать, что такие плохие пациенты, которые говорят и пишут плохо про своих врачей. Я - ужасный пациент, ужасный клиент. Я никогда не пропускаю визиты, если пропускаю по причине болезни ребенка, то предупреждаю обязательно заблаговременно и отношусь с уважением к чужому времени, подумав заранее о том, что если я не приеду, то у врача пропадет время, а он мог бы взять кого-то другого; не опаздываю; выполняю всегда и все назначения врача и слушаю что говорит врач. Но! Взамен за свое время и деньги всего лишь хочу качественной и нормальной работы, нормального человеческого отношения. А так как у нас хоть и не рашка, но ушли, к сожалению, не так и далеко, то во всех сферах деятельности люди работать не хотят, напрягаться не хотят. И конечно же для них требовательный клиент - ужасный. Если тебе подходит все на тяп-ляп, то ты хороший)
    - почитала отзыв, сочувствую. Странно что вам не предложили сделать слепки челюстей и гипсовую модель до того как спиливать зубы. В том числе и на этой модели техник должен был сделать замеры чтобы коронки хорошо прилегали и челюсти нормально закрывались. Также с помощью этой модели можно сделать форму и отлить временные коронки из быстросохнущей пластмассы прямо во рту сразу после спиливания, чтобы не ходить с пеньками не секунды. Есть и такая технология в Одессе, и стоит это сравнительно недорого. Доктор и техник отличились конечно, берутся за такую дорогую работу, а делают по-совковому тяп-ляп.

  6. Вверх #33826
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    ... Я не буду вам ещё отвечать на форуме. Если есть вопросы, давайте их решать в судебном порядке.....
    Ого .... Те пациенту был выдан чек в обмен на 1000 зеленых ,заключен письменный договор

    или это так ..для словца про суд ))) Как пациент может доказать суд что уплатил такую сумму ?

  7. Вверх #33827
    Постоялец форума Аватар для Irish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    487
    Да-да, и налоги уплачены с 1000 уе))) ну просто смешно)))

  8. Вверх #33828
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Я в своё время поняла одну истину: ну не бывает доктора, который бы устраивал на 100 процентов абсолютно всех и каждого.
    Я не знаю, что там произошло в этой истории с Ирусиными коронками Айкиной работы, но по поводу временных коронок из материала для временных пломб - это сильно сказано. Я не могу представить себе ни Айку, ни любого другого доктора, который изготавливает временные коронки из материала для пломб....
    И, да, при любой конфликтной ситуации действительно надо слушать обе стороны.
    У меня с этим доктором всегда был положительный опыт. Значит, у нас совместимость....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #33829
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Тишина..... доктора где вы??? Коллегиальная солидарность????
    Не всё же на офруме сидеть, надо когда-то и требования пациенток удовлетворять...
    Вот, я пришёл.
    Мне как пациенту верхняя четвёрка зубов( 4 единицы) не нравится,..
    Да, эффекта "ВАУ", как сейчас принять говорить, нету.
    Но, во-вторых, мне больше не нравится цвет. У пациентки свои зубы темней. И больше гармонируют с её кожей. Ну, или возможно, другой оттенок должен быть (цветовой тон). А так - есть ощущение какой-то дисгармонии.
    Но мы с Вами не присутствовали на процедуре подбора цвета, и никто сейчас не скажет - косяк это врача, техника или "убедительная просьба" пациента(примерно в 90% случаев "сделать посветлее").
    А во-первых - очень хочется увидеть фото с видом зубов пациентки крупным планом до протезирования.
    Тогда можно будет объективно сказать: - да, своё было лучше, техник - халявщик, врач - пофигист.
    Или - извините, а чего Вы хотели? Голливудских видов в одесской степи? В жизни такого не бывает, это Вам только наши правители могут наобещать.
    выглядит грубо некрасиво или так должно быть???
    Распишите подробней - на Ваш взгляд - по пунктам. Какие критерии Вы вкладываете в эту фразу?
    У пациентки достаточно глубокий прикус и небольшая высота зубов. Соответственно, сделать зубы длинней - не получится. Даже если их вывести немного вперёд. При этом ещё и увеличится дуга, соответственно, сделав их длиней, их пришлось бы делать шире. То есть, даже если бы и получилось так сделать - они стали бы более крупными, но не стали бы казаться более узкими.
    Сделать их уже - в данном случае не выйдет физически. У нас есть чёткое расстояние от 3-ки до 3-ки, которое мы должны заполнить 4-мя зубами. И - "хоть убейся". Кстати, пропорции по ширине между 1-ми и 2-ми тут выдержаны.
    Прозрачность. Даже на поганеньком фото видно (я себе уже шею свернул, а ноут повернуть боком не могу - руки устали, так что - уважайте других даже в праведном гневе) , что режущий край прозрачность имеет. Сам зуб её иметь при данных условиях не будет: во-первых, зубы небольшие по толщине, во-вторых, маленькие по высоте и глубокий прикус, в-третьих - 2-ки живые...
    Я не знаю, предлагали ли пациентке депульпировать их и она сама отказалась, или не предлагали. Я лично противник протезирования на живые зубы, и если пациент отказывается от депульпации, я его посылаю туда, куда опоздала (или нет, я так и не понял) пациентка Айки. А у некоторых врачей духу не хватает.
    А чудес не бывает. И даже для безметалловой керамики существуют минимальные толщины слоёв, при которых можно получить эффект натурального зуба. И никак иначе.
    Так что, пока основная ошибка Айки - это посыл в интернет. Там всегда красиво. Как в сказке. А в жизни - мы же все знаем, что только одна из миллиона Золушек находит своего Коня.
    А теперь - внимание тем, кто хочет поорать о корпоративной этике. Всё вышеописанное - не оправдание никому. Для меня достаточно, что техник пилил коронки "на пациентке". Значит там был значительно завышен прикус. И доктор сам корректировать не стал, чтобы не испортить работу.
    И - да. Есть "косметические" хитрости, с помощью которых можно "вытянуть" ещё немного из тяжёлого случая. Но для этого у техника руки и голова должны не просто дружить, но и союзничать.
    Для чего моя писанина на ночь глядя - чтобы пациентка не обольщалась.
    При всех этих вводных данных, может и получится сделать получше. Но голливуда в южных степях не будет по объективным причинам.
    Ещё раз повторюсь - очень хочется фото своего до протезирования... Может, я был не прав.
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  10. Вверх #33830
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    ...
    И, да, при любой конфликтной ситуации действительно надо слушать обе стороны.
    Уже не нужно -чОткий ,крайне неприглядный портрет Айки в 2-х её предложениях

    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    .... По поводу 1000$- говорить о такой сумме просто свинство. Если есть вопросы, давайте их решать в судебном порядке.

  11. Вверх #33831
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Уже не нужно -чОткий ,крайне неприглядный портрет Айки в 2-х её предложениях
    О, "кухарочка" пришла... Пы.Сы. Не моё! Так, кажется, Вас сообщество называет в другой ветке?
    Я думал, Ваше основное занятие - пиарить там тётю улю. А Вы и тут как тут.
    Это "по работе", или у Вас органическая ненависть к врачам "совкового" периода воспитания ващще?
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  12. Вверх #33832
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    по картинкам - выбирается шаблон, который нравится пациенту.... накладывается на компьютере на фото пациента...корректируется максимально к тому то есть во рту... доктор дает рекомендации по выбору со своей эстетической точки зрения.... если все совпало - распечатывается...либо в электронном виде пишешь подтверждение...конечно техник для дорогих работ делает предварительные макеты прямо на оттисках пациента - чтоб эта форма закрылась ))))) затем подписываешь соглашение - мол я т.д. и .т.п.согласна, что тот шаблон,который я выбрала будет максимально приближен к выполненной работе, но понимаю, (пишу именно смысл, т.к. точные формулировки не помню) - понимаю что у меня организм живой и некоторые отклонения от макета могут быть и будут..... и готова доверить доктору свою красоту а он , в свою очередь, максимально готов оправдать все мои чаяния....

    на самом деле - это как в пластической хирургии..... я была на приеме и меня интересовал вопрос - будет максимально естественно и красиво или будет лучше чем сейчас....тут нужно быть готовым к переделкам - ведь волшебников мало.... и исходные ситуации разные...
    Спасибо доктор - всё поняла, я согласна на 100% за исходные ситуации. И для меня как для пациента очень важно, что если что то пошло не так , то из этой ситуации с достоинством должны выходить оба . Обычно врач умывает руки, у пациента эмоции обида .

    Цитата Сообщение от Ded Zlovred Посмотреть сообщение
    Не всё же на офруме сидеть, надо когда-то и требования пациенток удовлетворять...
    Вот, я пришёл.

    Да, эффекта "ВАУ", как сейчас принять говорить, нету.
    Но, во-вторых, мне больше не нравится цвет. У пациентки свои зубы темней. И больше гармонируют с её кожей. Ну, или возможно, другой оттенок должен быть (цветовой тон). А так - есть ощущение какой-то дисгармонии.
    Но мы с Вами не присутствовали на процедуре подбора цвета, и никто сейчас не скажет - косяк это врача, техника или "убедительная просьба" пациента(примерно в 90% случаев "сделать посветлее").
    А во-первых - очень хочется увидеть фото с видом зубов пациентки крупным планом до протезирования.
    Тогда можно будет объективно сказать: - да, своё было лучше, техник - халявщик, врач - пофигист.
    Или - извините, а чего Вы хотели? Голливудских видов в одесской степи? В жизни такого не бывает, это Вам только наши правители могут наобещать.

    Распишите подробней - на Ваш взгляд - по пунктам. Какие критерии Вы вкладываете в эту фразу?
    У пациентки достаточно глубокий прикус и небольшая высота зубов. Соответственно, сделать зубы длинней - не получится. Даже если их вывести немного вперёд. При этом ещё и увеличится дуга, соответственно, сделав их длиней, их пришлось бы делать шире. То есть, даже если бы и получилось так сделать - они стали бы более крупными, но не стали бы казаться более узкими.
    Сделать их уже - в данном случае не выйдет физически. У нас есть чёткое расстояние от 3-ки до 3-ки, которое мы должны заполнить 4-мя зубами. И - "хоть убейся". Кстати, пропорции по ширине между 1-ми и 2-ми тут выдержаны.
    Прозрачность. Даже на поганеньком фото видно (я себе уже шею свернул, а ноут повернуть боком не могу - руки устали, так что - уважайте других даже в праведном гневе) , что режущий край прозрачность имеет. Сам зуб её иметь при данных условиях не будет: во-первых, зубы небольшие по толщине, во-вторых, маленькие по высоте и глубокий прикус, в-третьих - 2-ки живые...
    Я не знаю, предлагали ли пациентке депульпировать их и она сама отказалась, или не предлагали. Я лично противник протезирования на живые зубы, и если пациент отказывается от депульпации, я его посылаю туда, куда опоздала (или нет, я так и не понял) пациентка Айки. А у некоторых врачей духу не хватает.
    А чудес не бывает. И даже для безметалловой керамики существуют минимальные толщины слоёв, при которых можно получить эффект натурального зуба. И никак иначе.
    Так что, пока основная ошибка Айки - это посыл в интернет. Там всегда красиво. Как в сказке. А в жизни - мы же все знаем, что только одна из миллиона Золушек находит своего Коня.
    А теперь - внимание тем, кто хочет поорать о корпоративной этике. Всё вышеописанное - не оправдание никому. Для меня достаточно, что техник пилил коронки "на пациентке". Значит там был значительно завышен прикус. И доктор сам корректировать не стал, чтобы не испортить работу.
    И - да. Есть "косметические" хитрости, с помощью которых можно "вытянуть" ещё немного из тяжёлого случая. Но для этого у техника руки и голова должны не просто дружить, но и союзничать.
    Для чего моя писанина на ночь глядя - чтобы пациентка не обольщалась.
    При всех этих вводных данных, может и получится сделать получше. Но голливуда в южных степях не будет по объективным причинам.
    Ещё раз повторюсь - очень хочется фото своего до протезирования... Может, я был не прав.
    Уважаемый доктор - никто не орёт. Показатель общения с людьми!!!Выделенную мною фразу можно было написать другими словами.
    И про *кухарочку* другую форумчанку,её можно просто не заметить и пройти мимо. Я тоже читаю посты этого пользователя в других темах, не реагирую. Вы сразу втянулись....
    По вопросам ко мне - мне просто не понравилась картинка. Я и спросила , мне нечего расписывать по пунктам. Я хочу чтоб у меня была максимально красивая улыбка, тем более что улыбки у всех тоже разные, у кого то видна и десна и все верхние зубы, а у кого то просто край верхних зубов.
    Я согласна с вами что там есть множество нюансов и возможно врачи с техником сделали всё максимальное , ну не дотянули немного до Вау и чудес действительно не бывает . Опять же повторяю - мне не понравился внешний вид.

  13. Вверх #33833
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Этот пост просто размышление -
    зубы, это моё больное место. С детства они были не просто хреновые, а очень хреновые. Я обращаю внимание всегда,когда человек разговаривает со мной. И если хорошие зубы-завидую белой чёрной фиолетовой розовой завистью. Сама писала тут не раз про врачей которые делали некачественно. Выставляла фото зубов нашей бабушки где один врач налажал , а другой потом всё исправил.
    Я конечно за то чтоб доверять доктору и если я ему доверяю, то мне хочется максимального эффекта. И мне кажется доктор , если я его пациент, должен мне объяснить- рассказать, у вас с зубами жопа!!!! Чудес не ждём, буду делать всё возможное. Вот тут, например, естественности не ждите, у вас *исходник* вот такой то. Но работать буду качественно и сделаю лучшее . Но также доктор, не должен гнаться за прибылью, и чётко оценивать свой опыт-вероятно он не может справится с определённой работой, и честно сказать пациенту.
    Доктора, лично я - не считаю вашу прибыль. Я знаю , что всё для работы вы покупает за свои деньги. Я всегда писала и пишу, согласна платить, Но за качественную и честную работу.

  14. Вверх #33834
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Вы удивитесь )) но список рукожопых и непорядочных доХторов ведут многие )) я не исключение

    звезда темы Айка :как развести пациента на 1000 баксов

    почему развод ? по факту Повторюсь
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    ....
    .... По поводу 1000$- говорить о такой сумме просто свинство. Если есть вопросы, давайте их решать в судебном порядке.
    это ни разу не свинство

  15. Вверх #33835
    Посетитель Аватар для Tasha_27
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    476
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от irusya1 Посмотреть сообщение
    Нууууу... Не знаю... Как очень точно написали нацисты над концентрационным лагерем Бухенвальд: "Каждому свое"!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=44545&p=70856543&viewfull=1#post70856543
    И да, тут доктора любят писать, что такие плохие пациенты, которые говорят и пишут плохо про своих врачей. Я - ужасный пациент, ужасный клиент. Я никогда не пропускаю визиты, если пропускаю по причине болезни ребенка, то предупреждаю обязательно заблаговременно и отношусь с уважением к чужому времени, подумав заранее о том, что если я не приеду, то у врача пропадет время, а он мог бы взять кого-то другого; не опаздываю; выполняю всегда и все назначения врача и слушаю что говорит врач. Но! Взамен за свое время и деньги всего лишь хочу качественной и нормальной работы, нормального человеческого отношения. А так как у нас хоть и не рашка, но ушли, к сожалению, не так и далеко, то во всех сферах деятельности люди работать не хотят, напрягаться не хотят. И конечно же для них требовательный клиент - ужасный. Если тебе подходит все на тяп-ляп, то ты хороший)
    Прочитала отзыв. Я не врач. Потому, могу сказать только с позиции пациента. Эмоции разные. Но к автору остались вопросы. Ну, во-первых неплохо было бы знать изначальную ситуацию. Для полноты картины. Возможно, то, что есть сейчас это лучше, чем было. А, возможно, ужас ужасный и до этого было намного лучше. Во-вторых, для меня странная сама ситуация, когда человек 7 месяцев ходит с тем, что изначально не нравится. Вам ведь, наверняка, предлагали зеркало, когда примеряли коронки. Наверное, спрашивали нравится Вам или нет. Если изначально не нравится, зачем??? Вы говорите, что требовательный клиент, так почему не потребовали переделать так, как Вам понравится? Ещё вопрос про деньги... Вы оплачивали "до" или "после"? Если "до", то это, по крайней мере, не разумно. А если "после", то опять таки, зачем платить за то, что не нравится? Ну и, когда техник делает коронки, ему можно показать своё фото, где видно Ваши передние зубы и сказать "хочу так" или "хочу что-то улучшить". И ему легче сделать свою работу качественно с первого раза, и Вас потом не ждет "сюрприз".

    Исключительно ИМХО. Простите, если высказалась резко. Я не по наслышке знаю, что такое проблемы с передними зубами и насколько Женщине важно чувствовать себя красивой, с красивой улыбкой.
    У человека много лиц и все они -ложь.Маска скрывает не лицо,а другую маску.

  16. Вверх #33836
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Tasha_27 Посмотреть сообщение
    Прочитала отзыв. Я не врач. Потому, могу сказать только с позиции пациента. Эмоции разные. Но к автору остались вопросы. Ну, во-первых неплохо было бы знать изначальную ситуацию. Для полноты картины. Возможно, то, что есть сейчас это лучше, чем было. А, возможно, ужас ужасный и до этого было намного лучше. Во-вторых, для меня странная сама ситуация, когда человек 7 месяцев ходит с тем, что изначально не нравится. Вам ведь, наверняка, предлагали зеркало, когда примеряли коронки. Наверное, спрашивали нравится Вам или нет. Если изначально не нравится, зачем??? Вы говорите, что требовательный клиент, так почему не потребовали переделать так, как Вам понравится? Ещё вопрос про деньги... Вы оплачивали "до" или "после"? Если "до", то это, по крайней мере, не разумно. А если "после", то опять таки, зачем платить за то, что не нравится? Ну и, когда техник делает коронки, ему можно показать своё фото, где видно Ваши передние зубы и сказать "хочу так" или "хочу что-то улучшить". И ему легче сделать свою работу качественно с первого раза, и Вас потом не ждет "сюрприз".

    Исключительно ИМХО. Простите, если высказалась резко. Я не по наслышке знаю, что такое проблемы с передними зубами и насколько Женщине важно чувствовать себя красивой, с красивой улыбкой.
    Вот-вот. Я вчера читала пост Ируси ночером, после работы, голова уже варила так себе.... и я чувствовала, что какие-то, как в народе говорят, "непонятки". Таша27 озвучила то, что и у меня крутилось в голове.

    Я у Айки протезировалась, правда, ставила металлокерамику, т.к. безметалл не потянула бы, у меня 12 единиц....
    Стописят раз было зеркало, предложение посмотреть хорошо, послушать свои ощущения.
    И стотыщпиццот раз предупреждала, что ПОСЛЕ фиксации исправить всё будет намного труднее.
    Деньги наперёд не брала. Допустим, она меня знает и доверяет, предположу, что у пациента доктор может попросить задаток, т.к. тратит на него материалы. И это логично.
    Но вся сумма наперёд не берётся, это стопудово.

    Предположу, что мы знаем не всё. Что-то не договорено до конца, что-то приукрашено.
    По поводу временных коронок из материала для временных пломб - ещё вчера озвучила. Мне кажется, что до такого креатива ни один доктор не додумался бы....

  17. Вверх #33837
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от Tasha_27 Посмотреть сообщение
    ....для меня странная сама ситуация, когда человек 7 месяцев ходит с тем, что изначально не нравится.
    а если постоянно болят "голые" живые зубы
    Да и Айка заверяла десне нужно время для "сесть" закрыть зазоры
    Цитата Сообщение от irusya1 Посмотреть сообщение
    ..... Начала спиливать мне зубы... Двойки были живые и это ужас. Чувствительность жуткая. .... невыносимо больно.

    Я ждала - не могла дождаться когда уже эти коронки будут готовы. ...Прилегание к деснам жуткое, есть зазоры. ....типа переделали. .....зубы ужасно болели, выбора у меня просто не было.

    Мне нужно было срочно что-то ставить. Как так можно ходить? Видимо там тактика такая. Спилить человеку все зубы, сделать уродство, оставить человека без зубов и с болью и поставить перед фактом. Очень непорядочные!!!

    ...линия прилегания к десне там плохая, есть зазоры, туда попадает горячее, холодное. Зубы очень чувствительны и болят( И так это и не прошло.

    Относительно зазоров она утверждала, что десна сядет и их не будет. Прошло более 7 мес, ничего не село.

  18. Вверх #33838
    Добрый день, ищу специалиста, который помог бы запломбировать собаке клык. Или, возможно, нужны какие-то другие манипуляции, чтобы спасти зуб. К сожалению, ветов-стоматологов, к которым могла бы обратиться, пока не нашла.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-08-18_11-15-52.jpg
Просмотров: 27
Размер:	65.6 Кб
ID:	12830623Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-08-18_11-15-52 (5).jpg
Просмотров: 25
Размер:	85.8 Кб
ID:	12830624Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-08-18_11-15-52 (4).jpg
Просмотров: 20
Размер:	69.8 Кб
ID:	12830625Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-08-18_11-15-52 (3).jpg
Просмотров: 22
Размер:	74.6 Кб
ID:	12830626Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-08-18_11-15-52 (2).jpg
Просмотров: 29
Размер:	72.3 Кб
ID:	12830627

  19. Вверх #33839
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Собака зонарная Посмотреть сообщение
    Добрый день, ищу специалиста, который помог бы запломбировать собаке клык. Или, возможно, нужны какие-то другие манипуляции, чтобы спасти зуб. К сожалению, ветов-стоматологов, к которым могла бы обратиться, пока не нашла.

    Вложение 12830623Вложение 12830624Вложение 12830625Вложение 12830626Вложение 12830627
    В Айболите точно есть ветеринарный стоматолог.
    В их клинике на Фонтанской, или на Люстдорфской.

  20. Вверх #33840
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    сумма наперед берется довольно разумно - т.к. у каждого доктора наверняка есть в тумбочке немало работ, которые не оплачены и пациент заболел, мама заболела...деньги закончились..взял кредит под айфон - на зубы на дают уже...... причем работы срочные, классные..... а доктор рассчитался с техником, курьером..... (мысленно потратил ...)
    Последний раз редактировалось мамалюся; 18.08.2018 в 11:18.
    желания исполняются!


Ответить в теме
Страница 1692 из 2030 ПерваяПервая ... 692 1192 1592 1642 1682 1690 1691 1692 1693 1694 1702 1742 1792 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения