Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1964 из 2030 ПерваяПервая ... 964 1464 1864 1914 1954 1962 1963 1964 1965 1966 1974 2014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,261 по 39,280 из 40594
  1. Вверх #39261
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    116
    Добрый вечер.Прошу совет врача-нахожусь в другой стране, выехала как многие сейчас (
    Стоит имплант , но на этапе до постановки формирователя Десны.пошёл седьмой месяц
    Не могу найти тут врача который работает с моей системой(( и вообще в незнакомой стране непонятно кто какой профессионал
    Ну и цены здесь конские ((
    Подскажите своё мнение-так как возвращаться не знаю когда буду(((
    Эта запчасть может быть дозаказана у производителя? Если стоит сам имплант, то доделывать , меняя руку -не критично ?


  2. Вверх #39262
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от LazyDaisy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Прошу совет врача-нахожусь в другой стране, выехала как многие сейчас (
    Стоит имплант , но на этапе до постановки формирователя Десны.пошёл седьмой месяц
    Не могу найти тут врача который работает с моей системой(( и вообще в незнакомой стране непонятно кто какой профессионал
    Ну и цены здесь конские ((
    Подскажите своё мнение-так как возвращаться не знаю когда буду(((
    Эта запчасть может быть дозаказана у производителя? Если стоит сам имплант, то доделывать , меняя руку -не критично ?
    У вас основная работа выполнена, откатите на пару стран назад, до Кишинёва, тут цены на 20-25% выше украинских не конские)))), я уже пробил )))). А так вообще Дантист по имплантам. Что-то ещё может подскажет. Но там обычно всё в сборе идёт, будет дороже, однозначно.

  3. Вверх #39263
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от LazyDaisy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Прошу совет врача-нахожусь в другой стране, выехала как многие сейчас (
    Стоит имплант , но на этапе до постановки формирователя Десны.пошёл седьмой месяц
    Не могу найти тут врача который работает с моей системой(( и вообще в незнакомой стране непонятно кто какой профессионал
    Ну и цены здесь конские ((
    Подскажите своё мнение-так как возвращаться не знаю когда буду(((
    Эта запчасть может быть дозаказана у производителя? Если стоит сам имплант, то доделывать , меняя руку -не критично ?
    Нужно знать марку импланта и модель. Ничего страшного не произойдет, если немножко потянете с протезированием.
    А так то да - если не в Одессу, то в Кишинев можно приехать и запротезировать, только заранее договоритесь с врачем, у кого есть инструменты для протезирования именно вашего импланта.
    Найдите врача с цереком - он сможет запротезировать за один визит.

  4. Вверх #39264
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Нужно знать марку импланта и модель. Ничего страшного не произойдет, если немножко потянете с протезированием.
    А так то да - если не в Одессу, то в Кишинев можно приехать и запротезировать, только заранее договоритесь с врачем, у кого есть инструменты для протезирования именно вашего импланта.
    Найдите врача с цереком - он сможет запротезировать за один визит.
    Доктор, добрый день и спасибо за совет.
    Плиз подскажите что такое церек?
    И может у вас есть контакт врача в Кишиневе, к кому обратиться( можно в личку)
    Конечно , таких форс мажоров никто не хотел ((( и приходится вникать в медицинские
    Ньансы.саму модель которая стоит мне нужно уточнить в своей клинике ? Я знаю только название
    Системы((( никто не дал сертификата на конкретную модель.
    Ещё раз благодарю

  5. Вверх #39265
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Здравствуйте! У меня выпал формирователь десны мин 30 назад. Я выехала из Украины, сейчас в Германии. Тут выходные дни до вторника.
    Что мне делать, ждать когда попаду к врачу (его еще найти нужно)? Или предпринять что-то самостоятельно?
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

  6. Вверх #39266
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от стерх Посмотреть сообщение
    Что мне делать, ждать когда попаду к врачу (его еще найти нужно)?
    Можно обратиться к врачу. Желательно знать, какой имплант установлен.
    Хотя думаю, можно и не делать ничего.

  7. Вверх #39267
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Какой имплант знаю, с собой есть данные по нему.
    Спасибо
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

  8. Вверх #39268
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    Здравствуйте. У меня уже 1,5 месяца дикая ноющая боль после костной пластики((( Что это может быть?((( Тут есть кто-то, с кем можно проконсультироваться? Помогите пожалуйста((((

  9. Вверх #39269
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от лепесток розы Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня уже 1,5 месяца дикая ноющая боль после костной пластики((( Что это может быть?((( Тут есть кто-то, с кем можно проконсультироваться? Помогите пожалуйста((((
    А что доктор говорит?

  10. Вверх #39270
    Истина в действии Аватар для арома_70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    3409
    Добрый день,подскажите куда сейчас можно обратиться с болью в челюсти.... уже месяц болит, этой ночью очень отдавало в ухо, пью найз, ибупрофен,темпалгин,вобщем все что есть в доме.... завтра куда то надо идти, не знаю

  11. Вверх #39271
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от арома_70 Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите куда сейчас можно обратиться с болью в челюсти.... уже месяц болит, этой ночью очень отдавало в ухо, пью найз, ибупрофен,темпалгин,вобщем все что есть в доме.... завтра куда то надо идти, не знаю
    как минимум зависит от района проживания

  12. Вверх #39272
    Истина в действии Аватар для арома_70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    3409
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    как минимум зависит от района проживания
    клиника,в которой постоянно лечилась,сейчас не работает,
    хотелось бы,чтобы по месту обращения было все оборудование для постановки диагноза, Таирова,Черемушки подходит,
    спасибо

  13. Вверх #39273
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от арома_70 Посмотреть сообщение
    клиника,в которой постоянно лечилась,сейчас не работает,
    хотелось бы,чтобы по месту обращения было все оборудование для постановки диагноза, Таирова,Черемушки подходит,
    спасибо
    Можете сделать КТ в формате дайком и выложить ссылку на файлообменник сюда, что - то уже можно будет посоветовать.
    КТ можно сделать в нужном формате на Тополевой 18\2, они же могут и залить на обменник и дать вам ссылку

  14. Вверх #39274
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от арома_70 Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите куда сейчас можно обратиться с болью в челюсти.... уже месяц болит, этой ночью очень отдавало в ухо, пью найз, ибупрофен,темпалгин,вобщем все что есть в доме.... завтра куда то надо идти, не знаю
    Где угодно смогут помочь. Я бы взял вас, но не раньше пятницы((((. Готовьтесь на 2-3 посещения. Диагноз поставить не проблема.

  15. Вверх #39275
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1658
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,где можно удалить корень зуба?
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  16. Вверх #39276
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, кто из хороших врачей сейчас остался работать в районе Фонтана, Центра города, Черёмушек, можно Таирова, на посёлок не доберусь.
    Спасибо

  17. Вверх #39277
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    Дантист , говорит, что всё хорошо, а у меня целыми днями ноет и распирает((( Наслушалась я тут на форуме хороших отзывов о нём и решила рискнуть. Вот чем это закончилось((( Капец... эта боль кажется бесконечной(((

  18. Вверх #39278
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от лепесток розы Посмотреть сообщение
    Дантист , говорит, что всё хорошо, а у меня целыми днями ноет и распирает((( Наслушалась я тут на форуме хороших отзывов о нём и решила рискнуть. Вот чем это закончилось((( Капец... эта боль кажется бесконечной(((
    Сделайте КТ пожалуйста в формате Дайком, залейте на файлообменник и дайте ссылку - посмотрим.

  19. Вверх #39279
    Посетитель Аватар для Vicci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    61
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, врача, который работает сейчас и пломбирует 8ки. Любой район, кроме Котовского.
    Вылетел кусочек пломбы, зараза, очень вовремя. Вырвать ее не готова, если что - стоит ровно, не мешает, просто немного дырявая))

    И еще вопрос - где-то в октябре сломался зуб (7ка), его восстановили и закрыли временной коронкой, т.к. по соседству от него делали имплант. В начале февраля прикрепили коронку керамическую на временный цемент, как мне сказали, чтоб было легче ее снять работе с имплантом и потом уже окончательно зафиксировать все вместе. Но доделать это все дело не успели известно почему.
    Сейчас в десне под коронкой появился какой-то шарик и при нажатии болит. Что делать и куда идти?)) На импланте формирователь десны, бог с ним - похожу еще, а вот шарик на десне, где коронка, как-то беспокоит. мой врач пока не особо доступен, увы

    Спасибо)

  20. Вверх #39280
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Vicci Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, врача, который работает сейчас и пломбирует 8ки. Любой район, кроме Котовского.
    Вылетел кусочек пломбы, зараза, очень вовремя. Вырвать ее не готова, если что - стоит ровно, не мешает, просто немного дырявая))

    И еще вопрос - где-то в октябре сломался зуб (7ка), его восстановили и закрыли временной коронкой, т.к. по соседству от него делали имплант. В начале февраля прикрепили коронку керамическую на временный цемент, как мне сказали, чтоб было легче ее снять работе с имплантом и потом уже окончательно зафиксировать все вместе. Но доделать это все дело не успели известно почему.
    Сейчас в десне под коронкой появился какой-то шарик и при нажатии болит. Что делать и куда идти?)) На импланте формирователь десны, бог с ним - похожу еще, а вот шарик на десне, где коронка, как-то беспокоит. мой врач пока не особо доступен, увы

    Спасибо)
    На счет 8ки вот на поселке и можно найти с огромным трудом. Ее никто не лечет. И лучше искать женщину-стоматолога для 8ки


Ответить в теме
Страница 1964 из 2030 ПерваяПервая ... 964 1464 1864 1914 1954 1962 1963 1964 1965 1966 1974 2014 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения