Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1710 из 2030 ПерваяПервая ... 710 1210 1610 1660 1700 1708 1709 1710 1711 1712 1720 1760 1810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,181 по 34,200 из 40599
  1. Вверх #34181
    Новичок Аватар для Iriwe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Репутация
    71
    Посоветуйте нормальные частные клиники стоматологии (можно несколько ) в Приморском районе( район от 5ой Фонтана до Музкомедии) и с ценами адекватными? пломбы,чистка, кариес, обычная ситуация ....


  2. Вверх #34182
    Новичок Аватар для Iriwe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Репутация
    71
    Маленький отзыв про зубы мудрости.

    Институт стоматологии на Ришельевской.
    Удаляли зуб мудрости, лежачий. Удалили конечно в итоге, зашили, все нормально зажило, но!!!!!!!!! Но так УЖАСНО удаляли!!! Никому не советую. пальцы сосиски, пол рта раскрыли, на щеке и на губе потом от пальцев и открытия рта потом раны с коростой. неделю лежала и выла на нимесиле каждые 2 часа и не ела вобще. Очень не советую. Карая Марина врач.

    Частная клиника в Илличевске. Ласкунчик. Сложный зуб, далеко,скрыто и не добраться до него, нарывает, закрыт мешочком десной. Удалили прекрасно. Через 2 часа могла говорить, хоть и был отек. Но в сравнении с другими,-небо и земля! Врач молодой мужчина. Хвалю! далеко ехать конечно,но других не знаю. цены тоже хорошие. надо искать ближе.

  3. Вверх #34183
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Iriwe Посмотреть сообщение
    так УЖАСНО удаляли!
    предполагаю, что зубы вырывать лучше с помощью мужчины, а не женщины, так как женщины слабее.

  4. Вверх #34184
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Iriwe Посмотреть сообщение
    Маленький отзыв про зубы мудрости.

    Институт стоматологии на Ришельевской.
    Удаляли зуб мудрости, лежачий. Удалили конечно в итоге, зашили, все нормально зажило, но!!!!!!!!! Но так УЖАСНО удаляли!!! Никому не советую. пальцы сосиски, пол рта раскрыли, на щеке и на губе потом от пальцев и открытия рта потом раны с коростой. неделю лежала и выла на нимесиле каждые 2 часа и не ела вобще. Очень не советую. Карая Марина врач.

    Частная клиника в Илличевске. Ласкунчик. Сложный зуб, далеко,скрыто и не добраться до него, нарывает, закрыт мешочком десной. Удалили прекрасно. Через 2 часа могла говорить, хоть и был отек. Но в сравнении с другими,-небо и земля! Врач молодой мужчина. Хвалю! далеко ехать конечно,но других не знаю. цены тоже хорошие. надо искать ближе.
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    предполагаю, что зубы вырывать лучше с помощью мужчины, а не женщины, так как женщины слабее.
    ужас какой))) мне еще повезло, может правда говорят, что верхние легче, хотя нижние уже тоже надо удалять. собираюсь сейчас с силами на шестерку.

    то что лучше у мужика-не фааакт, ой не факт! Мужик силой рвет вместе с челюстью мне первый удалял хваленый врач, тоже рот порвал, раскрывал его, упирался в нижнюю челюсть... правда без ран особо обошлось, но не из приятных, второй раз баба рвала-соседнее кресло на меня оборачивалось))) я начала хлопать!!!!
    просто крючком раскачивала и вытягивала потихоньку, пока не вытянула, не больше 1 минуты, я дольше готовилась и ждала пока наркоз подействует. И ни в каком институте стоматологии, просто в частной клинике на пр.шевченко.
    а кума удаляла у мужика (я бы второй раз точно не пошла), так вот он своей СИЛОЙ упирался в кресло и тащил...она со своим ртом вслед за ним...короче цирк. так реально можно и челюсть свихнуть...ну хз...


    совет дали-удалять мудрость лучше имея панорамный снимок.

  5. Вверх #34185
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46644
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Капец, стоит почитать отзывы, так лучше сразу умереть кажется. А я завтра собралась ехать в НИИ.
    К кому же тогда идти рвать зуб мудрости ??
    Да прямо капец!!!! Читайте тему и прочтёте о всех достойных хирургах-стоматологах

  6. Вверх #34186
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46644
    Цитата Сообщение от -=MASCULINUM=- Посмотреть сообщение
    Удалял там восьмёрку верхнюю, у Тащяна Армена Эдуардовича (тоже в этой теме нашёл), вообще супер быстро и безболезненно, секунд 20 на всё про всё
    Потому что прочитали отличные отзывы об этом враче

  7. Вверх #34187
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    Я удалила 3 зуба мудрости у Исакова на Торговой,15. Довольна.
    Зубы были сложные, большие, с огромными корнями, частично скрыты десной. Два верхних без последствий, нижний - был отек и температура. После верхних кушала без проблем через 2 часа, утренняя пробежка на следующий день. Вот ещё один нижний остался - пока настраиваюсь. Но вообще доктор очень приятный, располагает (если кому это важно), просил каждый день отчёт о самочувствии.

    Вот вы пишите, что у кого-то легко вышел зуб, у кого-то давили на челюсть и мучались.
    Ну так и зубы разные. Я сравнивала свой и мужа зуб, так у моего в 2 раза корни длиннее. Мужу тоже за пару минут удаляли.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  8. Вверх #34188
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    зуб мудрости..если у Крыкляса на Ришельевской решили удалять..то смело можете идти)
    Зубок Дмитрий Игоревич там же. И мудрости, и не мудрости - все отлично.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  9. Вверх #34189
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,860
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Да прямо капец!!!! Читайте тему и прочтёте о всех достойных хирургах-стоматологах
    Самая умная здесь или что ?!! Или решила количество сообщений себе увеличить таким образом Смешно! Зашла раз в полгода чтобы выделиться.)))))) я читаю эту тему если не каждый день, то через день точно. Ариведерчи !

    Итак рассказываю.... поехала я сегодня все таки в НИИ удалять свой лежачий поперёк зуб мудрости. Удалял мне Гатунок О.Г. Я очень боялась, меня трусило, и даже стало плохо, давали нюхать нашатырь. По времени заняло минут 10-15, я сверила время по отправленным сообщениям мужу в Вайбере.)) Сначало не могли достать его и меня схватили двумя руками за голову и тянули уперевшись в кресло ногами, но по времени не очень долго.)))) Вышла, все занемевшее, особо ничего не чувствуешь. Дали холодный компресс, посидела с ним минут 7, пришёл врач, написал рекомендации и что принимать. Так как я кормящая мама распросила что можно что нельзя, и как быть вобще дальше с кормлением и т.п. Цены мне кажется очень хорошо завышены, но я была в таком состоянии что всё прошло хорошо и я встала с этого кресла, и это волнение, и нервы наконец-то отпустили, короче хочется дать ещё по началу.))
    Приехала я домой, наркоз отпустил, пополоскала рот, выпила лекарства. И вот сейчас сижу пытаюсь пообедать, а то малыш не даёт и прыгает рядом, и словила себя на мысли что ничего не болит. Может действует обезболивающее. завтра ещё посмотрим, т.к.врач сказал что мою щеку может хорошо разнести. Завтра еду ещё раз туда, но уже на промывание и чтоб доктор посмотрел. Ну вот Вобщем то и всё
    На кабинетах увидела фамилии многих докторов которые имеют ещё по совместительству и свои частные кабинеты, и у которых я лечилась. И даже жена моего лечащего врача там есть, и даже мой одноклассник.
    П.с. На всякий случай взяла свой панорамный снимок кот.делала пол года назад, чтобы врачу было легче. Он глянул и сказал что всё понял.)
    Последний раз редактировалось Lubimaya; 11.09.2018 в 16:46.
    Любовь - морковь ;)

  10. Вверх #34190
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46644
    Да!!! Я самая умная и я выделяюсь, а еслиб ты такая была умная как я, то читала бы внимательно-недавно я выставляла визитку хирурга, люди ходили и отписывались как у них всё отлично прошло. И не только я пишу тут о хирургах, пишут другие форумчане.

  11. Вверх #34191
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,860
    Репутация
    1352
    В любом случаем всем спасибо за отзывы и помощ. Главное что всё позади. Мне аж полегчало после сегодняшних переживаний.
    Любовь - морковь ;)

  12. Вверх #34192
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    64
    Планирую удаление 8ки, зуб сложный (специалисты говорят, что по времени это может занять полтора часа). Был на консультациях у двух разных хирургов. Один предлагает за два дня до удаления начать принимать несколько препаратов (противовоспалительное, антибиотик и т.д.), другой говорит, что подготовка не нужна. Есть какие-то стандарты или протоколы? Какие есть за и против предварительного приема лекарств?
    Мне больше нравится подход с лекарствами, но я не специалист.

  13. Вверх #34193
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    Я не врач, но не вижу смысла травить организм «до». Вот после - да, если зуб сложный и антибиотик и противоспалительное и имуноукрепляющее.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  14. Вверх #34194
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,860
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от MasterM Посмотреть сообщение
    Планирую удаление 8ки, зуб сложный (специалисты говорят, что по времени это может занять полтора часа). Был на консультациях у двух разных хирургов. Один предлагает за два дня до удаления начать принимать несколько препаратов (противовоспалительное, антибиотик и т.д.), другой говорит, что подготовка не нужна. Есть какие-то стандарты или протоколы? Какие есть за и против предварительного приема лекарств?
    Мне больше нравится подход с лекарствами, но я не специалист.
    Мне сегодня тоже говорили что будет долго и нам нужно минут 40-час. А прошло намного быстрее все. Сходите ещё к кому то для своей уверенности и послушайте что скажет третий, а потом будете решать. Тоже слышала что можно начать пить антибиотик/лекарство "до" операции, но нужно ли это конкретно в вашем случае.
    Любовь - морковь ;)

  15. Вверх #34195
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от MasterM Посмотреть сообщение
    Планирую удаление 8ки, зуб сложный (специалисты говорят, что по времени это может занять полтора часа). Был на консультациях у двух разных хирургов. Один предлагает за два дня до удаления начать принимать несколько препаратов (противовоспалительное, антибиотик и т.д.), другой говорит, что подготовка не нужна. Есть какие-то стандарты или протоколы? Какие есть за и против предварительного приема лекарств?
    Мне больше нравится подход с лекарствами, но я не специалист.
    я удалила у меня 8 ку которая в десне лежала полностью. Врач супер!
    За 30 мин примерно разрезал десну, достал 8 ку и наложил швы и выписал список лекарства на неделю приема посте удаления и процедуры промывать раствором . (Это было 2 года назад)

  16. Вверх #34196
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Подскажите пожалуйста из личного опыта, кто ставил имплантанты, сколько это удовольствие может стоить? Сколько времени занимает поставить исполни? (Человеку надо из - за границы лететь и знать на сколько отпуск брать с работы чтобы уложиться, ситуация серьёзная надо 3 имплантанты ставить). И у кого кто ставил? Какие хорошие у нас врачи есть?

  17. Вверх #34197
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста из личного опыта, кто ставил имплантанты, сколько это удовольствие может стоить? Сколько времени занимает поставить исполни? (Человеку надо из - за границы лететь и знать на сколько отпуск брать с работы чтобы уложиться, ситуация серьёзная надо 3 имплантанты ставить). И у кого кто ставил? Какие хорошие у нас врачи есть?
    Тот же вопрос. Какова минимальная стоимость импланта?

  18. Вверх #34198
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Deymos77 Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос. Какова минимальная стоимость импланта?
    Вопрос некорректен, поскольку кроме импланта нужно еще и протезы делать на него опирающиеся (одиночная коронка, мост, съемник). Не видя вас лично, что можно посчитать?
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Самая умная здесь или что ?!!
    Не "умничайте", тут на последних страницах постоянно упоминаются хорошие хирурги.

  19. Вверх #34199
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,860
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    Вопрос некорректен, поскольку кроме импланта нужно еще и протезы делать на него опирающиеся (одиночная коронка, мост, съемник).
    Не "умничайте", тут на последних страницах постоянно упоминаются хорошие хирурги.
    Ну и толку? Сегодня о них пишут хорошо, завтра плохо... Мое дело спросить по факту, кому не сложно было тот ответил в личку, в репу.. А вы видимо не знали что написать, но и на том спасибо.

    По поводу "опирающихся" при установке импланта, я думала это самостоятельный отдельный "девайс" который могут ставить (вкручивать в кость шуруп а после имплантант) и стоять отдельно от всех, будь он один или пять.
    Любовь - морковь ;)

  20. Вверх #34200
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Ну и толку? Сегодня о них пишут хорошо, завтра плохо... Мое дело спросить по факту, кому не сложно было тот ответил в личку, в репу.. А вы видимо не знали что написать, но и на том спасибо.

    По поводу "опирающихся" при установке импланта, я думала это самостоятельный отдельный "девайс" который могут ставить (вкручивать в кость шуруп а после имплантант) и стоять отдельно от всех, будь он один или пять.
    Нет уважаемая, об этих 4-5 хирургах никто ни разу плохо не писал, да и не напишет. Глухов, Бабов, Фаренюк...Кому было нужно, тот прочитал. Причем первые два не просто удалители зубов, но и великолепные челюстно-лицевые хирурги. Бабов, кроме всего, хорошо ладит с детьми и "шизофрениками".
    По второму пункту, не знаю, что вы думали или имели в виду. Имплант(ы) фиксируется в кости. Над десной абатмент, крепящийся к импланту. К абатменту(там) фиксируется собственно протез, изготавливающийся отдельно и имеющий разную конструкцию и стоимость. В завистмости от протеза и условий определяется количество имплантов. Поэтому вопрос о цене на имплант (кстати отвечал я не вам) является некорректным (бесполезным).
    Последний раз редактировалось VadimIv; 12.09.2018 в 04:10.


Ответить в теме
Страница 1710 из 2030 ПерваяПервая ... 710 1210 1610 1660 1700 1708 1709 1710 1711 1712 1720 1760 1810 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения