Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1719 из 2030 ПерваяПервая ... 719 1219 1619 1669 1709 1717 1718 1719 1720 1721 1729 1769 1819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,361 по 34,380 из 40590
  1. Вверх #34361
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,834
    Репутация
    20439
    А кому какие антибиотики выписывали для убийства свища?)
    WoT


  2. Вверх #34362
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А кому какие антибиотики выписывали для убийства свища?)
    свищ нельзя убить без лечения...только отсрочить ....или помочь во время лечения..не играйтесь с антибиотиками..они и так слабо сейчас работают...
    желания исполняются!

  3. Вверх #34363
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Триоая Посмотреть сообщение
    ---------
    Мне больно всё-время, и всё колотится, не могу ни на чём сосредоточиться, не отдаю силы семье, которые должна.
    Если возврат случится, я сообщу об этом на форуме, но вероятность этого стремится к 0, учитывая удаление улик до моего приезда и агрессивно-издевательское поведение вместо сочувствия. Врач считает возможным только удаление нервов как случайный "форс-мажор". А многие пациенты хотят поиметь такой множественный форс-мажор и радостно удалить нервы, повесив все дальнейшие беды опять на себя? И как мог врач позволить так длительно пациентке ходить с множественными пульпитами и скрывать это? Зная постоянные жалобы и переживания...
    Извините заранее, если глупость напишу, но вы не думали проконсультироваться у юриста по вашему вопросу? Не думаю, что ваш случай не имел раньше где-то прецендентов похожих. У вас вроде остались какие-то материалы, записи, переписки в вайбере. Это все может помочь при выбивании денег у этого горе-врача.
    Но делать это можно только с помощью юриста, поскольку добровольно вам деньги он не вернет, даже не надейтесь. Ничего больше у него не просите. Только ультиматумы. А вот официальное давление может очень даже помочь в таком вопросе. Огласка для таких людей очень опасна, может повлиять.
    Но делать это нужно уже срочно, ваше здоровье не бесконечное, счет идет на часы.

  4. Вверх #34364
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Deymos77 Посмотреть сообщение
    Извините заранее, если глупость напишу, но вы не думали проконсультироваться у юриста по вашему вопросу? Не думаю, что ваш случай не имел раньше где-то прецендентов похожих. У вас вроде остались какие-то материалы, записи, переписки в вайбере. Это все может помочь при выбивании денег у этого горе-врача.
    Но делать это можно только с помощью юриста, поскольку добровольно вам деньги он не вернет, даже не надейтесь. Ничего больше у него не просите. Только ультиматумы. А вот официальное давление может очень даже помочь в таком вопросе. Огласка для таких людей очень опасна, может повлиять.
    Но делать это нужно уже срочно, ваше здоровье не бесконечное, счет идет на часы.
    Полностью поддерживаю

  5. Вверх #34365
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Триоая, ситуация ужасная конечно. Оплата происходила в руки? Чеки или еще что нибудь подтверждающее оплату услуг есть? Кто этот врач? Где работает? У кого? Или самостоятельно снимает кабинет?

  6. Вверх #34366
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Deymos77 Посмотреть сообщение
    Извините заранее, если глупость напишу, но вы не думали проконсультироваться у юриста по вашему вопросу? Не думаю, что ваш случай не имел раньше где-то прецендентов похожих. У вас вроде остались какие-то материалы, записи, переписки в вайбере. Это все может помочь при выбивании денег у этого горе-врача.
    Но делать это можно только с помощью юриста, поскольку добровольно вам деньги он не вернет, даже не надейтесь. Ничего больше у него не просите. Только ультиматумы. А вот официальное давление может очень даже помочь в таком вопросе. Огласка для таких людей очень опасна, может повлиять.
    Но делать это нужно уже срочно, ваше здоровье не бесконечное, счет идет на часы.
    Ice-Baby
    Сомнительно про юриста, потому что чеков, квитанций, договора действительно не было, лично в руки, а "мы виртуальная клиника доктора Полонского" оказалась мыльным пузырём, арендуемый 1 из кабинетов в чужой стоматологии, а рассказы про "еду на повышение квалификации заграницу" блефом. Да, я идиотка . Доверилась, потому что, повторюсь: публичность, работы в инстаграме, передачи на телевидении. И только теперь я узнала, что причина передач на канале банальна, но не стану низко это озвучивать. Доверилась потому что мне говорили "я хочу быть врачом и в 75 лет, не хочу в старости кого-то встретить на базаре и чтоб мне говорили - что ты поделал моей жене. Все мои однокурсники на выпускном говорили тост за бабло, а я думал ну что же вы говорите, а я думаю о здоровье людей, а не деньгах".
    --------
    Мы хотели по-человечески решить проблему, надеясь на какую-то порядочность. Но доктор до приезда удалил видео со мной из инстаграма, половину ответов мне в вайбере. О чём это говорит ?
    И на встрече на свой телефон прокрикивал "Вы угрожаете моей жизни". Я говорю - мы не угрожаем Вашей жизни. А он снова несколько раз "Вы угрожаете моей жизни". Я говорю - мы православные люди и не угрожаем Вашей жизни, просто верните деньги за то что Вы мне натворили, на все дальнейшие вмешательства, которые мне будут нужны. Он - Вы приехали цирк устраивать и улыбается мне. Вы приехали с агрессией, я - я не с агрессией, а мне БОЛЬНО. Я Вам всё-время говорила что болят зубы, голова, шея, челюсть, что я не могу функционировать в семье! И вот у меня 5 пульпитов, почти 7!
    А он что то исследование, что я принесла, настоящее на пульпит - недостоверное и где диск с печатью то что он меня отправил делать (то что не показало бы пульпит).
    Последний раз редактировалось Триоая; 16.10.2018 в 11:00.
    Дочки-цветочки...

  7. Вверх #34367
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Я не имела личных антипатий к врачу, я всё это время доверяла ему и долго уже с проблемами ходила на визиты и переписывалась. Речь не идёт ни о каком мщении!!! Но как же, в итоге оказалось что врач не мог не понимать (ну или как минимум предположить, но всё-таки наверняка понимать) что речь идёт о пульпитах, и мне отрицать на мои страхи возможность этого, говорить мажьте тусмус и всё пройдёт, даже спустя много времени назначить то исследование, которое пульпит не покажет, а покажет только не менее чем через 3 месяца от того как всё закончится. Ждать пока пульпа сдохнет сама.
    Дочки-цветочки...

  8. Вверх #34368
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Цитата Сообщение от Триоая Посмотреть сообщение
    Я не имела личных антипатий к врачу, я всё это время доверяла ему и долго уже с проблемами ходила на визиты и переписывалась. Речь не идёт ни о каком мщении!!! Но как же, в итоге оказалось что врач не мог не понимать (ну или как минимум предположить, но всё-таки наверняка понимать) что речь идёт о пульпитах, и мне отрицать на мои страхи возможность этого, говорить мажьте тусмус и всё пройдёт, даже спустя много времени назначить то исследование, которое пульпит не покажет, а покажет только не менее чем через 3 месяца от того как всё закончится. Ждать пока пульпа сдохнет сама.
    Триоая, что есть у Вас на руках? хоть какие то скрины? хоть что то?

  9. Вверх #34369
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Я столько времени потеряла без диагноза, ездила сорокоусты о здравии заказывать, и не знала куда ещё бежать, на МРТ, к мануальным терапевтам, и ему всё это говорила. Потому что с разрастанием зубной боли ещё и раскалывалась голова и шея сзади.
    Дочки-цветочки...

  10. Вверх #34370
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Ice-Baby Посмотреть сообщение
    Триоая, что есть у Вас на руках? хоть какие то скрины? хоть что то?
    Есть оставшаяся переписка в вайбере и есть те видео, которые он удалил. Я сохранила за день до удаления, сама бы не догадалась, потому что мне рассказали что приходила женщина с покалеченными его протезированием зубами и он сказал что впервые её видит. У меня всё рушилось внутри когда я это узнавала.
    Дочки-цветочки...

  11. Вверх #34371
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Цитата Сообщение от Триоая Посмотреть сообщение
    Есть оставшаяся переписка в вайбере и есть те видео, которые он удалил. Я сохранила за день до удаления, сама бы не догадалась, потому что мне рассказали что приходила женщина с покалеченными его протезированием зубами и он сказал что впервые её видит. У меня всё рушилось внутри когда я это узнавала.
    Первое что я бы сделала написала бы https://www.facebook.com/black.list.odessa/ все таки 40 тыс человек по Одессе. Второе, к любому врачу, чтоб зафиксировал Ваше настоящее состояние на бумаге. И третье, все таки консультация юриста. По всей видимости он хам и нахал, без юр поддержки ничего ВАм не вернет. Я бы везде пошла, в налоговую, в прокуратуру. Пусть это даже не даст результата, но нервы помотают. То что мы его будем на диванном уровне песочить на форуме результата не даст. Плевать ему. А по поводу ГЛАСа и еже с ними. Я лично видела как ГЛАС пиарил чудного "'экстрасенса" циганской национальности. Девчонку я эту помню хорошо, она ползала по французскому бульвару лет 15 назад. Проплатил эфирное время и ты экстрасенс.
    Я задала вопрос своему зубному, подождем его совета.

  12. Вверх #34372
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Ice-Baby
    Доктор зафиксировал моё состояние в государственной стоматологии...
    Дочки-цветочки...

  13. Вверх #34373
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Триоая Посмотреть сообщение
    Есть оставшаяся переписка в вайбере и есть те видео, которые он удалил. Я сохранила за день до удаления, сама бы не догадалась, потому что мне рассказали что приходила женщина с покалеченными его протезированием зубами и он сказал что впервые её видит. У меня всё рушилось внутри когда я это узнавала.
    Написав заявление в прокуратуру о причинении вреда и приложив к нему все записи и переписки что у вас есть, вы начнете ворошить осиное гнездо, что вам и требуется. Консультируйтесь с юристом. После этого так понимаю, вам нужно будет заключение независимого врача о том, что было до установки виниров и что стало после(последствия, вследствие неправильного лечения).
    Посадить его не посадят, но нервы потрепают здорово. И перестаньте нас уверять, что вы не желаете ему зла. Речь идет о возврате ваших больших денег, которые нужны будут вам на восстановление. Добровольно он их вам не вернет, не надейтесь.
    Он тянет время и надеется, что вы согласитесь уже на депульпирование зубов. Тогда проблема с болью закончится и он выйдет сухим из воды, не вернув вам ничего. Только вы останетесь с испорченными зубами и без денег.

  14. Вверх #34374
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,834
    Репутация
    20439
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    свищ нельзя убить без лечения...только отсрочить ....или помочь во время лечения..не играйтесь с антибиотиками..они и так слабо сейчас работают...
    Не не, я имею в виду антибиотики во время лечения какие обычно выписывают? Мне сейчас предстоит лечение!)
    WoT

  15. Вверх #34375
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Ice-Baby Посмотреть сообщение
    Первое что я бы сделала написала бы https://www.facebook.com/black.list.odessa/ все таки 40 тыс человек по Одессе. Второе, к любому врачу, чтоб зафиксировал Ваше настоящее состояние на бумаге. И третье, все таки консультация юриста. По всей видимости он хам и нахал, без юр поддержки ничего ВАм не вернет. Я бы везде пошла, в налоговую, в прокуратуру. Пусть это даже не даст результата, но нервы помотают. То что мы его будем на диванном уровне песочить на форуме результата не даст. Плевать ему. А по поводу ГЛАСа и еже с ними. Я лично видела как ГЛАС пиарил чудного "'экстрасенса" циганской национальности. Девчонку я эту помню хорошо, она ползала по французскому бульвару лет 15 назад. Проплатил эфирное время и ты экстрасенс.
    Я задала вопрос своему зубному, подождем его совета.
    Хороший план действий. Но начинать лучше под руководством юриста. Скрины и видео надо заверять у нотариуса, насколько я знаю. Плюс уже искать нормального врача и исправлять ситуацию с подробным ведением записей в карточке и чеками на лечение. Наверняка существует какая-то судебно-медицинская экспертиза, которая может дать заключение о предыдущем "лечении". Такая жесть не должна оставаться безнаказанной.
    А если найти еще пациентов, пострадавших от рук чудо-доктора, то можно подавать коллективный иск, лишать врачебной практики и выкатывать компенсацию лечения и ликвидации последствий.

  16. Вверх #34376
    Посетитель Аватар для MAROMET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    45
    Добрый вечер всем!!! Помогите,пожалуйста ,советом.Где у нас грамотно удаляют кисту корня зуба и во сколько это обойдется. Спасибо

  17. Вверх #34377
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от MAROMET Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!!! Помогите,пожалуйста ,советом.Где у нас грамотно удаляют кисту корня зуба и во сколько это обойдется. Спасибо
    На Торговой - Пасечник
    цену не помню но очень грамотная высокий уровень- из минусов- большая очередь людей

  18. Вверх #34378
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    183
    Форумчане, подскажите, пожалуйста, где можно сделать компьюрный снимок зуба или томограмму?

  19. Вверх #34379
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от MAROMET Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!!! Помогите,пожалуйста ,советом.Где у нас грамотно удаляют кисту корня зуба и во сколько это обойдется. Спасибо
    Я прошу прощения, я не врач, могу что-то перепутать.
    Но я не раз слышала, что после лечения корня киста может "уйти" без оперативного вмешательства.... разве не так?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #34380
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Зиф Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите, пожалуйста, где можно сделать компьюрный снимок зуба или томограмму?
    Овасак


Ответить в теме
Страница 1719 из 2030 ПерваяПервая ... 719 1219 1619 1669 1709 1717 1718 1719 1720 1721 1729 1769 1819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения