Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1254 из 2030 ПерваяПервая ... 254 754 1154 1204 1244 1252 1253 1254 1255 1256 1264 1304 1354 1754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,061 по 25,080 из 40599
  1. Вверх #25061
    Постоялец форума Аватар для Ксения*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,940
    Репутация
    1149
    доброй ночи, подскажите пожалуйста толкового стоматолога на таирова (в личку примерный порядок цен)
    спасибо


  2. Вверх #25062
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от malishastik Посмотреть сообщение
    вот я и ищу детского специалиста и спрашиваю контакты, к кому можно обратиться. пойти и просто вырвать - не годиться, нужна консультация о том, что вообще с зубами дальше будет.
    это вам в небесной канцелярии сказать могут-что с зубами дальше будет))) вы далеко не первые у кого молочный не выпал а постоянный уже проклюнулся)) тут ничего страшного нету....а если что то красоту зубов делает ортодонт-если нужно))
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  3. Вверх #25063
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Если на челюсти места хватает и нет сужений, то постоянный зуб займет свое место по мере роста ребенка и лицевого скелета. Если места мало, остальные зубы уже постоянные и места, чтобы этот просто сам по себе нет - консультация ортодонта и ношение трейнера в помощь.
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  4. Вверх #25064
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1204
    Всем добрый вечер! Хотела спросить..у меня у детей старшего 1.10 и у младшей 7 мес.большие уздечки сверху. Их надо подрезать или необязательно? Влияет ли такое на рост зубов(со щелью впереди или нет?..) у старшего есть растояние между единичкой и двойкой сверху. Или все таки сходить на прием к доктору,чтобы оценить ситуацию?

  5. Вверх #25065
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    62913
    Если уздечку не подрезали в роддоме, то ждите сознательного возраста ребенка (5-6-7-8... лет), и ведите к хирургу на коррекцию уздечки. Влияние на зубы (диастему) могут оказать "толстые", короткие, низкоприкрепленные уздечки, коррекция которых это влияние может устранить. Постоянные зубы шире молочных, что также помогает устранению промежутков между молочными зубами. Хуже если молочные зубы к моменту прорезывания постоянных плотно стоят, тогда может образовываться "скученность" зубов...

  6. Вверх #25066
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3666
    Сколько раз спрашивала, очень нужен стоматолог в районе 1-7 фонтана и ортопед(стоматолог) тоже. Далеко ездить не могу. Спасибо заранее.
    Все пройдет и это тоже...

  7. Вверх #25067
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1204
    Цитата Сообщение от eugtar Посмотреть сообщение
    Если уздечку не подрезали в роддоме, то ждите сознательного возраста ребенка (5-6-7-8... лет), и ведите к хирургу на коррекцию уздечки. Влияние на зубы (диастему) могут оказать "толстые", короткие, низкоприкрепленные уздечки, коррекция которых это влияние может устранить. Постоянные зубы шире молочных, что также помогает устранению промежутков между молочными зубами. Хуже если молочные зубы к моменту прорезывания постоянных плотно стоят, тогда может образовываться "скученность" зубов...
    Спасибо большое за ответ!
    26.11.2013..20-50..мой Сладкий Женька!!!!
    24.02.2015..11-15 моя Конфетка!

  8. Вверх #25068
    Новичок Аватар для a_beille
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от юлиго Посмотреть сообщение
    Доброе утро!Городская стоматологическая поликлиника № 3 :собираюсь делать новый мост -металлокерамику...всегда платила частями за работу....Здесь с меня после оппила зубов запросили 100% предоплату в размере 5 тыс.грн-что ввело в некий ступор....Может кто делал в этой поликлинике зубы ,это у них всегда так с полной предоплатой ?и как платить -через кассу??спасибо за ответ
    ... Обращались туда - мужу удачно удалили, - Мюлбьерг, насколько помню.
    Ну а по вопросу протезирования... Насколько могу судить по инфе об их главвраче и его сыне... там все весьма проблемно. Сын женщине запорол протезирование, ходила переделывала. Плюс еще некорректно себя вел по отношению к другим терапевтам.

    И врачи там нагловатые... сразу хотели денюжку с мужа за протезирование, которое мы там делать в принципе не собирались. Ну а их хваленый врач-терпевт, которого здесь рекламировали, вообще ведет себя хамовито... И не профессионально отчасти. Не нравится мне эта поликлиника и обстановка там. Только Мюльберг и понравился, как профи. Но он не терапевт. Возможно там и есть еще хорошие терапевты, но я не встретила.
    Хороший врач - это тот, кто профессионально справляется со всеми вариантами проблем и рекомендует разные варианты по качеству, цене и прочее. А тот, кто ставит тебе "беспроблемные" пломбы на живые зубики, да хоть 10 лет подряд, но не умеет решать срочные текущие вопросы оптимально и профессионально - этот врач еще не заслуживает хороших рекомендаций.
    Меня интересует врач, умеющий работать эстетично и качественно, в аспекте подбора материала для пломбирования также. Да и опытный достаточно. Ходить к молодежи (до 30-ти лет) уже не хочу.

  9. Вверх #25069
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    подскажете, маме вырезали какую то гранулему, и теперь поднята десна, видно как будто часть корня зуба. Где есть нормальные врачи, которые могут это исправить?

  10. Вверх #25070
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от odessa54321 Посмотреть сообщение
    подскажете, маме вырезали какую то гранулему, и теперь поднята десна, видно как будто часть корня зуба. Где есть нормальные врачи, которые могут это исправить?
    десна поднимается не от гранулемы ...питания нет ... там довольно непростая процедура... вам расскажут на приеме..это к хирургу нужно хорошему.... если не самый сложный случай - то вместе с парадонтологом...
    желания исполняются!

  11. Вверх #25071
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    десна поднимается не от гранулемы ...питания нет ... там довольно непростая процедура... вам расскажут на приеме..это к хирургу нужно хорошему.... если не самый сложный случай - то вместе с парадонтологом...
    она поднялась после того как стоматолог удалял часть кости, и разрезал десну. Так мне мама объяснила. Может он отрезал кусок десны - не знаю. Так куда можно обратиться с таким вопросом?

  12. Вверх #25072
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    62913
    Цитата Сообщение от odessa54321 Посмотреть сообщение
    она поднялась после того как стоматолог удалял часть кости, и разрезал десну. Так мне мама объяснила. Может он отрезал кусок десны - не знаю. Так куда можно обратиться с таким вопросом?
    В любом случае сейчас ничего не делать, ждите заживления, а потом – на консультацию...

  13. Вверх #25073
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    717
    Здравствуйте, подскажите, что лучше , коронка на каждый зуб или мост..... и в чем разница
    2 передних зуба на штифте (нарощенные), один из них выпал вместе с штифтом и вернуть на место уже нет возможности, корня уже не видно, зубы которые рядом с большими передними и клыки так же наполовину нарощенные, и уже не имеют эстетического вида .....врач предложил коронки,на весь "верхний фасад"......
    спасибо
    Последний раз редактировалось Аурика; 15.10.2015 в 18:45.

  14. Вверх #25074
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    62913
    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, что лучше , коронка на каждый зуб или мост..... и в чем разница
    2 передних зуба на штифте (нарощенные), один из них выпал вместе с штифтом и вернуть на место уже нет возможности, корня уже не видно, зубы которые рядом с большими передними и клыки так же наполовину нарощенные, и уже не имеют эстетического вида .....врач предложил коронки,на весь "верхний фасад"......
    спасибо
    В данной ситуации необходимо трезво оценивать прочностные характеристики используемых в работе зубов. Как правило, если зубы — "ненадежные", их лучше объединить в мост, который их шинирует и будет распределять жевательную нагрузку на всю конструкцию. Естетика в основном будет зависить от грамотной и слаженной работы цепочки врач-техник. По одной коронке работу провести на ряде этапов сложнее, но эстетически выглядит лучше моста. Но всему — свои показания...

  15. Вверх #25075
    Посетитель Аватар для sveta_temnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    231
    Добрый вечер !посоветуйте пожулайста врача который сможет сделать космет.реставрацию зубов .
    Спасибо !
    Keep calm and smile on

  16. Вверх #25076
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от eugtar Посмотреть сообщение
    В любом случае сейчас ничего не делать, ждите заживления, а потом – на консультацию...
    Так может посоветуете куда на консультацию?

  17. Вверх #25077
    Посетитель Аватар для tura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    409
    Репутация
    117
    Приветствую всех, подскажите сколько ориентировочно сейчас будет стоить поставить 8 виниров хорошего качества.
    Не забываем ставить плюсик репутации) отвечу взаимностью.

  18. Вверх #25078
    Постоялец форума Аватар для Bambleby
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    889
    Посоветуйте пож хорошего,квалифицированного дантиста-стоматолога,так чтоб желательно на пос.Котовского.И хирурга,вырвать зуб мудрости.Можно в личку.Заочно спасибо.
    Борись до конца,боль временна,триумф вечен!

  19. Вверх #25079
    Посетитель Аватар для saxarna9i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Ксения* Посмотреть сообщение
    доброй ночи, подскажите пожалуйста толкового стоматолога на таирова (в личку примерный порядок цен)
    спасибо
    Тоже интересует стоматолог на Таирова или Черемушках. Нужно переделать пломбу на переднем зубе. Пломбировали щербинку и уже есть скол.

  20. Вверх #25080
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от tura Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, подскажите сколько ориентировочно сейчас будет стоить поставить 8 виниров хорошего качества.
    И мне интересна цена и специалист по этому вопросу.


Ответить в теме
Страница 1254 из 2030 ПерваяПервая ... 254 754 1154 1204 1244 1252 1253 1254 1255 1256 1264 1304 1354 1754 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения