Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1924 из 2030 ПерваяПервая ... 924 1424 1824 1874 1914 1922 1923 1924 1925 1926 1934 1974 2024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,461 по 38,480 из 40599
  1. Вверх #38461
    Частый гость Аватар для Brecket
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    869
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Бред, каппы только для защиты твёрдых тканей зубов и парадонта, никто капами тонус не снимает. Их одевают на ночь и в стрессовых ситуациях как бы так)
    Ну....гм. периодонто-мускулярный рефлекс... не? Спорить не буду. Лечите Мальдивами. Писать много лень.
    Последний раз редактировалось Brecket; 14.06.2021 в 14:34.


  2. Вверх #38462
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Brecket Посмотреть сообщение
    Ну....гм. периодонто-мускулярный рефлекс... не? Спорить не буду. Лечите Мальдивами. Писать много лень.
    Ага, бруксизм начинается именно иза нарушения этого рефлекса. Причины бруксизма - всестороннее нарушение прикуса, которое лечиться реставрациями и протезированием или нарушение работы нервной системы, перегрузка мозга, тут лечение отдых или совместно с невропатологом. То что ты пишешь, это рефлекс, такой же как коленный, можно сказать безусловный. Или ты хочешь сказать, что у больных брусизмом пропадает этот рефлес, он жует кости и не чувствует боли в периодонте ))), сказки.

  3. Вверх #38463
    Частый гость Аватар для Brecket
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    869
    Репутация
    529
    ....ага сам себя спросил-сам себе ответил...
    Моя писанина относилась к Вашему слову "бред" о каппах. Если бы Вы, доктор, были внимательны к предыдущим постам то поняли бы, что о лечении бруксизма каппами речь не шла, а только о временном снятии тонуса.

  4. Вверх #38464
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9523
    Цитата Сообщение от Brecket Посмотреть сообщение
    ....ага сам себя спросил-сам себе ответил...
    Моя писанина относилась к Вашему слову "бред" о каппах. Если бы Вы, доктор, были внимательны к предыдущим постам то поняли бы, что о лечении бруксизма каппами речь не шла, а только о временном снятии тонуса.
    нет уж!
    Никаких трейнеров.
    Всем на Мальдивы! Срочно!

  5. Вверх #38465
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Ankarassa Посмотреть сообщение
    нет уж!
    Никаких трейнеров.
    Всем на Мальдивы! Срочно!
    А что, плохое лечение? Все болезни от нервов, только сифилис от любви.

  6. Вверх #38466
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9523
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    А что, плохое лечение? Все болезни от нервов, только сифилис от любви.
    Хорошее лечение. Не всем подходит
    по рецепту сначала надо бизнес в управление передать, а если бизнеса нет, то все потуги мимо

  7. Вверх #38467
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Ankarassa Посмотреть сообщение
    Хорошее лечение. Не всем подходит
    по рецепту сначала надо бизнес в управление передать, а если бизнеса нет, то все потуги мимо
    Мальдивы только для Бурбонов, кто родился с золотой ложкой во рту. Нам можно и Карпатами обойтись, купив путёвку на покупоне

  8. Вверх #38468
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200
    Нужен совет. Восьмёрка снизу справа была под капюшоном. Стала болеть в том месте. Проблема была в капюшоне. Капюшон убрал уже как 5 дней, но болит до сих пор и отёк даже небольшой есть. Хирург говорит нужно удалять 8ку, челюсть маленькая. А семёрка и 5ка у меня служат опорой мосту. Я в раздумьях удалять 8ку или нет

  9. Вверх #38469
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    62911
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Восьмёрка снизу справа была под капюшоном. Стала болеть в том месте. Проблема была в капюшоне. Капюшон убрал уже как 5 дней, но болит до сих пор и отёк даже небольшой есть. Хирург говорит нужно удалять 8ку, челюсть маленькая. А семёрка и 5ка у меня служат опорой мосту. Я в раздумьях удалять 8ку или нет
    ...специфическая ситуация. Сложно заочно давать какой-либо совет. А то, что до сих пор болит после иссечения капюшона, так это в пределах нормы. Последствия перекоронарита могут стихать до 1 мес. при правильном выполнении назначенных рекомендаций...

  10. Вверх #38470
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200
    А как можно более точно получить консультацию?

  11. Вверх #38471
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,037
    Репутация
    88239
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Восьмёрка снизу справа была под капюшоном. Стала болеть в том месте. Проблема была в капюшоне. Капюшон убрал уже как 5 дней, но болит до сих пор и отёк даже небольшой есть. Хирург говорит нужно удалять 8ку, челюсть маленькая. А семёрка и 5ка у меня служат опорой мосту. Я в раздумьях удалять 8ку или нет
    Иссекали два капюшона на нижних восьмерках. Первый неделю терпела, думала пройдет, воспалился подчелюстной лимфоузел уже. Зажило быстро, антибиотик + фуроцилин не полоскание, держать набранный в месте воспаления. Через несколько месяцев, опять боль, отек, видимо попала еда или зуб еще в фазе роста был. Тоже прошло. Второй зуб, как только почувствовала воспаление, на следующий день пошла срезать капюшон: сразу все прошло и больше не беспокоило. Оба зуба уже пломбированные, пока стоят.. Еще может облегчить состояние, наружно мазь по типу Диклак гель, на область сустава челюстного.
    Если челюсть маленькая, не дает 8-ке стать в ряд, снимок делают перед иссечением капюшона обычно. Зачем вас мучали? Возможно сразу удалить такой зуб.
    Nemo me impune lacessit

  12. Вверх #38472
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    А как можно более точно получить консультацию?
    Только в кресле стоматолога, ну и снимок сделать панорамный.

  13. Вверх #38473
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Восьмёрка снизу справа была под капюшоном. Стала болеть в том месте. Проблема была в капюшоне. Капюшон убрал уже как 5 дней, но болит до сих пор и отёк даже небольшой есть. Хирург говорит нужно удалять 8ку, челюсть маленькая. А семёрка и 5ка у меня служат опорой мосту. Я в раздумьях удалять 8ку или нет
    Нет зуба - нет проблемы.

  14. Вверх #38474
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Добрый день! Не нашла отзывов о враче Вигель Олеге Юрьевиче, может кто-то лечился у него?

  15. Вверх #38475
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71785
    Всем добрый день.Может глупый вопрос задам,но все же где лучше мост делают,ближе к центру.8,7,6?Благодарю
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  16. Вверх #38476
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,584
    Репутация
    9523
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Мальдивы только для Бурбонов, кто родился с золотой ложкой во рту. Нам можно и Карпатами обойтись, купив путёвку на покупоне
    от отдыха в Карпатах по покупону не только челюсти клинить будет, а еще и оба глаза дергаться начнут
    И тут уже каппой не обойдешься

  17. Вверх #38477
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.Может глупый вопрос задам,но все же где лучше мост делают,ближе к центру.8,7,6?Благодарю
    Везде могут делать очень хорошо, а вот цена может отличаться ))

  18. Вверх #38478
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Добрый день. Ищу зубного техника или посоветуйте нужно делать зубы верх керамику.

  19. Вверх #38479
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Мне тоже надо не за все деньги мира сделать верх керамику. К кому обратиться ?

  20. Вверх #38480
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ищу зубного техника или посоветуйте нужно делать зубы верх керамику.
    Зубные техники уже давно не нужны, в современных клиниках доктор сам может ее изготовить от начала до конца.
    Да и в несовременных нужно искать врача, без него техник не сделает.
    Хотя бывают самородки )


Ответить в теме
Страница 1924 из 2030 ПерваяПервая ... 924 1424 1824 1874 1914 1922 1923 1924 1925 1926 1934 1974 2024 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения