Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1640 из 2030 ПерваяПервая ... 640 1140 1540 1590 1630 1638 1639 1640 1641 1642 1650 1690 1740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,781 по 32,800 из 40599
  1. Вверх #32781
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    62910


  2. Вверх #32782
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Ded Zlovred Посмотреть сообщение
    Если не секрет - на чём основано Ваше заключение, если использованы стандартные штифты с заданной конусностью, каналы разработаны, как я понимаю, стандартными фрезами под эти самые штифты. И главное - Вы не видели снимков этих зубов?
    Просто интересны Ваши выводы.
    И ещё вопрос: Кстати, на Ваших снимках - это уже окончательный вариант культей, или будет ещё препаровка?
    Я так понимаю Вы использовали штифты фирмы цека и каналы разрабатывают не фрезами а развёртками , при том что штифт сделан в каждый канал , снимков я не видела , но по толщине штифтов вкладок можно определить на сколько разработан канал , и я не понимаю что вы ещё хотите доказать если вы на фото все показали что Вы сделали, а по поводу обработки, для начала спрашивают какой вид препарирования , а потом рассуждают о том как отпрепарирован зуб , и Вам я привожу либо факты либо прилагаю фотографии на которых все видно, а от Вас только непонятные вопросы в ответ

  3. Вверх #32783
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Ого, какая профессиональная дискуссия, мы тут сидим, ни подслушать (ибо больше половины всего не понимаем), ни тем более пять копеек вставить.... ))))))))))) От жизнь пошла..... ))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #32784
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Вы использовали штифты фирмы цека и каналы разрабатывают не фрезами а развёртками , при том что штифт сделан в каждый канал , снимков я не видела , но по толщине штифтов вкладок можно определить на сколько разработан канал , и я не понимаю что вы ещё хотите доказать если вы на фото все показали что Вы сделали, а по поводу обработки, для начала спрашивают какой вид препарирования , а потом рассуждают о том как отпрепарирован зуб , и Вам я привожу либо факты либо прилагаю фотографии на которых все видно, а от Вас только непонятные вопросы в ответ
    Я никому ничего не доказываю. Мне вообще поФик. И на чужое мнение, и как отнесутся к моему. По кр. мере, на форумах - уж точно.
    Работа и фото, кстати, не мои. Внимательней надо быть, когда строчите ответы.
    Вы же поняли о чём я говорю. А если хотите попридираться к словам - то цека позиционирует свой инструмент как ример, что с таким же успехом можно перевести и как дриль-бор. Как, кстати, он и обозначен в фирменном каталоге. Так что это не существенно, на мой взгляд.
    А чем непонятен мой вопрос? Я вижу на фото ретракционную нить, поэтому спросил, на каком этапе препаровки культя. Что непонятного-то? Что Вы увидели в моём вопросе?
    Последний раз редактировалось Ded Zlovred; 05.03.2018 в 01:44.
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  5. Вверх #32785
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ого, какая профессиональная дискуссия, мы тут сидим, ни подслушать (ибо больше половины всего не понимаем), ни тем более пять копеек вставить.... ))))))))))) От жизнь пошла..... ))))))))))))))))
    В спорах рождается истина, появляются синяки и прибавляется работы стоматологам...
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  6. Вверх #32786
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Не кидайтесь тапками))В январе 2008 года) делала коронку в студенческой поликлинике на Семинарской, у очень приятной женщины(девушки), на тот момент была кучерявой блондинкой, то ли Наталья то ли ошибаюсь....может кто то знает ее , очень хочу найти ее контакты(((Заранее спасибо.

  7. Вверх #32787
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Доброе утро.Подскажите от чего может печь язык и нёбо? Горячим вроде не ошпаривала,налёта и покраснения нет..Уже около недели.

  8. Вверх #32788
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Посоветуйте пожалуйста врача\клинику для имплатнации. Желательно, чтобы там было всё необходимое оборудование

  9. Вверх #32789
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Подскажите хорошего стоматолога, по адекватным ценам пожалуйста) Таирово либо район пр-т Шевченко.Спасибо!

  10. Вверх #32790
    Посетитель Аватар для Sweettdreams
    Пол
    Женский
    Сообщений
    441
    Репутация
    242
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно сделать качественную проф. гигиенич.чистку полости рта ( центр)? Спасибо.

  11. Вверх #32791
    Посетитель Аватар для @ Юляся @
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    478
    Репутация
    94
    Здравствуйте подскажите на Таирова стомат клинику по адекватным ценам ( лечить и ставить коронки) заранее Спасибо!

  12. Вверх #32792
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Доброй ночи! Подскажите контакты хорошего опытного стоматолога, желательно в киевском районе и с адекватным ценами.

  13. Вверх #32793
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Добрый день подскажите пожалуйста стоматолога эндодонта .лечение каналов под микроскопом .. нужен такой стоматолог который сможет достать кусочек инструмента из канала в трудном месте ..

  14. Вверх #32794
    Посетитель Аватар для LyuLyu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    349
    Репутация
    139
    Сегодня поздравляем своих стоматологов!!! Международный День зубного врача- такой вот праздник!!!

  15. Вверх #32795
    Постоялец форума Аватар для ZWG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,863
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от LyuLyu Посмотреть сообщение
    Сегодня поздравляем своих стоматологов!!! Международный День зубного врача- такой вот праздник!!!
    СТОМАТОЛОГ и зубной врач это две большие разницы

  16. Вверх #32796
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от LyuLyu Посмотреть сообщение
    Сегодня поздравляем своих стоматологов!!! Международный День зубного врача- такой вот праздник!!!
    Шо, опять? Недавно ж был вроде же ж....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #32797
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Sonya7777 Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите пожалуйста стоматолога эндодонта .лечение каналов под микроскопом .. нужен такой стоматолог который сможет достать кусочек инструмента из канала в трудном месте ..
    Андрей Дропак (Филдент) , моб в репке

  18. Вверх #32798
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Уважаемые стоматологи, сидящие в темке, очень нужен ваш совет! Проблема на первый взгляд пустяковая, но доставляет массу дискомфорта. Я постоянно прикусываю щеки, вся слизистая в шрамах, вдоль линии смыкания зубов уже давно образовался белый "валик"-шрам, который уже и не рассасывается даже. Только пройдет одна язвочка, как прикусываю опять (и дай бог если не в том же месте). В детстве носила брекеты, зубы очень ровные, с прикусом вроде тоже проблем нет...я уже не знаю что делать. Пару дней назад прикусила сильно, пока добежала до ванной...с полминуты сплёвывала чистую алую кровь, даже слюны не видно было
    Я прекрасно понимаю, что постоянная травматизация слизистой ни к чему хорошему не приведет, но не знаю что делать?
    Пс. Из 4х восьмёрок было удалено 2 верхних...не помогло, прикусываю другими. Если лежу на боку и зевну - 99% прикушу щёку. Могу во сне прикусить, бывало. Советы кушать медленно и аккуратно не давать, я и так ем медленно и аккуратно

    Извиняюсь за сумбурное выражение мыслей, просто сижу опять с нарывающей щекой и грущу((

  19. Вверх #32799
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    может вам каппы... и обязательная консультация парадонтолоа (как быстро заживить) и хорошего ортодонта или ортопеда -проверить так ли все хорошо с прикусом - сделать оттиски (или как там называется с прикусом чтобы)
    желания исполняются!

  20. Вверх #32800
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Со стороны ортодонтии это может быть дистальный перекрестный прикус. (Сужение верхней челюсти по отношению к нижней). В норме верхние зубы немного ближе к щекам чем нижние. Бугры верхних зубов как бы должны отодвигать щеку от точек контакта зубов. Возможно была сильная скученность и несоответствие размеров зубов и челюстей, и лечение без удаления привело к такому эффекту. В попытке уместить все зубы слишком расширили зубные ряды.


Ответить в теме
Страница 1640 из 2030 ПерваяПервая ... 640 1140 1540 1590 1630 1638 1639 1640 1641 1642 1650 1690 1740 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения