Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 832 из 2030 ПерваяПервая ... 332 732 782 822 830 831 832 833 834 842 882 932 1332 1832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,621 по 16,640 из 40597
  1. Вверх #16621
    Новичок Аватар для Bluetooth
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от JaneDow Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, кто в Одессе хорошо и недорого работает с гелиокомпозитом? интересует закрытие диастемы между передними зубами (домиком стоят). за адреса клиник, приблизительную стоимость и советы- плюсы, лучи добра и большая человеческая благодарность
    Если, диастема широкая то после перекрытия ее фотополимером, зубы могут превратиться в 2-е подушечки орбита это основной минус


  2. Вверх #16622
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    46
    Вот померяла, в самом широком месте внизу диастема 2 мм. Не знаю, много ли это. Читала что композит нормальный, недорогой вариант, а то брэками мучать всю верхнюю челюсть ради щербинки, которая мне особо жить не мешает, не хочется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5246.jpg
Просмотров: 63
Размер:	27.5 Кб
ID:	6598308
    Последний раз редактировалось JaneDow; 01.08.2013 в 09:48.

  3. Вверх #16623
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от JaneDow Посмотреть сообщение
    Вот померяла, в самом широком месте внизу диастема 2 мм. Не знаю, много ли это. Читала что композит нормальный, недорогой вариант, а то брэками мучать всю верхнюю челюсть ради щербинки, которая мне особо жить не мешает, не хочется.
    Вложение 6598308
    Боже.... Зачем Вам это надо...?Трогать здоровые зубы- кощунство!!! После постановки пломб, Вы, до конца жизни окажетесь в зависимости у стоматолога, благо еще если у хорошего...)))) отнеситесь к диастеме, как к своей изюминке. А если прям очень " штырит" )) то только брекеты!!!!

  4. Вверх #16624
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    Собралась в Дент Арт(на Космонавтов),есть кто обращался?к кому лучше пойти?
    в Дент-Арте была у нескольких врачей, самым лучшим оказался Юрий Васильевич Калабин, только он там уже не работает, с осени (по-моему). Сейчас он на Гайдара 76 "Юдента" 706-59-07

  5. Вверх #16625
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    46
    спасибо за совет, прислушаюсь. но, боюсь, стоимость брекетов я не потяну, не стоит эта щербинка таких денег)

  6. Вверх #16626
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5657
    Уважаемые, а на сколько тонов можно отбелить зубы? И если у меня верхние троечки наращены типа под естественный оттенок, это можно исправить?
    Буква "Ю"...

  7. Вверх #16627
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Уважаемые, а на сколько тонов можно отбелить зубы? И если у меня верхние троечки наращены типа под естественный оттенок, это можно исправить?
    Тогда d13 и 23 надо будет после отбеливания переделывать под получившийся цвет- это лишнее внедрение в зуб.Со временем ,свои зубы будут возвращаться к своему родному " колору"))) и опять таки будет видна разница т.е опять ,здравствуй ,отбеливание. Лично я делю стоматологию на: 1) реальные показания к лечению и .... 2) блажь пациентов, которые хотят " красоты", не зная чем это в будущем им аукнется+ к этому желание доктора заработать)))) Берегите то ,что есть...остальное от лукавого)))))) И потом ...."кафель" уже давно не в моде))))))
    Последний раз редактировалось INNGA; 01.08.2013 в 18:44.

  8. Вверх #16628
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    сам туда планирую сходить по имплантам т.к. у них лазер есть
    плохого особо не напЫсано - единственное что многие говорят что в реале выходит подороже чем в прайсе
    А какое отношение лазер к имплантатам имеет?
    Последний раз редактировалось Дантист; 01.08.2013 в 21:19.

  9. Вверх #16629
    Постоялец форума Аватар для Женерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1129
    Подскажите примерную стоимость пластики уздечки нижней губы у взрослого!
    И у кого лучше сделать (Черёмушки)
    Заранее спасибо!
    ♡♥

  10. Вверх #16630
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5657
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение
    Тогда d13 и 23 надо будет после отбеливания переделывать под получившийся цвет- это лишнее внедрение в зуб.Со временем ,свои зубы будут возвращаться к своему родному " колору"))) и опять таки будет видна разница т.е опять ,здравствуй ,отбеливание. Лично я делю стоматологию на: 1) реальные показания к лечению и .... 2) блажь пациентов, которые хотят " красоты", не зная чем это в будущем им аукнется+ к этому желание доктора заработать)))) Берегите то ,что есть...остальное от лукавого)))))) И потом ...."кафель" уже давно не в моде))))))
    А что постоянно отбеливать нельзя? Имеются какие то ограничения по количеству раз?
    Буква "Ю"...

  11. Вверх #16631
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    А что постоянно отбеливать нельзя? Имеются какие то ограничения по количеству раз?
    Пергидрольных блондинок на Привозе видели? Так вот, зубы не волосы, они еще и не отрастают заново...
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  12. Вверх #16632
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    А какое отношение лазер к имплантатам имеет?
    как пишут и говорят десну резать не надо - в месте "забуривания" выжигает и всё, меньше порезов, меньше проблем и быстрее всё заживает

  13. Вверх #16633
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Мнда...ну, во первых, насколько я помню, все таки выжигать дылки ни в слизистой, ни в кости никто не будет добровольно, т.к. физиологически объемный ожег заживает хуже и дольше, чем линейный разрез...а вот чем в месте планируемого вмешательства будет произведено рассечение десны, лазером или скальпелем, поверьте, не особо влияет на заживление, и под анестезией одинаково не ощущается..
    И вы мне напомнили диалог годичной где то давности о преимуществе лечения в одной из новомодно пиарящейся клиники:
    - А еще у них там компьютерное обезболивание...
    - Это как? Клавиатурой по голове..?
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  14. Вверх #16634
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    ну может разрезают лазером, а не выжигают - я ж не в курсе, еще не пробовал
    после скальпеля там куча швов, а после лазера нифига этого нет и заживает лучше - по крайней мере так пишут
    ...
    может это и не так и лазером нифига не лучше - но по их прайсам там израильские 400 с установкой, в реале говорят дороже, но надо пойти посмотреть.
    Последний раз редактировалось turbik78; 02.08.2013 в 07:22.

  15. Вверх #16635
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    28
    На сколько я знаю , то лазер может делать очень чистые разрезы тканей и выполнять роль прижигающего ножа (мне так кисту удоляли в зубе). Кроме того, при обработке десны лазером её ткань превращается в пар и кровеносные сосуды моментально закрываются, разрез получается чистым, стерильным, и не кровоточит. Биостимулирующее действие лазерного луча способствует более быстрому заживлению образовавшейся раны. Лазер классная штукенция, ни каких болевых ощущений кроме тепла я не почувствовала, короче "солярий для рта прям")))

  16. Вверх #16636
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Последний раз редактировалось Дантист; 02.08.2013 в 14:09.

  17. Вверх #16637
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    28
    Дантист у Вас шок?

  18. Вверх #16638
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Вы так бурно в шоке из-за лазера вообще или что? Как специалист поясните нам неучам в стоматологии))) Меня прямо задело! неужто развели меня с кистой?(

  19. Вверх #16639
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от Азус Посмотреть сообщение
    Дантист у Вас шок?
    Нет, у меня фейспалм.

    Где - то выше уже упоминалось, что лазерное отбеливание, лазерная имплантация и т.д, все равно, что компьютерное обезболивание...

  20. Вверх #16640
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Нет, у меня фейспалм.

    Где - то выше уже упоминалось, что лазерное отбеливание, лазерная имплантация и т.д, все равно, что компьютерное обезболивание...
    Упс.... а компьютерное обезболивание - таки рульная штука.
    Многим людям во время того, когда они сидят в Интернете или играют в компьютерные игры, можно безнаказанно зубы дёргать, уши откручивать, выцарапывать зубочисткой на спине "я тебя люблю". )))))))))))))))))))
    Так что компьютерное обезболивание, ИМХО, существует. ))))))))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 832 из 2030 ПерваяПервая ... 332 732 782 822 830 831 832 833 834 842 882 932 1332 1832 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения