Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 822 из 2028 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 832 872 922 1322 1822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,421 по 16,440 из 40553
  1. Вверх #16421
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    263
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Skydoc Посмотреть сообщение
    Покажу последний пример верхней восьмерки, цифровой снимок показал красивый типа один широкий ровный корень, девочка на седьмом месяце беременности, зуб беспокоит, стенки один кусочек виден над уровнем десны, антагониста нет, в жевании не участвует. Решили удалять. Как то "не расшатывался" и "не вытягивался", спасибо, хирург опытная и на силу брать не стала Когда наконец аккуратно вынули, увидели три корня, один, небный, с загнутой тонкой верхушкой, еще два, щечные, заплетенные косичкой с верхушками расходящимися в разные стороны... Вот и пролечите такую в условиях плохого доступа Вложение 6495789Вложение 6495791Вложение 6495792
    )))сегодня узнала что такое зуб антагонист))). спасибо за ликбез). вообще хочу сказать спасибо всем консультирующим и делящихся опытом. кому как, а мне советы помогли принять решение (правильное или нет- покажет время , но думаю что это было верное решение).
    по 8: я поняла что зуб может быть с сюрпризом. в описанном случае зуб все таки беспокоил, мой 8 зуб - пока молчит, но постепенно разрушается. и как узнать участвует ли он в жевании?


  2. Вверх #16422
    Частый гость Аватар для SeLTy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    700
    Репутация
    215
    есть вакуумный массаж, Дарсонваль, электрофорез, лазерь в поликлинике на Приморском бульваре, 1 процедура 10 грн
    Цитата Сообщение от Провизор* Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в Одессе есть и доступны физиопроцедуры стоматологические. Интересует орошение (гидромассаж) десен и вакуумный массаж десен.

  3. Вверх #16423
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Хочу отписаться о посещении Стоматологии на Мечникова 2а. При Мед Институте. Была на приеме у Дизик Инны Николаевны.Приятный человек и хороший специалист. Все врачи были в перчатках)))) специально посмотрела))) Цены адекватные. Мой зуб больше не болит)))Пломбировала канал и ставила пломбу. Кто ищет куда обратиться с проблемой зубов...можете сходить в эту стоматологию.Там работают стоматологи :Терапевты,ортодонты, хирурги.Делают протезирование.
    Последний раз редактировалось Lushiya; 11.07.2013 в 12:39.

  4. Вверх #16424
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    наверное Инны Николаевна? знаем, вместе учились ..
    желания исполняются!

  5. Вверх #16425
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Все врачи были в перчатках)))) специально посмотрела)))
    Правильно, что в перчатках. Пациенты иногда кусаются.... )))))))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #16426
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    ..( тихонько).... а иногда и доктора кусаются...
    Я детенкам знакомых, прижимающим пальцы зубами во время лечения регулярно обещаю, что сейчас я их тоже укушу
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  7. Вверх #16427
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    353
    Подскажите,пожал. где можно качественно снять зубной камень,налет,т.е почистить зубы.Мой врач меня устраивает как лечащий,но чистит он не очень добросовестно.Заранее спасибо

  8. Вверх #16428
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Skydoc Посмотреть сообщение
    Покажу последний пример верхней восьмерки, цифровой снимок показал красивый типа один широкий ровный корень, девочка на седьмом месяце беременности, зуб беспокоит, стенки один кусочек виден над уровнем десны, антагониста нет, в жевании не участвует. Решили удалять. Как то "не расшатывался" и "не вытягивался", спасибо, хирург опытная и на силу брать не стала Когда наконец аккуратно вынули, увидели три корня, один, небный, с загнутой тонкой верхушкой, еще два, щечные, заплетенные косичкой с верхушками расходящимися в разные стороны... Вот и пролечите такую в условиях плохого доступа Вложение 6495789Вложение 6495791Вложение 6495792
    для этого есть спецы. ПМСМ

  9. Вверх #16429
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Здравствуйте! Я ,наконец, нашла отличного стомалога. Кто к нему один раз прийдет, другого искать не будет. Чудесный доктор, аккуратный, грамотный. Кабинет современный, оборудование новое. Все стерильно. Работает в перчатках и маске. Ко всему ,человек симпатичный , приятный, скромный. Лишнего не берет.
    Александр Геннадиевич , стоматология от ж/д пол-ки на Алексеевской площади. Есть тел. врача.

  10. Вверх #16430
    трубокур-анархист Аватар для Сергун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - mother
    Сообщений
    4,922
    Репутация
    3262
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    . Работает в перчатках и маске.
    Самый главный показатель...
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Лишнего не берет.
    С какой колокольни оцениваете...?!
    - Неплохо стреляешь. Где это ты научился?
    - По самоучителю.©

  11. Вверх #16431
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Сергун, не умничайте! Не верите, сходите к нему и все увидите сами. Я до него трех врачей сменила, не один не годится Александру Геннадиевичу Клибанскому и в подметки. Насколько я привередлива, к этому врачу никаких замечаний.

  12. Вверх #16432
    трубокур-анархист Аватар для Сергун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - mother
    Сообщений
    4,922
    Репутация
    3262
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Сергун, не умничайте!
    Ну-ну, давайте не будем...

    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Насколько я привередлива, к этому врачу никаких замечаний.
    Я это уже понял, даже по цене...
    Александру Геннадиевичу, как говориться, респект и уважуха, смог удовлетворить все запросы...
    - Неплохо стреляешь. Где это ты научился?
    - По самоучителю.©

  13. Вверх #16433
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564

    По умолчанию стоматология

    Цитата Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Ну-ну, давайте не будем...


    Я это уже понял, даже по цене...
    Александру Геннадиевичу, как говориться, респект и уважуха, смог удовлетворить все запросы...
    Вам бы в тему о курении писать.

  14. Вверх #16434
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Ну-ну, давайте не будем...


    Я это уже понял, даже по цене...
    Вас очень возмутило, что для Славии-1 большое значение имеет стоимость работы и отсутствие "разводов" со стороны доктора?
    А почему Вас это возмутило, простите?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #16435
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    теперь я понял как искать стоматолога
    подскажите пож-та стоматолога -девушка, цвет волос особо не важен, размер груди 3+ ))
    ...
    ну а если серьезно - был в поликлинике на филатова (импланты) - отправили делать панорамный снимок, потом у них консультация хирурга и уж потом
    ...
    правда я забыл узнать снимок делать до удаления или после - ну да ладно, рвать всё равно там планирую (в отличие от имплантов там цены на удаление еще совдеповские, правда очередь)

  16. Вверх #16436
    Новичок Аватар для vakarchyulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    78
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста хорошего стоматолога в приморском районе!!! После беременности и родов нужно подлечить зубы...пломбы поставить, а также на передних зубах потемнела пломба, тоже нужно поменять или отреставрировать, чтоб красивенько было! И хочется, чтоб стерильно все было...
    Если можно в личку, пожалуйста! Заранее благодарна!!!

  17. Вверх #16437
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от vakarchyulya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста хорошего стоматолога в приморском районе!!! После беременности и родов нужно подлечить зубы...пломбы поставить, а также на передних зубах потемнела пломба, тоже нужно поменять или отреставрировать, чтоб красивенько было! И хочется, чтоб стерильно все было...
    Если можно в личку, пожалуйста! Заранее благодарна!!!

    А Приморский район где именно? После объединения районов Приморский стал большим-пребольшим......
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #16438
    Новичок Аватар для vakarchyulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А Приморский район где именно? После объединения районов Приморский стал большим-пребольшим......
    ул. Маршала Говорова или проспект Шевченко... где-то здесь поблизости, а то маленький ребенок, нет возможности ездить...
    Может кто знает хорошего врача?!
    Спасибо!

  19. Вверх #16439
    Новичок Аватар для Le Guin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    61
    Вчера на приёме у врача был оставлен диагноз периодонтит. Притом врач настойчиво пыталась раскрыть полость зуба без анестезии мотивирую что * корни умерли и вам не больно, анестезия не нужна совсем, лишнее время только ждать когда подействует*. Но я то лучше знаю болит у меня или нет.Я прямо сказала что без обезболивания даже не сяду в кресло, врач стала на меня кричать что эту процедуру проводит только хирург, а она её не делает. И если я хочу - то могу завтра (уже сегодня) приходить и вначале к хирургу в кабинет на укол, потом уже к ней. Меня это удивило, всю жизнь терапевты сами вводили мне инъекционно препараты, а теперь в пол-ках это делает ТОЛЬКО хирург ? Берут сомнения...стоит ли идти к этому терапевту сегодня...

  20. Вверх #16440
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    В поликлинике анестезию делает хирург.
    2 сыночка и лапочка-дочка.


Ответить в теме
Страница 822 из 2028 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 832 872 922 1322 1822 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения