Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1661 из 2030 ПерваяПервая ... 661 1161 1561 1611 1651 1659 1660 1661 1662 1663 1671 1711 1761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,201 по 33,220 из 40590
  1. Вверх #33201
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    62852
    Цитата Сообщение от лепесток розы Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога? Была уже у трёх разных : ставили пломбу, удаляли нервы из 6-ки, а зуб всё и болит и болит(( Прямо не знаю что и делать и не пойму причину боли((( Желательно, чтобы был хороший диагност
    ...верхние шестерки - это вообще "больная" тема многих стоматологов...
    Как правило, если не совсем печальным материалом пломбировались каналы, придерживаясь протокола лечения, то почему-то не пломбируется 4-й канал...то ли не находят, то ли не знают, что он есть... А дальше, как повезет пациенту (анатомически): если 4-й канал соединяется с основным, то может и не быть осложнения, а если 4-й канал имеет свой апикальный выход в кость, то и получаются разные "непонятные ситуации"...


  2. Вверх #33202
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от margarit_ka Посмотреть сообщение
    Если прошли сутки, осталась легкая припухлость и легкое болевое ощущение - все это чувствуется при прощупывании щеки - (можно сказать что сегодня лучше чем вчера) есть вероятность что можно обойтись без антибиотика? Сразу не стала принимать - и вот теперь думаю стоит ли начинать ?
    Все время полоскаю фурацилином, держу недолго соляной раствор во рту. спасибо
    И чего его (антибиотик) так бояться? Пропили бы, ничего бы не случилось, или у Вас "пунктик" по антибиотикам?

  3. Вверх #33203
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    И чего его (антибиотик) так бояться? Пропили бы, ничего бы не случилось, или у Вас "пунктик" по антибиотикам?
    Антибиотики, впрочем как и любые другие лекарства, нужно принимать по показаниям. Когда был изобретен последний антибиотик знаете? Новых нет уже пару десятилетий. О мультирезистентности уже не только туберкулеза, а и более простых инфекций знаете?
    Бездумно, без показаний, без системы и правил применять антибиотики таки нельзя. И это не пунктик, это правильно, это возможность нашим детям и внукам не погибать от банальных инфекций,потому что бабушка любила полечить понос левомицетинчиком, а дедушка так переживал после рядового удаления, что ел неделю фторхинолоны.
    Это социальная ответственность, это когда ты думаешь не только о себе.
    стомАТОлог

  4. Вверх #33204
    Новичок Аватар для Леди Блонд
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев-Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    54
    Подскажите,может кто-то знает тел женщины стоматолога,на Левитана принимала года два назад,вроде Ирина,у нее тема была на форуме,сейчас не могу найти!Или подскажите где хорошо делают чистку и отбеливание зум?

  5. Вверх #33205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Подскажите пожалуйста,где можно удалить зубы мудрости по вменяемым деньгам?

  6. Вверх #33206
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    А что скажите про врачей в Медеи и Phil Dent на тополева? Зубки под коронкой болят((
    Я тебя люблю

  7. Вверх #33207
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    А что скажите про врачей в Медеи и Phil Dent на тополева? Зубки под коронкой болят((
    В Филденте аппаратура хорошая, современная, с микроскопом работают. Рекомендую идти к Филиппову, очень хороший врач, качественно делает протезирование и хирургию.

  8. Вверх #33208
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    326
    Я так поняла, что рассчитывать на честные рекомендации здесь нельзя: просто есть уполномоченные, которые заинтересованы "петь" незаслуженные дифирамбы. Грустно жить в повсеместной лжи.

  9. Вверх #33209
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Доброго времени.
    Если кто знает, подскажите номер телефона Безрадного Андрея Мих. Ну, очень нужно. По поисковику не могу его найти, а визитку потеряла.
    Не сомневаюсь, что в Одессе много хороших стоматологов, но доверяю ток ему.)

  10. Вверх #33210
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    62852
    Цитата Сообщение от vozzzdyh Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что рассчитывать на честные рекомендации здесь нельзя: просто есть уполномоченные, которые заинтересованы "петь" незаслуженные дифирамбы. Грустно жить в повсеместной лжи.
    Каждая рекомендация основывается на сугубо личном мнении пациента, получившего ту или иную услугу... Далеко не всегда она объективна в связи с невозможностью оценить качество этой услуги, как НЕспециалисту в стоматологии. Порой, оценка дается лишь сопоставив разницу лечения у нескольких врачей, но и это может быть далеким от действительно качественного лечения. По настоящему объективно оценить выполненную работу может только человек, обладающий знаниями и практическими навыками в стоматологии, т.е. ВРАЧ, да и то, не каждый... Вам приходится лишь выбирать и доверять...

  11. Вверх #33211
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от eugtar Посмотреть сообщение
    Каждая рекомендация основывается на сугубо личном мнении пациента, получившего ту или иную услугу... Далеко не всегда она объективна в связи с невозможностью оценить качество этой услуги, как НЕспециалисту в стоматологии. Порой, оценка дается лишь сопоставив разницу лечения у нескольких врачей, но и это может быть далеким от действительно качественного лечения. По настоящему объективно оценить выполненную работу может только человек, обладающий знаниями и практическими навыками в стоматологии, т.е. ВРАЧ, да и то, не каждый... Вам приходится лишь выбирать и доверять...
    Нееет, речь идёт об агентах-засланных казачках. которые зазывают потенциальных пациентов, придумывая хвалебные отзывы. И даже я повелась: обратилась к рекомендованному стоматологу, а он не смог диагностировать очевидный стоматит у ребёнка.

  12. Вверх #33212
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Пишу и плачу. 4 года назад лечила зубы. И одела их под коронки. За это время я иду на 3 удаление. Третье !!! И одна и таже ошибка. Все вклвдки мима зуба. И этот зуб на виду, и он не подлежит под ммплант, там что то уже с костью...!!! Вопрос сам себе- что мне делать ???
    Я тебя люблю

  13. Вверх #33213
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от vozzzdyh Посмотреть сообщение
    Нееет, речь идёт об агентах-засланных казачках. которые зазывают потенциальных пациентов, придумывая хвалебные отзывы.
    А чего ж вы хотели, задавая вопрос в интернет. "Агенты" есть везде, как же без этого.
    Если бы ваш бизнес требовал рекламы, тоже бы где-то постили, я так думаю.
    Кстати, в этой теме вцелом, рекомендации очень неплохие, как относительно лечения, так и относительно специалистов.
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Вопрос ... что мне делать ???
    Вы хотите, чтобы вам тут на форуме, не видя вас, без обследования, составили план лечения!? Выложите, хотя-бы панорамный снимок! А лучше ищите специалиста, которому будете доверять и положитесь на его мнение.
    Последний раз редактировалось VadimIv; 21.05.2018 в 16:46.

  14. Вверх #33214
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    А чего ж вы хотели, задавая вопрос в интернет. "Агенты" есть везде, как же без этого.
    Если бы ваш бизнес требовал рекламы, тоже бы где-то постили, я так думаю.
    Кстати, в этой теме вцелом, рекомендации очень неплохие, как относительно лечения, так и относительно специалистов.

    Вы хотите, чтобы вам тут на форуме, не видя вас, без обследования, составили план лечения!? Выложите, хотя-бы панорамный снимок! А лучше ищите специалиста, которому будете доверять и положитесь на его мнение.

    К сожалению мне уже не поможет план лечения. Только удалить зуб(((

    Я не знаю как найти того самого врача.
    Я тебя люблю

  15. Вверх #33215
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    А чего ж вы хотели, задавая вопрос в интернет. "Агенты" есть везде, как же без этого.
    Если бы ваш бизнес требовал рекламы, тоже бы где-то постили, я так думаю.
    Кстати, в этой теме вцелом, рекомендации очень неплохие, как относительно лечения, так и относительно специалистов.

    Вы хотите, чтобы вам тут на форуме, не видя вас, без обследования, составили план лечения!? Выложите, хотя-бы панорамный снимок! А лучше ищите специалиста, которому будете доверять и положитесь на его мнение.
    Достойным профессионалам не нужна реклама.

  16. Вверх #33216
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от vozzzdyh Посмотреть сообщение
    Нееет, речь идёт об агентах-засланных казачках. которые зазывают потенциальных пациентов, придумывая хвалебные отзывы. И даже я повелась: обратилась к рекомендованному стоматологу, а он не смог диагностировать очевидный стоматит у ребёнка.
    Мы таких в беседе про БС мигом раскусываем

  17. Вверх #33217
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    Кто-то может сказать про стоматолога Прудиуса Александра Григорьевича? У меня после пломбирования, удаления нервов и ещё нескольких пломбирований болит даже не сам зуб (6-ка), а десна около него. Было ли у кого-то подобное? Удалять ли зуб, если он не болит сам по себе, а только десна?

  18. Вверх #33218
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    Мы таких в беседе про БС мигом раскусываем
    Буду к Вам обращаться для "раскусывания"

  19. Вверх #33219
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто откликнулся и поделился контактами проверенных докторов!
    поделитесь) надо идти к врачу... зуб раскрошился после лечения

  20. Вверх #33220
    Подскажиье, а знаете ли вы что-то о клинике Авадент с главврачем Андреем Бессатьян? Находятся на Французском бульваре 60б? Очень такой достаточно видный инстаграм, но что-то совсем ничего вне его нет.


Ответить в теме
Страница 1661 из 2030 ПерваяПервая ... 661 1161 1561 1611 1651 1659 1660 1661 1662 1663 1671 1711 1761 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения