Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1641 из 2030 ПерваяПервая ... 641 1141 1541 1591 1631 1639 1640 1641 1642 1643 1651 1691 1741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,801 по 32,820 из 40590
  1. Вверх #32801
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    может вам каппы... и обязательная консультация парадонтолоа (как быстро заживить) и хорошего ортодонта или ортопеда -проверить так ли все хорошо с прикусом - сделать оттиски (или как там называется с прикусом чтобы)
    Спасибо! А у вас нет хороших контактов этих трёх, а может даже 2в1 или 3в1?)


  2. Вверх #32802
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от ortho.studio Посмотреть сообщение
    Со стороны ортодонтии это может быть дистальный перекрестный прикус. (Сужение верхней челюсти по отношению к нижней). В норме верхние зубы немного ближе к щекам чем нижние. Бугры верхних зубов как бы должны отодвигать щеку от точек контакта зубов. Возможно была сильная скученность и несоответствие размеров зубов и челюстей, и лечение без удаления привело к такому эффекту. В попытке уместить все зубы слишком расширили зубные ряды.
    Та мне как бы и не лечили никогда, чтоб вот прям аж уместить)) Вообще всё детство и подростковый период зубы были идеальные, последние лет 10 вот только кариес мучать стал, и то по собственной дурости (любила то леденцы погрызть, то сухари). А насчет верхних и нижних - я поняла о чем вы, что верхние зубы ближе к щекам, но у меня как раз таки этого и нет, во всяком случае на мой взгляд

    Еще такой момент: у меня достаточно приличные щеки сами по себе, может вообще в этом дело? Я слышала про пластику, удаление комков Биша называется, может мне вообще в этом направлении двигать, как думаете? То есть в конфликте "зубы-щёки " искать причину во вторых

  3. Вверх #32803
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Спасибо! А у вас нет хороших контактов этих трёх, а может даже 2в1 или 3в1?)
    Чуть выше Вам отвечал доктор-ортодонт, напишите в личку, если всё сложится, пойдите на приём....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #32804
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Девочки! Поздравляю с нашим Днем и праздником Весны! Желаю всем огромного женского счастья, любви, красоты, здоровых зубиков и красивых радостных улыбок! Пусть каждый день приносит только позитивные эмоций и радостное настроение! Будьте счастливы!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43a2cca97665d1bce01fac124052b36d.jpg
Просмотров: 8
Размер:	52.1 Кб
ID:	12596552

  5. Вверх #32805
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    Подскажите,кто на п.Котовского может хорошо удалить зуб мудрости,он почти весь находится в десне?

  6. Вверх #32806
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    Смотря куда... Ришельевская? Виртус? Тенистая? П.С. Если нужно ещё - есть его моб.!
    Подскажите пжалуйста,как записаться на прием к Крыкляс в институт стоматологии на Ришельевской или Тенистой.
    Спасибо.
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  7. Вверх #32807
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    19
    Здравствуйте! Кто знает, подскажите пожалуйста, стоимость пломбы в стомат. поликлинике #3 у Туровой Людмилы.

  8. Вверх #32808
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    21
    Репутация
    26
    Интересуют отзывы о клинике керендент(Шишкина 48/3),что по ценам?и как врачи?посоветовали Письменную Елену Евгеньевну.интересует лечение и пломбировка.

  9. Вверх #32809
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Добрый вечер!
    Подскажите как можно проверить все ли хорошо, на какие моменты нужно обратить внимание?
    Вскрыли больной жевательный зуб, положили лекарство и временную пломбу, через неделю она отлетел. Ещё через две недели пошла к врачу, удалили нервы и поставили постоянную пломбу(в обед). Как наркоз отошёл начались безумные боли, опухший шека, температура, боль в голову, ночью поехала в пол - ку разрезали под тем зубом десну и выпустили гной. Прописали антибиотики +полоскания, спустя пару дней уже намного лучше. Что делать с зубом? И просто жду от вас мнения что это могло быть?
    Врач сказал что переходила с открытым зубом, инфекция занеслась. Но когда ходила с открытым зубом никаких проблем не было...

  10. Вверх #32810
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    ...положили лекарство и временную пломбу, через неделю она отлетел. Ещё через две недели пошла к врачу...
    А чего ждали? Или "не болело же..."
    ...когда ходила с открытым зубом никаких проблем не было...
    С открытым зубом - никаких проблем и не будет, отток есть - нет причины для боли. Герметично закрыли - "есть контакт!"
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  11. Вверх #32811
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖМ Радужный
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
    положили лекарство и временную пломбу
    А какое лекарство не знаете? или для каких целей его туда положили? Когда сказали приходить на следующий приём?

  12. Вверх #32812
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите как можно проверить все ли хорошо, на какие моменты нужно обратить внимание?
    Вскрыли больной жевательный зуб, положили лекарство и временную пломбу, через неделю она отлетел. Ещё через две недели пошла к врачу, удалили нервы и поставили постоянную пломбу(в обед). Как наркоз отошёл начались безумные боли, опухший шека, температура, боль в голову, ночью поехала в пол - ку разрезали под тем зубом десну и выпустили гной. Прописали антибиотики +полоскания, спустя пару дней уже намного лучше. Что делать с зубом? И просто жду от вас мнения что это могло быть?
    Врач сказал что переходила с открытым зубом, инфекция занеслась. Но когда ходила с открытым зубом никаких проблем не было...
    Может вам положили мышьяк? Если да, то мышьяк кладут на день-два (он обязательно удаляется и ставится постоянная пломба), но никак не на недели... Пошла интоксикация, что привело к воспалительному процессу... Если не мышьяк, то все равно странно, почему лекарство положили так надолго... Через сколько вы должны были прийти на прием, чтобы ставить постоянную пломбу? У вас пульпит был?
    Последний раз редактировалось ♥Sunny♥; 10.03.2018 в 22:29.

  13. Вверх #32813
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Мне когда 8-ку удаляли, тоже спустя пару дней все было точно как у вас: опухшая щека, температура, ужасная головная и зубная боль. Через пару дней поехала к врачу (раньше не получилось, плотная запись, это все в Германии происходило), наложили дренаж с лекарством - не помогло. Потом был еще один прием, и потом мне он сказал, что были швы неправильно наложены (надо же, признался даже!) и был перекрыт отток, началось воспаление. Снял дренаж, снял швы, оставил все как есть с условием, что я пропью 5 дней антибиотики. Антибиотики не принимала, но как только снял швы, буквально сразу же стало намного легче и через пару дней уже вообще ничто не беспокоило.

  14. Вверх #32814
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Какое лекарство положили не знаю.
    Выходной у меня 1 раз в неделю, а в тот период две недели без выходных...
    Переживаю чтоб через время не было проблем каких либо. Деньги заплачены, не хотелось бы через пол года переделывать.
    Может рентген нужно сделать?
    Что скажете на счёт стерилизации инструментов в городских поликлинниках?

  15. Вверх #32815
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от ortho.studio Посмотреть сообщение
    А какое лекарство не знаете? или для каких целей его туда положили? Когда сказали приходить на следующий приём?
    С целью того, чтоб убить нерв, как я поняла.
    Лекарство какое не знаю, но ещё пару лет назад там делала зуб и сказали что мышьяком уже не работают.

  16. Вверх #32816
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    23
    Добрый день,уважаемые стоматологи.Подскажите ,пожалуйста,как вы считаете: какие импланты лучше Израильские или Польские и что конкретно в моём случае будет правильным решением.Мост из 4 единиц на нижней челюсти снят.
    В одном месте предлагают удалить 4,5,7 и поставить Польские импланты 4,5,6,7,но на 7 зубе нужно добавлять костную ткань. При том сразу после того как будут вырваты зубы - поставят импланты. Правильно ли это?Отчего возник такой вопрос.
    В другом месте предлагают удалить 4,7 поставить Израильские импланты на 4,6,7.на 7 сразу без добовления костной ткани,а 5 реставрировать.Но ставить импланты будут только через месяц,когда заживёт место после того,как вырвут зубы.Если кто может посоветовать хорошего специалиста по имплантации или клинику,пожалуйста, скиньте в личку .Спасибо!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зубы.jpg
Просмотров: 12
Размер:	123.7 Кб
ID:	12599970
    Последний раз редактировалось Оленька-))); 11.03.2018 в 11:54.

  17. Вверх #32817
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    157
    Репутация
    44
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста оптимальную по цена/ качество клинику или кабинет (врача) на Молдаванке/Центр. Надо довести наконец до ума свой рот. Заранее благодарен.

  18. Вверх #32818
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от technoz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста оптимальную по цена/ качество клинику или кабинет (врача) на Молдаванке/Центр. Надо довести наконец до ума свой рот. Заранее благодарен.
    форумная Айка в центре на Успенской)

  19. Вверх #32819
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    390
    Репутация
    115
    День добрый! Подскажите, пожалуйста, ном. тел. Айки, хочу записать к нейна консультацию сына, у которого только прорезались нижние восьмерки, а вид у них мягко говоря нездоровый!

  20. Вверх #32820
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Всем добрый вечер,очень нуждаюсь в толковом ортопеде ...немного расскажу свою проблему ,в 15 лет отламался передний верхний зуб,его спилили,оставили корень,был поставлен штифт...он переодически рассшатывался и падал,сегодня опять упал...на последнем приеме врач сказал,что нужно удалять рядом растущие 2 здоровых зуба,чтоб поставить вкладку ...стоимость 300 у.е .Меня учень смущает удаление 2-х здоровых зубов, может есть другие варианты?посоветуйте толкового врача ,спасибо


Ответить в теме
Страница 1641 из 2030 ПерваяПервая ... 641 1141 1541 1591 1631 1639 1640 1641 1642 1643 1651 1691 1741 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения