Тема: На Донецк через Мариуполь

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160

    По умолчанию На Донецк через Мариуполь

    В июне на день нужно будет по мелкослужебным делам сьездить. Если кто ездел на личном авто, стоит ли транзитировать по маршруту Одесса-Николаев-Мелитополь-Мариуполь-Донецк? Сам лично в Восточных Регионах не был ни разу. А тут придется сьездить. Судя по карте такой маршрут мне показался более прямым( не в длинну). А как оно в реале? Выкладывайте.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    ездил по одноименному маршруту тока от Мелитополя уходил на Запорожье, дорога нормальная, самый скучный участок от Каховки до Мелитополя Покрытие хорошее, за исключением кусочка Коблево-Очаково, это ваще полный вперед!!!! Было дело ездил автобусом ровно по Вашему маршруту в Донецк, время в пути около 14 часов это просто сума взбеситься можно Неплохой пит\стоп перед Херсоном,сразу за поворотом через 300 м. можно даже перекусить там бюджетно(если что в личку расскажу где именно), так же есть чуть дальше 2-3 км кафешка "Фариз" шашлык можно кушать и хачапури(уровень чуть выше среднего)! Одному весь маршрут будет сложновато вытянуть, ну в принципе все зависит от вашей подготовленности! Есть альтернатива поездом, но это еще круче поезд идет почти сутки!!!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от vaib Посмотреть сообщение
    ездил по одноименному маршруту тока от Мелитополя уходил на Запорожье, дорога нормальная, самый скучный участок от Каховки до Мелитополя Покрытие хорошее, за исключением кусочка Коблево-Очаково, это ваще полный вперед!!!! Было дело ездил автобусом ровно по Вашему маршруту в Донецк, время в пути около 14 часов это просто сума взбеситься можно Неплохой пит\стоп перед Херсоном,сразу за поворотом через 300 м. можно даже перекусить там бюджетно(если что в личку расскажу где именно), так же есть чуть дальше 2-3 км кафешка "Фариз" шашлык можно кушать и хачапури(уровень чуть выше среднего)! Одному весь маршрут будет сложновато вытянуть, ну в принципе все зависит от вашей подготовленности! Есть альтернатива поездом, но это еще круче поезд идет почти сутки!!!
    Я вероятнее всего не буду ехать в одиночку. Интересует другое:1)если до Мелитополя транзитировать не через Каховку, а повернуть с трассы Цюрупинск-Армянск перед Раденском по указателю. Что там с дорогой?
    2) Сколько стоит доехать 14-часовым автобусом до Донецка автостопом?
    Последний раз редактировалось Symantec; 11.05.2009 в 15:37.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Symantec Посмотреть сообщение
    Я вероятнее всего не буду ехать в одиночку. Интересует другое:1)если до Мелитополя транзитировать не через Каховку, а повернуть с трассы Цюрупинск-Армянск перед Раденском по указателю. Что там с дорогой?
    2) Сколько стоит доехать 14-часовым автобусом до Донецка автостопом?
    А смысл ехать таким путем?? Не пробовал, ничего не подскажу... думаю значимость дороги влияет на ее дорожный покров в меньшую сторону, решайте сами!
    Насчет автобуса точно не советчик, давно на нем ездил!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    9лет назад ехала "базарным" автобусом из г. Стаханова через Донецк, далее по Вашему маршруту - 7км. конечная. очень быстро и комфортно (ехала с месячным ребенком), с остановками через каждые 2 часа дорога заняла 14часов.
    минусы: 1 - это было давно, 2 - с 7км. автобус едет загруженным, 3 - с улицы не берут, а телефон я давно потеряла.
    Но наверное стоит попробовать (поспрашивайте на форуме у работающих на 7км) - автобусы с Луганска/Донецка в понедельник есть.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    9лет назад ехала "базарным" автобусом из г. Стаханова через Донецк, далее по Вашему маршруту - 7км. конечная. очень быстро и комфортно (ехала с месячным ребенком), с остановками через каждые 2 часа дорога заняла 14часов.
    минусы: 1 - это было давно, 2 - с 7км. автобус едет загруженным, 3 - с улицы не берут, а телефон я давно потеряла.
    Но наверное стоит попробовать (поспрашивайте на форуме у работающих на 7км) - автобусы с Луганска/Донецка в понедельник есть.
    Благодарю за информацию. Правда Я интересувался маршрутом 779 -С Центрального АВ до Донецка. По bus.com пробил- те же 14 часов. Может ездили на таком?
    P.s. Начиная с середины марта 2009 по моим наблюдением до Донецка в будние дни 779автобус совсем ''возит воздух'', если не считать подкинутых 4-5 передач в багажное отделение.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от vaib Посмотреть сообщение
    А смысл ехать таким путем?? Не пробовал, ничего не подскажу... думаю значимость дороги влияет на ее дорожный покров в меньшую сторону, решайте сами!
    Насчет автобуса точно не советчик, давно на нем ездил!
    1) Судя по автокарте Украины участок на Мелитополь от Раденска введен в эксплуатацию относительно пару лет назад. И кажется короче Каховского на 10-15 км.

    20 ИНтересующий меня автобусный маршрут заставал прибывающим и отбывающим полностью пустым, если не считаь багажное отделение.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения