Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: кинохрень :)

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16

По умолчанию кинохрень :)

только-что меня пробило...
    смотрю я значит фильм "расплата" с мэлом гибсоном и меня зацепил один эпизод: когда герой фильма с пушкой/ножом/автоматом/цепью и т.д. пытается получить у кого-то какую-то нужную информацию, тот ломается, получает по почкам и в глаз, начинает дружелюбно говорить, что того/ту/тех/то, кого ты ищешь, можно найти там-то (и дает точный адрес), герой получив информацию или убивает информатора или нет, это на вкус...

но вот вопрос! почему всегда дав адрес, можно без припятствий найти это место? ведь так не бывает!!! (с) гоблин

например, как мне бы больше понравилось чтобы было: тот говорит место, например ул. гоголя дом 3, кв. 4, герой спрашивает: "это там на углу булочная стоит?" или "это там неподолеку есть бар где очень вкусное пиво?", похоже на тарантино, но по моему это намного интереснее, чем тупое - "спасибо!" и направится в то место....вотЬ
    The world is mine!

2. Вверх #2
    Супер модератор Аватар для VOD
    [ r o n ], хм..я как-то чесно говоря не обращал внимание..но ИМХО ещё прикольнее было б если б Главный Герой требовал бы проводить его до точного места..))

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для re greth
    хм... а еще лучше, чтоб он своего "подопечного" повёл в пивбар, они бы вдрызг упились чешским пивом, и уже ни до какого спасения галактики не было дела. Что, разве не реалистично? С кем только не бывает
    sfsdfsdfs

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права