Тема: Продам планшет Ainol Novo 10 Hero 10,1" Dual-Core, IPS 1280x800, 8000mAh - Новинка ноября 2012года! новый, в наличии!

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Bentel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    292
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от RENAULT Посмотреть сообщение
    Пару дней просматриваю тут темы, ищу жене и себе по планшету.
    С момента выхода телефона 2g эпл, приобрёл его за 800 уе. И понял, что буду пользоваться только эпл. Но сейчас присматриваюсь к китайцам, у них есть планшеты с Retina. Вот завтра сажусь в машину и кручу педали в Белгород, делать заказ на CUBE U9GT V (U9GT5). Судя по отзывам, китайцы начинают делать не плохо и в 2 раза дешевле. Так вот веду я это к тому, что магазин в Белгороде, может привезти планшет какой я хочу за 18 дней, подписав со мной договор. Так что завтра еду к ним, делать заказ. Кто хочет, могу взять с собой. Сылку на сайт скину в личку. Так вот цены там НЕ на много дешевле чем у ТС. И вступлюсь за хозяина темы - человек вам даёт товар сразу, никаких почт, ни каких 18 дней ожиданий. И наценка у него за эти услуги вполне приемлемая. Еслиб у него был сейчас в наличии CUBE U9GT V (U9GT5) то яб переплатил бы 300 гр и взял у него. Но увы, такой только надо ждать.
    И почему я заказываю в Белгороде, а не тупо по Интернету, я тоже объясню - я не люблю давать деньги не понятно кому и не видя в живую человека.
    Так что слезайте с человека, и не кидайте тут сылки Интернет магазинов где дешевле. Он не Интернет магазин, он реальный продавец. И за дарма, уже только воздух остался, и тот испорчен.....
    В данный момент 18 дней ,это нереально.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2012 в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от G-G Посмотреть сообщение
    http://www.tinydeal.com/ru/ainol-nov...r2mieqjp3er4k2
    Вот по ссылке и бесплатная доставка и всего за 1700, плюс минус, конечно, против Ваших 2100
    А вот именно с этого магазина будете ждать долго .У ТС норм цена-доставка + проц за перевод денег+норм упаковка+дополнительные опции (как видим они есть)Накрутка мизерная.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    158
    Репутация
    48
    отличная цена, продавали бы на недели 2 раньше забрал бы

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для RENAULT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от pervyi Посмотреть сообщение
    я бы побоялся брать CUBE U9GT V , так как за счет большего разрешения страдает производительность и батарея. Сам пользуюсь CUBE 30GT .очень доволен.А цена у продавца отличная , дешевле есть только под заказ с получением после нового года
    Обещают что батарея там очень не плохая. А верней две по 5
    Ну куплю, проверю ))

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для G-G
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    621
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Bentel Посмотреть сообщение

    А вот именно с этого магазина будете ждать долго .У ТС норм цена-доставка + проц за перевод денег+норм упаковка+дополнительные опции (как видим они есть)Накрутка мизерная.
    Доставка с этого сайта бесплатная (на счет срока доставки, все зависит от того, что закажите ко мне доходило в течении 1-1,5 месяца), никаких процентов. "Норм упаковка" - это вообще что? "Дополнительные опции" - а это что?
    Накрутка будь здоров! 1700 - с сайта и 2100 у ТС

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2012 в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от d_line Посмотреть сообщение
    Странный Вы человек, Вы когда нибудь что-либо с Китая заказывали? как часто? И зачем Вы предлагаете ссылки с китайских магазинов, я не предлагаю товар под заказ, я предлагаю товар в НАЛИЧИИ, и будьте уверены, мне доставка этого планшета обходится дороже, поскольку мне данный планшет доставили через DHL в целости и сохранности. Опять же неверующим могу предоставить трек номер, в доказтельство того, что он был мне доставлен в день выставления его на форуме
    P.S. Я не ставлю цель заработать конкретно на этом планшете, я планирую заказывать большее количество и зарабатывать с них, я ни в коем случае не доставляю планшеты обычной почтой, т.к. имею негативный опыт вылетания шлейфа тачскрина, б/у вместо нового, отремонтированых планшетов и т. д. В большинстве китайских магазинов Вам будут говорить, что он в наличии до тех пор, пока Вы не отправите деньги, а потом - долгое ожидание, пока у магазина наберется нужное количество заказов, чтобы их приобрести. Поэтому я приобретаю у проверенных мной лично поставщиков
    От того, что к Вам он пришел через DHL не влияет на цену. Есть цена на сайте, на ней и строится цена.
    Пишите письма!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для d_line
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    201
    Репутация
    2951
    Цитата Сообщение от G-G Посмотреть сообщение
    От того, что к Вам он пришел через DHL не влияет на цену
    именно об этом я и писал, будьте более внимательны, если бы я принимал во внимание доставку через DHL, цена была бы значительно выше

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для G-G
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    621
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от d_line Посмотреть сообщение
    именно об этом я и писал, будьте более внимательны, если бы я принимал во внимание доставку через DHL, цена была бы значительно выше
    Так или иначе, покупателя это не интересует. Его интересует сам товар.

    И кстати - этот по-интересней будет https://forumodua.com/showthread.php?t=1650364, не могу понять, зачем Вы аинол брали
    Пишите письма!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для gerry
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то там, где кончается улица, начинается свет...
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    2640
    http://www.aliexpress.com/item/Ainol-Novo-10-1INCH-HERO-Dual-Core-1-5Ghz-16GB-IPS-Screen-Dual-Camera-Android-4/685902618.html
    160 баксов + 45 емс
    205 у.е. 7 дней планшет у вас!

    1650 грн выходит.. ну добавим неделю ожидания, + проверку планшета.. И в этом свои услуги вы оцениваете в 450 грн?
    Вы вообщем если не будете успевать проверять - обращайтесь, был бы не против подработать такими способами!

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для sshkolnik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    40
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от gerry Посмотреть сообщение
    http://www.aliexpress.com/item/Ainol-Novo-10-1INCH-HERO-Dual-Core-1-5Ghz-16GB-IPS-Screen-Dual-Camera-Android-4/685902618.html
    160 баксов + 45 емс
    205 у.е. 7 дней планшет у вас!

    1650 грн выходит.. ну добавим неделю ожидания, + проверку планшета.. И в этом свои услуги вы оцениваете в 450 грн?
    Вы вообщем если не будете успевать проверять - обращайтесь, был бы не против подработать такими способами!
    Вы что такое "рейтинг продавца" знаете?Или суете предоплату каждому кого увидели
    Если так-могу подкинуть пару ссылок со скидкой до 80%.
    P.S. Вот более реальная ссылка:http://www.aliexpress.com/item/Pre-s...668720482.html+доплата за EMS
    Последний раз редактировалось sshkolnik; 26.11.2012 в 08:41.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Вы не пробовали подключать Bluetooth гарнитуру ?
    Как работает ?

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для fotobot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от gerry Посмотреть сообщение
    http://www.aliexpress.com/item/Ainol-Novo-10-1INCH-HERO-Dual-Core-1-5Ghz-16GB-IPS-Screen-Dual-Camera-Android-4/685902618.html
    160 баксов + 45 емс
    205 у.е. 7 дней планшет у вас!

    1650 грн выходит.. ну добавим неделю ожидания, + проверку планшета.. И в этом свои услуги вы оцениваете в 450 грн?
    Вы вообщем если не будете успевать проверять - обращайтесь, был бы не против подработать такими способами!
    А Вы я смотрю прямо какой то контролирующий орган на форуме по темам с планшетами.
    Смотрите, что бы кто то много не заработал?
    Купите на "панде" - и получите "через шесть дней с момента оплаты", как Вы оттуда получаете по вашим словам. Это же "отличный магазин"-по Вашим же словам.
    Поставьте свою накрутку на товар и будете здесь конкурентом - это ж рынок - кто предлагает дешевле - быстрее продает, а конкуренция снижает цены. Кому не нравится цена-покупает где ему нравится - выбор есть. Зачем постоянно давить на продавцов в каждой теме?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от fotobot Посмотреть сообщение
    Зачем постоянно давить на продавцов в каждой теме?
    Пусть давит.
    Его уже никто всерьёз не воспринимает.
    Он только помогает топикстартерам, поднимая все темы с планшетами.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для gerry
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то там, где кончается улица, начинается свет...
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от Loewe Посмотреть сообщение
    Пусть давит.
    Его уже никто всерьёз не воспринимает.
    Он только помогает топикстартерам, поднимая все темы с планшетами.
    А ты только и делаешь что преследуешь меня.

    Это форум, имею право писать все, что не запрещено правилами, и раз уж тут зашел разговор о цене, решил людям сделать приятное, указав реальную цену продукта. Пусть знают сколько с них имеют "бизнесмены"


    Школьник, нужна ссылка с рейтингом и фидбеками? Пожалуйста http://www.aliexpress.com/item/New-arrival-Ainol-NOVO-10-Hero-Tablet-PC-Android-4-1-Jelly-Bean-16GB-1-5GHZ/684914463.html

    А всяким умникам, которые имеют с людей по 400-... грн только за то что они заказали сей девайс, естественно будут возмущены тому что я показываю реальные цены.
    Сейчас любая уважающая себя контора посредников берет 10% за заказ, доставку, проверку...

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от fotobot Посмотреть сообщение
    А Вы я смотрю прямо какой то контролирующий орган на форуме по темам с планшетами.
    Смотрите, что бы кто то много не заработал?
    Купите на "панде" - и получите "через шесть дней с момента оплаты", как Вы оттуда получаете по вашим словам. Это же "отличный магазин"-по Вашим же словам.
    Поставьте свою накрутку на товар и будете здесь конкурентом - это ж рынок - кто предлагает дешевле - быстрее продает, а конкуренция снижает цены. Кому не нравится цена-покупает где ему нравится - выбор есть. Зачем постоянно давить на продавцов в каждой теме?
    Магазин отличный.. 6 дней - бывало, а не постоянно, давайте не будем утрировать? А давить надо, так как у нас самая коррупционная страна в мире, и это надо лечить)

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для fotobot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    21
    А давить надо, так как у нас самая коррупционная страна в мире, и это надо лечить)
    Ну при чем здесь коррупция в нашей стране до продавца планшета? - вообще не в тему пожалуй
    Один продает по такой цене, другой по-другой цене. Это рынок, а не коррупция, которая предполагает дачу взятки. Давайте не путать понятия.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Snake2004
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    665
    не нравится али и панда, можно взять на бике за намного ниже 200уе

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для gerry
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то там, где кончается улица, начинается свет...
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от fotobot Посмотреть сообщение
    Ну при чем здесь коррупция в нашей стране до продавца планшета? - вообще не в тему пожалуй
    Один продает по такой цене, другой по-другой цене. Это рынок, а не коррупция, которая предполагает дачу взятки. Давайте не путать понятия.
    В любом случае, человек должен знать настоящую цену товара, я её и показываю.. А потом пусть он оценивает услуги продавца на форуме. Устроит его 400 грн - возмет, не устроит пойдет дальше. Чем я мешаю то? )

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для kret_a_v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    459
    Репутация
    251
    много просматривал тем с планшетами и их характеристики сравнивал, но более оптимального в пределах 200$(+/-) чем этот
    не нашел, очень близок к самсунХу галакси таб
    э... а так ....
    )))) деЦкий сад и выяснения отношений)))
    Бесплатно апнул - поставь + в репу

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для sshkolnik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    40
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от gerry Посмотреть сообщение
    В любом случае, человек должен знать настоящую цену товара, я её и показываю.. А потом пусть он оценивает услуги продавца на форуме. Устроит его 400 грн - возмет, не устроит пойдет дальше. Чем я мешаю то? )
    От того,что я знаю цену мне легче не становится.Вот нужен мне Радик 6870.Я знаю,что его МОЖНО купить за 900,я видел,как его продавали за 900,но них...на мне его сейчас за 900 продавать не хотят
    Поэтому завтра пойду я покупать его за 1100Жизнь,она такая

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для fotobot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от gerry Посмотреть сообщение
    В любом случае, человек должен знать настоящую цену товара, я её и показываю.. А потом пусть он оценивает услуги продавца на форуме. Устроит его 400 грн - возмет, не устроит пойдет дальше. Чем я мешаю то? )
    А зачем это? Один напрягает мозги-изучает систему paypal , вкладывает деньги, ждет свой заказ оттуда, проверяет и получает за это, оценивая свои знания и риски.
    Другой боится рисковать, не хочет или не понимает, возможно это ему не нужно - хочется сразу и сейчас. Кому нужно тот - тот заплатит. Меня уже не удивляют нелюбопытные люди, которые даже не слышали про Аукро - зачем эти РобинГудовские защиты на форуме. Человек которому интересен этот процесс - купит там и будет просто с интересом наблюдать за этой темой, кому это не нужно переплатит , я уверен не на последние деньги - купит здесь.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от gerry Посмотреть сообщение
    Это форум, имею право писать все, что не запрещено правилами, и раз уж тут зашел разговор о цене, решил людям сделать приятное, указав реальную цену продукта. Пусть знают сколько с них имеют "бизнесмены"
    Кто же тебе запрещает ?
    Пиши, что хочешь, продавцам это только на руку - ты поднимаешь тему.
    А по поводу цен и "знать", так вроде даже продавец не против озвучивания цен и нигде с этим не спорил.

    Считаешь, что он много зарабатывает ?
    Привези (хотя бы под заказ) и продавай дешевле.
    Тут же на форуме.
    Опять же никто с этим не спорит.
    Но создается устойчивое впечатление, что слова с делом у тебя расходятся.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для gerry
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то там, где кончается улица, начинается свет...
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    2640
    Я не собираюсь зарабатывать на ком-то за 10 минут своего времени. Если тебе надо, для тебя закажу.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Планшет AINOL Novo 10 Hero
    от Тавронтий в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 21:54
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 11:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения