Тема: nokia 3230

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    19

    Post nokia 3230

    куплю старый симбиан-смартфон Nokia 3230. предлагайте разные варианты, предпочтительней немочки и финочки.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    есть под замену корпуса
    Сколько денег дашь ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    799
    немочек нету к сожалению,есть португалочки недорого...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    19
    ап

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    нокия 6120 класик,работает супер!корпус черный,зади треснутый на любителя мне не мешает,есть классный чехол и з.у. примерно сколько денег? 0978901811

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    19
    эммм... немного ошиблись с моделью. мне нужна 3230. Не 8800, не 6600, не 7610, не 6630, не 6670, не 6680, не 6681, не 6230, блин, задолбусь повторять модельный ряд нокии =)) В-общем нужна 3230 =))) Отдельно могу рассмотреть 3250, но не как замену 3230. То есть 3230 нужна в любом случае. И прошу заранее не обижаться на предложенные цены. На аукро есть в нормальном состоянии за 250 гривен. Соотвественно если состояние хуже - то куплю за дешевле. Если состояние лучше - куплю за дороже.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от draculatepes Посмотреть сообщение
    эммм... немного ошиблись с моделью. мне нужна 3230. Не 8800, не 6600, не 7610, не 6630, не 6670, не 6680, не 6681, не 6230, блин, задолбусь повторять модельный ряд нокии =)) В-общем нужна 3230 =))) Отдельно могу рассмотреть 3250, но не как замену 3230. То есть 3230 нужна в любом случае. И прошу заранее не обижаться на предложенные цены. На аукро есть в нормальном состоянии за 250 гривен. Соотвественно если состояние хуже - то куплю за дешевле. Если состояние лучше - куплю за дороже.
    Голову только людям не морочь .
    Какие еще 250 грн , если за 3230 ты на самом деле предлагаешь всего 90 грн ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Голову только людям не морочь .
    Какие еще 250 грн , если за 3230 ты на самом деле предлагаешь всего 90 грн ?

    Не гадь в комментах. Ты предложил телефон "под замену корпуса". Это значит еще 10-15$ На оригинальный корпус (Надеюсь понятно что если я ищу телефон 6-ти летней давности, то это потому что у меня с этой моделью связаны какие-то теплые чувства? Он же не выигрывает у новых моделей ни в чем. Соответсвенно хочу его иметь в хорошем состоянии. И китайские комплектующие меня не устраивают.) и плюс стоимость работы по замене корпуса. Да, я мастер. Да, я сам себе не буду платить за замену. Да, и еще я знаю разницу между РОДНЫМ корпусом и ОРИГНАЛЬНЫМ. РОДНОЙ - это родной. Купить его можно только на разборке. И он по качеству всед лучше любого другого. Даже такого, который носит гордое название "оригинального", и должен быть идентичным родному. Представь ситуацию. Новый например 1280 стоит 200 гривен. У тебя есть новый, но с раздавленным дисплеем. Дисплей отдельно стоит 2 доллара. А попробуй продать кому-то свой с раздавленым дисплеем за 200-16=184 гривны. В жизни не продашь. Максимум что дадут - 20 гривен на привозе или 50 гривен на форуме.
    Так вот и получается, что на аукре стоит в нормальном состоянии, не требующий замены чего-либо 250 гривен. Если телефон с убитым корпусом - он стоит дешевле. И дешевле - это не на десять гривен, и не на двадцать. Впрочем думаю что ты и дальше собираешься спорить, так что валяй настроение у меня сегодня хорошее.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    19
    апчик

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от draculatepes Посмотреть сообщение
    Не гадь в комментах. Ты предложил телефон "под замену корпуса". Это значит еще 10-15$ На оригинальный корпус (Надеюсь понятно что если я ищу телефон 6-ти летней давности, то это потому что у меня с этой моделью связаны какие-то теплые чувства? Он же не выигрывает у новых моделей ни в чем. Соответсвенно хочу его иметь в хорошем состоянии. И китайские комплектующие меня не устраивают.) и плюс стоимость работы по замене корпуса. Да, я мастер. Да, я сам себе не буду платить за замену. Да, и еще я знаю разницу между РОДНЫМ корпусом и ОРИГНАЛЬНЫМ. РОДНОЙ - это родной. Купить его можно только на разборке. И он по качеству всед лучше любого другого. Даже такого, который носит гордое название "оригинального", и должен быть идентичным родному. Представь ситуацию. Новый например 1280 стоит 200 гривен. У тебя есть новый, но с раздавленным дисплеем. Дисплей отдельно стоит 2 доллара. А попробуй продать кому-то свой с раздавленым дисплеем за 200-16=184 гривны. В жизни не продашь. Максимум что дадут - 20 гривен на привозе или 50 гривен на форуме.
    Так вот и получается, что на аукре стоит в нормальном состоянии, не требующий замены чего-либо 250 гривен. Если телефон с убитым корпусом - он стоит дешевле. И дешевле - это не на десять гривен, и не на двадцать. Впрочем думаю что ты и дальше собираешься спорить, так что валяй настроение у меня сегодня хорошее.
    Твои хотелки никому не интересны .
    Не получишь ты рабочий 3230 за 90 грн хоть 10 страниц накатай .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    19
    я готов и за 500 взять. Все зависит от состояния.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от draculatepes Посмотреть сообщение
    я готов и за 500 взять. Все зависит от состояния.
    Ахаха . От состояния корпуса стоимостью аж 50 гривен .
    Давно я большего бреда не читал .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    19
    Пожалуй 50 гривен за оригинальный корпус на 3230 - это у меня самая лучшая шутка за сегодня)) Блин, кто же у тебя поставщики? Комплектуха и мком нервно курят в камышах =)))) А я почему-то думал что корпуса по 10 баксов - это более или менее нормальные китайские, да и то кто знает где брать.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам Nokia E52 Nokia 3230 Samsung GT-S5230
    от Piston2010 в разделе Продам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 11:39
  2. Nokia 3230 made in Germany
    от Vadim111 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 16:12
  3. Nokia 3230 чинить или не чинить
    от Julietta.Miller в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 17:45
  4. Помогите с выбором замены Nokia 3230
    от Leprechaun в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 18:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения