Тема: Ау, майнд мэперы!!!

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 65 из 65
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для ПростоHelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    26
    1. В Одессе есть замечательная фирма создающая программы "ConceptDraw MINDMAP" и продающая этот продукт в США, Европе и Австралии. Я у них купила продукт лет 5-6 назад. Потом они новую версию подарили. Очень удобная.
    2. Кроме мозгового штурма хорошо работает для принятия решений и выявления приоритетов в деятельности, если добавить работу с графами.
    3. Замечательная вещь для тех, кто пишет статьи и книги.
    Все возможно! Только вперед!!!


  2. Вверх #62
    Цитата Сообщение от ПростоHelen Посмотреть сообщение
    1. В Одессе есть замечательная фирма создающая программы "ConceptDraw MINDMAP" и продающая этот продукт в США, Европе и Австралии. Я у них купила продукт лет 5-6 назад. Потом они новую версию подарили. Очень удобная.
    2. Кроме мозгового штурма хорошо работает для принятия решений и выявления приоритетов в деятельности, если добавить работу с графами.
    3. Замечательная вещь для тех, кто пишет статьи и книги.
    У меня тоже честно подареный "ConceptDraw MINDMAP" (поймите правильно, именно подаренный, а не украденый, без всякой иронии). Я его пользую по несколько раз в неделю - веду недельный и долгосрочный планы. Разрисовал несколько стандартных для меня процессов, печатаю и ставлю галочки, когда выполняю. Промграмма, действительно хороша.

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    раньше пользовался mindjet от бьюзена, затем понял, что лучше всего делать карту самому. Так работает мозг лучше, так лучше можно сконцентрироваться и проникнуться работой.

  4. Вверх #64
    Цитата Сообщение от Lerner Посмотреть сообщение
    раньше пользовался mindjet от бьюзена, затем понял, что лучше всего делать карту самому. Так работает мозг лучше, так лучше можно сконцентрироваться и проникнуться работой.
    Цели разные.
    Если мне нужно поинтелектуальничать - тоже только вручную,
    если построить просто известную карту, которая немного варируется от случая к случаю - разумно тулзами.

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    тоже верно. Но я все свои карты сохраняю на память. У меня их уже около 500. Все они в папке и пронумерованы. Иногда ностальгия и просматриваю.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения