Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Девушка на операции

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1

Red face Девушка на операции

Нужен совет. Я безумно люблю одну девушку. Ей скоро предстоит несерьезная операция, я надеюсь что все будет хорошо. Как ее лучше порадывать после операции? Что подарить, чтобы не было банально? При учете, что она считает меня своим другом.

2. Вверх #2
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Да какие подарки? Просто будьте рядом, покажите что она вам не безразлична своим участием.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

3. Вверх #3
    В том то и дело, что она категорически против
    Последний раз редактировалось volandd; 22.11.2012 в 23:45.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    12
    Я её, конечно, понимаю. Чтобы показаться мужчине после операции, нужная особая степень доверия, которую вы, видимо пока не заслужили.
    Подумайте, как облегчить её участь в период выздоровления.
    Если бы мы знали, какого плана операция, может было бы проще что-то советовать?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

5. Вверх #5
    Говорить об этом было бы некорректно. Скажу лишь, что операция похожа на удаление аппендицита.

6. Вверх #6
    Модератор
    Видимо лапароскопия предстоит.
    В больницу не суйтесь, если она против. Но обязательно поинтересуйтесь есть ли кому ее встретить на выписке. Если она уверена, что сама справится, все равно приезжайте, помощь не помешает. Можно цветочки (не огромный веник, ей тяжело его будет нести), подарков не надо. Просто заботу проявите. Спросите нужны ли какие-то лекарства или еще какая-то помощь.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    12
    Операция, после которой относительно быстро восстанавливаются и потом живут долго и счастливо.
    Значит, примерно так, как Катя говорит и надо действовать. Цветочки, смс, можно к лечащему подойти, спросить у него что нужно, может вам список лекарств дадут, который вы будете рады приобрести (если вы действительно хотите участвовать и если там нет толпы родственников, которые забегают все дорожки и сделают это до вас). Если не будет особой диеты, можно корзину фруктов передать или сладенького чего-нибудь.

8. Вверх #8
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от volandd Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Я безумно люблю одну девушку. Ей скоро предстоит несерьезная операция, я надеюсь что все будет хорошо. Как ее лучше порадывать после операции? Что подарить, чтобы не было банально? При учете, что она считает меня своим другом.
    Пуделя такого ей подари

Банально точно не будет)
    Изображения
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    12
    МОД тебе за рекламу, "Ковальский".

10. Вверх #10
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Записей в дневнике
    56
    Цитата Сообщение от volandd Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что она категорически против
    вам надо быть рядом и проводить как можно больше времени с ней до операции, избегая тему предстоящей операции, и в день операции тоже находиться рядом.

а пока она будет отходить от наркоза, попросить кого то из мед.персонала отнести ей игрушку, в тот момент она не способна будет оценить и возможно будет раздражена, это вполне естественно, но будь терпелив, отнесись с пониманием , навещай каждый день....

и только когда пройдет немного времени и операция будет позади, она оценит по достоинству, проявленное тобой терпение, подаренное внимание и заботу, и особенно тепло она будет вспоминать об игрушке

у меня было все именно так
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    12
    Я после наркоза хотела дико курить и только)) Какие игрушки? ))
    Кого-то рвет неудержимо)

Я бы сильно не делала ставки на этот момент)

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    56
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Я после наркоза хотела дико курить и только)) Какие игрушки? ))
    Кого-то рвет неудержимо)

Я бы сильно не делала ставки на этот момент)
    конечно, сильно не стоит

я вообще эту игрушку не видела в тот момент , но всегда тепло об этом вспоминаю

13. Вверх #13
    Модератор
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    конечно, сильно не стоит

я вообще эту игрушку не видела в тот момент , но всегда тепло об этом вспоминаю
    Если бы тебя рвало в тот момен, то эта игрушка наоборот вызывала бы не приятные асоциации).

Вообще, очень многое зависит от наличия родственников и группы поддержки у девочки. Если там табунами ходить будут, то лучше вообще не соваться, ну а если она одна и помочь некому, то это, парень, твой звездный час)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    56
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Если бы тебя рвало в тот момен, то эта игрушка наоборот вызывала бы не приятные асоциации).

Вообще, очень многое зависит от наличия родственников и группы поддержки у девочки. Если там табунами ходить будут, то лучше вообще не соваться, ну а если она одна и помочь некому, то это, парень, твой звездный час)).
    не знаю, я рассказала из собственного опыта

и хотя эта игрушка была подарена в стенах реанимации , по сегодняшний день она в моей спальне и никаких неприятных ассоциаций с ней не связано

все индивидуально

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    После операции люди обычно находятся в подавленном состоянии, да еще после наркоза и могут быть очень раздражительными. Иногда не то что каких-то ухажеров видеть не хочется, а вообще никого. Так что сильно не навязывайся не мельтеши перед глазами первые пару дней)

16. Вверх #16
    Renaissance woman Аватар для prada
    Мне цветочки знакомый было дело передал после операции-было приятно Как-то ничего большего не хотелось.
    Mолдавский ниндзя :)

17. Вверх #17
    Частый гость
    От человека сильно зависит. Я пока два дня лежал после операции в больнице , никого видеть не хотел.

18. Вверх #18
    Автор, вы порадуйте девушку уже после того как она дома будет-сюрпризом приятным например, подарком, цветами теми же...
    Если не хочет видеть вас после операции не нужно однозначно-могут не сложится ваши отношения потом.
    А так будьте рядом, звоните, смс-ки приятные пишите...

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для (((Мамулька)))
    Согласна с девченками....если видеть в больнице она вас не хочет,то можно просто передать цветочки с открыточкой....без громких слов...типа поправляйся скорей и все-такое) можно коробочку вкусняшек в добавку)
    Dbl mom)

20. Вверх #20
    Мушка-Хохотушка Аватар для Джиа
    Внимание обязательно! Правильно вам девочки тут всё рассказали)
    Мне когда делали операцию, я общалась в сети с одним мальчиком, он об операции знал, и, не смотря на то, что я не хотела его там видеть, он всё-таки приехал, нашёл меня в отделении, ждал, пока всё закончится, лекарства покупал, не смотря на то, что родственников там хватало. Потом приходил, навещал меня, было очень приятно.
    Будьте обязательно рядом!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права