Тема: Продам ЖК LED Samsung ue32c5000qw

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

    По умолчанию Продам ЖК LED Samsung ue32c5000qw

    Телевизор в идеальном состоянии, имеется столик если нужно. Цена 3000 0935496781

    Размер диагонали: 32 "
    LED подсветка
    Поддержка DLNA
    Поддержка HDTV
    Покрытие экрана: глянцевое
    Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
    Контрастность: 4000000:1
    Частота смены кадров: 50
    Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC
    DVB-T (эфирное)
    DVB-C (кабельное)
    Картинка в картинке
    D-sub 15-pin (VGA)
    Компонентный
    Композитный
    SCART
    USB
    LAN
    HDMI: 4 шт
    Выход на наушники
    Сабвуфер
    Wi-Fi ready
    Кол-во динамиков: 2
    Мощность звука: 20 Вт
    Настенное крепление VESA: 200х200 мм
    Цвет: черный
    Габариты (ШхВхГ): 785х550х240 мм


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Bada_Boom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    299
    Сегодня был, смотрел. На мой взгляд телевизор "проблемный" есть трещины на корпусе, не работает внешняя подсветка по корпусу и "гундосит" звук!
    Хотя если кто сможет разобраться со звуком телевизор сам по себе очень не плох ну я имею ввиду матрицу и переключение каналов - это работает. Но ремонт звука обязателен. Кстати хозяйка в нагрузку отдает "шикарную" тумбочку из черного стекла
    Последний раз редактировалось Bada_Boom; 28.11.2012 в 21:12.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ДЖОКЕР$
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    45
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Bada_Boom Посмотреть сообщение
    Сегодня был, смотрел. На мой взгляд телевизор "проблемный" есть трещины на корпусе, не работает внешняя подсветка по корпусу и "гундосит" звук!
    Хотя если кто сможет разобраться со звуком телевизор сам по себе очень не плох ну я имею ввиду матрицу и переключение каналов - это работает. Но ремонт звука обязателен. Кстати хозяйка в нагрузку отдает "шикарную" тумбочку из черного стекла
    +1

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    звук настраивается. я его к колонкам подключала, поэтому настройки сбились.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для иголочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    298
    так состояние идеальное или с трещинами по корпусу??это интересует больше,чем настраивание звука

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    состояние очень хорошее. трещины по корпусу взяться не могли, так как он стоит в моей комнате полтора года на одном и том же месте. я его не роняла)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Bada_Boom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    299
    Там возле матрицы в левом нижнем углу на корпусе есть трещинка, и на левом верхнем углу в прозрачном пластике есть трещинка.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для poskot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Репутация
    435
    не работает внешняя подсветка по корпусу
    О какой подсветке идёт речь?
    А звук гундосит во всех телевизорах серии С5000 в силу очень маленьких динамиков, без внешних динамиков звук просто ужасен.
    Найдена совесть.Потерявшего прошу срочно забрать,а то мешает ночью спать.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Может об этом говорилось

    Дизайн
    Толщина корпуса Тонкий
    Цвет корпуса Розовый
    Тип подставки Прямоуголльная

    http://territory-pc.ru/televizory/te...-p-335228.html

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Bada_Boom Посмотреть сообщение
    Там возле матрицы в левом нижнем углу на корпусе есть трещинка, и на левом верхнем углу в прозрачном пластике есть трещинка.
    Это модель с дизайном Crystal - корпус сделан из материала, напоминаюшего стекло. При его отливе и штамповке очень часто в углах корпуса от того места, где уголок матрицы в сторону внешней кромки могла быть маленькая полоска (типа лучика), которая визуально напоминала трещинку. Такие же бывали на ножке (80% моделей). Я сам в магазине при продаже всегда снимал упаковочный целлофан и показывал клиентам этот нюанс, потому как геволта, что это царапины и трещины бывало навалом... Если это реальная трещина - то тогда это вопрос другой, но скрыть ее на таком марком корпусе крайне напряжно, а практически нереально (по крайней мере для человека со зрением).

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Bada_Boom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    299
    я не привык голословно "сотрясать воздух" и заводской брак от трещины отличить смогу. Говорю конкретно и ясно - там трещина, ощущение такое как будто этот телек кто то в порыве гнева хорошенько перецепил рукой и тот упал. Но это лишь мои домыслы, это раз. Во вторых когда я пришел мне было предложено забирать отключенный телевизор и сразу рассчитываться))) Но я попросил телевизор подключить для проверки, на что мне было сказано что (она мама хозяйки телевизора) не умеет его подключать, на что я ответил что ничего страшного я разберусь. Мне тоже казалось что я нашел "золотое яйцо" телевизор стоимостью 700у.е. купить за 300! Ну всякое бывает, мало ли людям дизайн надоел и решили продать по быстрому. Но после того как я включил этот "чудо" телевизор, решил что лучше уж я куплю попроще но новый. Если кто сможет починить на нем звук может он и не плохой будет
    А одна две трещинки погоды не сделают. И плюс ко всему как я писал выше хозяйка отдает классную стеклянную подставку под телевизор в нагрузку, езжайте смотрите, думайте. Я свой выбор уже сделал.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для poskot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Репутация
    435
    телевизор стоимостью 700у.е.
    В позапрошлом году я такой брал за 4700 гривен в Технорае. Откуда Вы нарисовали 700 у.е. сейчас? За 720 у.е. этой весной я взял 32D6500, а это уже телек другого класса, c 3D, встроенным Wi-Fi, Smart-TV и другими интересными функциями. Так что лучше пройдитесь по магазинам.
    Найдена совесть.Потерявшего прошу срочно забрать,а то мешает ночью спать.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Bada_Boom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от poskot Посмотреть сообщение
    В позапрошлом году я такой брал за 4700 гривен в Технорае. Откуда Вы нарисовали 700 у.е. сейчас? За 720 у.е. этой весной я взял 32D6500, а это уже телек другого класса, c 3D, встроенным Wi-Fi, Smart-TV и другими интересными функциями. Так что лучше пройдитесь по магазинам.
    Вам поговорить или вы просто темку апаете?








    http://inet-market.com.ua/3592_info.html

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от poskot Посмотреть сообщение
    В позапрошлом году я такой брал за 4700 гривен в Технорае. Откуда Вы нарисовали 700 у.е. сейчас? За 720 у.е. этой весной я взял 32D6500, а это уже телек другого класса, c 3D, встроенным Wi-Fi, Smart-TV и другими интересными функциями. Так что лучше пройдитесь по магазинам.
    Ну, думаю, знаешь сам - я давно работаю в рознице в магазине на поселке Котовского, Технорай - мои друзья-конкуренты - специально поднял записи за 10-11 год, когда эта модель стояла на полках - розничные магазины ее продавали за 700 и выше, а в нете или мелкой рознице таких цен на нее не было, так что ссылка http://inet-market.com.ua/3592_info.html фейк. Его цена была максимальная в апреле-мае, когда она вышла - 650-670уе, а в среднем - 600.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для poskot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Ну, думаю, знаешь сам - я давно работаю в рознице в магазине на поселке Котовского, Технорай - мои друзья-конкуренты - специально поднял записи за 10-11 год, когда эта модель стояла на полках - розничные магазины ее продавали за 700 и выше, а в нете или мелкой рознице таких цен на нее не было, так что ссылка http://inet-market.com.ua/3592_info.html фейк. Его цена была максимальная в апреле-мае, когда она вышла - 650-670уе, а в среднем - 600.
    Подтверждаю, когда я его брал, на витрине цена была 5200, но я взял за 4700, мог взять ещё чуть дешевле, но нужно было ехать к брату в центр, поэтому чтобы не гонять туда-сюда, взял в Технорае (брата конкуренты).
    А ссылка - реально для дураков, модель уже 2-ой год не выпускается, и если она ещё в наличии, то только из-за дикой цены, так как модель была очень популярной и при нормальной цене эти телики долго не задерживались.
    Найдена совесть.Потерявшего прошу срочно забрать,а то мешает ночью спать.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Отдаю в хорошие руки за 100 грн......Это ребята последняя цена

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для poskot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Vova 1 Посмотреть сообщение
    Отдаю в хорошие руки за 100 грн......Это ребята последняя цена
    Беру!
    Найдена совесть.Потерявшего прошу срочно забрать,а то мешает ночью спать.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам ЖК LED Samsung ue32c5000qw
    от KarolineGabbo в разделе Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 15:25
  2. продам Телевизор LED Samsung UE40ES5507KXUA
    от марина12101988 в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 17:08
  3. Шикарное предложение!!!! LED samsung UE32D5000
    от sinrio в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 21:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения