Тема: Кого прёт Русская RAPчина ??? Сюда!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 238
  1. Вверх #1

    По умолчанию Кого прёт Русская RAPчина ??? Сюда!!!

    Хех...всем привет...хотел бы вот представиться
    от всей Одесской рэп-команды М.В.О !!!
    Так вотс...кому интерестно услышать русскую рэпчину которую делают пацаны из родного города у моря...будет очень приятно познакомиться вот здесь>>>
    ==========
    MVO.hotmail.ru это наш оффициальный сайт!!! :lol:
    ==========
    Милости просим!!!Ждём сообщений у нас в Гостевой...или тута!
    ------------------
    На сайте вы можете скачать наши песенки...узнать нашу историю,увидеть фотки...и всякую другая чушь по теме!!!! :twisted:
    MVO-RAP.narod.ru


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Народ, названия форумов совсем не читаем?
    Перемещено в форум "музыка"
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Кстати, кросс-постинг тоже не приветствуется.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  4. Вверх #4
    Сорри!!!
    MVO-RAP.narod.ru

  5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    Хм....неужели не кого не прёт??? ))))))

  6. Вверх #6
    Я думаю что выражу отношение к этому большинства посетителей форума 12-й композицией из этого альбома: http://mclub.te.net.ua/vcat.phtml?action=vs&album=16533&singer=1701
    Don't explain. Don't complain.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Проперла песенка касты "про Макса", правда клипец так се...
    И еще ничего вопли кирпичей про наркош
    EMINEM - атстой.
    а вообще реп - музыка черных людей, у которых по статистике крапаль слабее серое вещевство. Зачем белые люди этим занимаються, понять не могу.
    Меня бесят их движения руками.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Я тоже чесно говоря не за РЭП.. просто не доходит до меня это, не пробирает так сказать... мож конечно многим и нравится, но не мне...

  9. Вверх #9
    Anonymous
    гость
    Я так и знал...что РЭП в Одессе...мёртв...
    Но хотел бы приметить что русский рэп это не подрожание чёрной рассе...(в большинстве случаев...к примеру кастамноготочие)...а рождениу соввершенного нового стиля в мировоё музыке!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    SavagE`MVO, Так никто ж не спорит! Просто лично для меня, человека не просвещённого в этом деле(да и не особо интересующегося) нет особых различий между этими видами РЭПа, точно также как для человека незаинтересованного в компах нет разницы между Intel'ом и Athlon'ом.. главное чтоб работал..вот и всё...

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    SavagE`MVO, новое - хорошо забытое старое. если не ошибаюсь, то реп от аборигенских барабанов?? средней африки. если хоч, могеш попытаться просветить. Тока не говори что это что то новое.
    Только не надо про каких то прид;рков, которые в своих ниггерских песнях слово о полку игореве цитировали. Это се равно что соловью аккоментировать ударником, или Баху подпевать глюкозой.
    Кстате не подражание, а просто они тоже начали заниматься тем чем занимаються от нечего делать ниггеры.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Адрес
    Великая Советская Страна
    Сообщений
    395
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от YAS
    или Баху подпевать глюкозой
    Просто убил наповал!!! :twisted:

    MC_SavagE, скажи, где там музыка? я разглядел только штаны, в штанины которых можно спрятать по упитанной торговке с базара, непристойные жесты руками, которые ввиду своей размашистости несут угрозу общественности, и ломающиеся голоса подростков, вообразивших, что они черного цвета и родились где-то неподалеку от Гарлема... :evil:
    Номерок потеряешь - шубу назад не выдадут. (С)Жестокая истина гардероба

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Господа, давайте всё-таки терпимие относиться к "музыке", которая нам не нравится?
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Ярр
    Господа, давайте всё-таки терпимие относиться к "музыке", которая нам не нравится?
    Поддерживаю
    Давайте как про мертвых обо всех стилях - или ничего или хорошо.

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от YAS
    SavagE`MVO, новое - хорошо забытое старое. если не ошибаюсь, то реп от аборигенских барабанов?? средней африки. если хоч, могеш попытаться просветить. Тока не говори что это что то новое.
    Только не надо про каких то прид;рков, которые в своих ниггерских песнях слово о полку игореве цитировали. Это се равно что соловью аккоментировать ударником, или Баху подпевать глюкозой.
    Кстате не подражание, а просто они тоже начали заниматься тем чем занимаються от нечего делать ниггеры.
    ДА! Где то я с тобой согласен...ты действительно прав родоначальник рэпа Бамбаатааа Африка (нигер стопудовый)...
    но в чём суть...которую я хочу пояснить...
    В русском рэпе в нормальном,хорошем,качественно описаной поднятой теме и красиво зачитаной... (насыщенной литературными оборотами понятными каждому нормальному человеку)...которая задевает гдето внутри")...в основном это называеться ПСИХОЛИРИКА!
    (а не тупо ЧИТАТЬ как стихи в первом классе при том не всегда попадая в бит...есть и такие "РЭПЕРЫ)
    Вот я например приведу пример...есть короче песенка у той же Касты...(Сказка называеться)...не буду скрывать когда первый раз слушал...текли слёзы...хотя я такой же нормальный человек как и все сдесь собравшиеся...
    А есть короче вот ниггерская группа ONYX...ихние текста в переводе на русский сплошные маты... при том каждый из участников группы пытаеться обосрать своего напарника...употребляя при этом такие выражения типа... Я трахал твою мать...она в постеле не очень...какое же уважение к таким будет у нормального человека...(Вот он НИГГЕРСКИЙ РЭП)
    Или альбом Сайпрос Хилла...где каждый трэк посвещённый траве...
    ...В русском рэпе надо делать ударение на том что та лирика которая пущена под бит...являеться творчеством,поэзий ...которая всегда ценилась народом....
    И опять же почему многие люди русский рэп считаю говном...да потомучто много говна в этом направлении который слушать не возможно!
    Надо уметь выбирать....!

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Гость, так замути выборку. Нет серьезно. У меня отношение к музыке довольно лояльное, только реп бесит как я уже сказал движениями руками, пересыщенностью перепадов(режет слух постоянная дерганость музыки), черными мордами, и аспектами смеси древнейших вещей на современный лад. Не спорю что белые люди занявшись репом могли сделать пару хороших вещей. Если не трудно приведи примеры таких вещей. Ппросто както празновал новый год (толи 99 толи 00) познакомился с реппером, он рассказал довольно много интересныхвещей, в том числе пояснил зачем онитак дергают руки и что это значит.
    Ярр, я думаю что слово "терпимее" сдесь неуместно. Лично я терпеть не собираюсь, а собираюсь получить просеяную и достоверную информацию о музыкальном направлении, не следуя ему и не перебирая с матами тонны композиций.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    YAS,
    Ярр, я думаю что слово "терпимее" сдесь неуместно. Лично я терпеть не собираюсь,
    тебя что приковали наручниками к батарее на несколько дней и включили реп?
    не трожь г*вна, вонять не будет :) не нравится тема разговора - не лезь в нее. У нас есть такой-же пионер в теме про тяжелую музыку, неужели хочешь быть таким-же?
    sfsdfsdfs

  18. Вверх #18
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Regreth
    YAS,
    Ярр, я думаю что слово "терпимее" сдесь неуместно. Лично я терпеть не собираюсь,
    тебя что приковали наручниками к батарее на несколько дней и включили реп?
    не трожь г*вна, вонять не будет не нравится тема разговора - не лезь в нее. У нас есть такой-же пионер в теме про тяжелую музыку, неужели хочешь быть таким-же?
    Regreth, еслиб мне не нравилась тема разговора, я бы в нее не лез. Если мое детальное описание негативных с моей точки зрения сторон позволила тебе это заключить то перечитай мессаги. И говно везде есть, даже в тяжелой музыке.
    И в репе есть неплохие вещи, а я бы хотел чтобы, сведущие в этом люди, акцентировали на них внимание.
    А по поводу выражения "терпимее", я лично не вижу со своей стороны никаких конкретных обвинениях в адрес репа. Я только рассказал что мне не нравиться, и это мое субъективное мнение. И любопытство как правило заставляет забивать на вкусы.

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Ну понятно что я, замахали пароли))) ))

  20. Вверх #20
    Anonymous
    гость
    2 YAS !!!
    Хокей...
    Посоветовал бы тебе 2 трэка Касты "Сказка" и "Про Макса"
    и группу МНОГОТОЧИЕ трэки... "Жизнь и свобода" , "Скажи мне брат" , "Зачем я нужен тебе"
    ...а про размажести руками так называемый Децлинг...и изначально дорогостоещие проэкты (тот же Децл ) уже давно презираеться...(Слушай Многоточие "2 Fake MC`s"
    Каста и Многоточие Соооооовсем не так начинали свою работу....(Слушай Касту "Как создавался стиль" , "Наши люди")

    Яс вперёд прослушай,выражай своё мнение...пообщаемся...
    Может ещё на какие то темы потянет!


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 23:29
  2. Пишу тексты ...тематика RAP/hip-hop
    от D_work в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 14:04
  3. RAP
    от Kyc в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 19:58
  4. Письмо з Перми (RAP)
    от veless в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 13:12
  5. RAP RADIO Odessa
    от DJ_B@D в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2006, 23:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения