Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Виза в Дубаи

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Виза в Дубаи

Нужно открыть полугодовую визу в Дубай. Кто поможет, или хотя бы подскажет?

2. Вверх #2
    amar, смотри тебе нужна Multiple Entry Visa. Это виза самая максимальная по продолжительности - 6 месяцев. Но тут есть одно условие, что ты не можешь пребывать в стране более 30 дней. То есть, по окончании 30 дней тебе опять придется вылетать из страны, а потом опять прилетать. Чтобы получить эту визу тебе необходимо получить гостевую визу, а после ее получения и прилета в Дубаи на месте можно пытаться получить многоразовую. Цена визу 1000Dh. Есть агенства в дубаи которые предоставляют такие услуги - но цены у них не дешевые.

У меня тоже есть вопрос. Собираюсь поехать в Дуби на отдых. Билеты в Дубаи сам купил. Заказать отель не проблема - но нужна виза. Вычитал на сайте что туристическую визу могут сделать отель - в котором ты планируешь остановиться. Кто-то сталкивался с этим? Кто-то открывал так визу?
    Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...

3. Вверх #3
    У меня тоже есть вопрос. Собираюсь поехать в Дуби на отдых. Билеты в Дубаи сам купил. Заказать отель не проблема - но нужна виза. Вычитал на сайте что туристическую визу могут сделать отель - в котором ты планируешь остановиться. Кто-то сталкивался с этим? Кто-то открывал так визу?[/QUOTE]

С Дубаями не сталкивалась, честно ничего сказать не могу. Но вот к примеру могу рассказать за такую систему в Бахрейне. Вроде тоже не далеко от Дубаев и залив один, и действуют законы стран Персидского залива. Так в Бахрейне так -заказал гостиницу и она подает на визу. Вам потом сообщает о получении ее и вы едите. На границе говорите пограничнику, что на вас заказана виза и он ведет вас в отдельно помещение, там они в компе находят вас и выдают вам визу. Делаем это постоянно, несколько раз в год. Но нужно точно узнать может ли гостиница это сделать. Не все гостиницы уполномочены делать визы. На сайтах гостиниц обычно есть такая сноска или на туристическом сайте станы можно поискать список гостиниц.

4. Вверх #4
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Do$ Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть вопрос. Собираюсь поехать в Дуби на отдых. Билеты в Дубаи сам купил. Заказать отель не проблема - но нужна виза. Вычитал на сайте что туристическую визу могут сделать отель - в котором ты планируешь остановиться. Кто-то сталкивался с этим? Кто-то открывал так визу?
    Мы тоже брали билеты сами у Визэйр, а вот отель и визу пришлось брать в Одессе. Но ничего , на билетах съекономили, а отель с визой нам нормально посчитали, по спецпредложениям.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Kristina_S
    Цитата Сообщение от Do$ Посмотреть сообщение
    DO$, с подобным не сталкивалась, ездила по визе, открытой через наше агентство, но могу дать контакты турагентства в Дубаи. Парень - русскоязычный, был нашим гидом, очень адекватный, думаю сможет помочь Вам.
    Если что, пишите в личку.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Izida
    Цитата Сообщение от Kristina_S Посмотреть сообщение
    DO$, с подобным не сталкивалась, ездила по визе, открытой через наше агентство, но могу дать контакты турагентства в Дубаи. Парень - русскоязычный, был нашим гидом, очень адекватный, думаю сможет помочь Вам.
    Если что, пишите в личку.

Собираюсь в Дубаи, дайте пожалуйста контакты турагенства там. А все ли гиды там адекватные? иногда не очень хорошие попадаются... к сожалению. Есть несколько вопросов об организации досуга к ним. Спасибо.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права