Тема: Где купить купальник?

Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 559
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для A priori
    Пол
    Женский
    Адрес
    О Д Е С С А
    Возраст
    43
    Сообщений
    191
    Репутация
    114

    По умолчанию Где купить купальник?

    Подскажите, кто где видел хорошие купальники (качество ткани, фасон, хоршая посадка по фигуре) по разумной цене? К сожалению нет времени обходить рынки и магазины - молодая мама, а обновить гардероб надо, то, что было куплено до рождения малого сидит не очень теперь.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Rain Woman
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    303
    Репутация
    93
    попробуйте посмотреть здесь вроде неплохие на разный вкус и кошелек
    http://www.intimo.com.ua/

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Zoloto Brilliant
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,455
    Репутация
    6797
    Классный сайт и цены отличные, только вот как правильно размерчик угадать... Все равно нужно прийти и померять. Я всегда покупала купальники в Жасмине на Ришельевской, но сейчас там выбор заметно ухудшился

  4. Вверх #4
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    зачем создавать отдельную тему, если есть тема "Магазины - одежда, обувь, сумки". Думаю, купальники вполне можно отнести к одежде.
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для kuba
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    69
    Репутация
    21
    А я вот уже несколько лет покупаю польские купальники Volin в одном и том же контейнере на 7км - вторая контейнерная, Рыночная 1344. Очень достойное качество. Я их обнаружила интересным образом - запала на рекламу в журнале "Натали" (была там такая бомбовая модель с шифоном - крутейший), но по всем вопросам - мобильный телефон, звоню - оказывается никакой не Киев, а родная Одесса и они официальные представители по Украине.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для A priori
    Пол
    Женский
    Адрес
    О Д Е С С А
    Возраст
    43
    Сообщений
    191
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Rain Woman Посмотреть сообщение
    попробуйте посмотреть здесь вроде неплохие на разный вкус и кошелек
    http://www.intimo.com.ua/
    Большое спасибо за участие, но у меня, боюсь, с заказом через интернет не сложится, грудь после кормления далека от совершенства, надо мерять. Может потом рискну тунику или парео присмотреть.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для A priori
    Пол
    Женский
    Адрес
    О Д Е С С А
    Возраст
    43
    Сообщений
    191
    Репутация
    114
    [QUOTE=woodchuckjr;5206996]зачем создавать отдельную тему, если есть тема "Магазины - одежда, обувь, сумки". Думаю, купальники вполне можно отнести к одежде.[/QUOTE
    К одежде? Почему тогда не к белью? Или спортивные товары... Вариантов много, куда бы можно было отнести.
    Тема с одеждой достаточно загруженная, а к летнему сезону купальники могут интересовать не только меня, так проще найти.
    Разве это единственная тема, которую можно "впихнуть" еще в какую-то? Могу привести список. Так сориентироваться легче!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Iskra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от kuba Посмотреть сообщение
    А я вот уже несколько лет покупаю польские купальники Volin в одном и том же контейнере на 7км - вторая контейнерная, Рыночная 1344. Очень достойное качество. Я их обнаружила интересным образом - запала на рекламу в журнале "Натали" (была там такая бомбовая модель с шифоном - крутейший), но по всем вопросам - мобильный телефон, звоню - оказывается никакой не Киев, а родная Одесса и они официальные представители по Украине.
    О-о-о! Кажется у нас одна любимая точка. Это тот, что в первом пролете справа (если стоять спиной к третьей площадке и автобусам)? Я их тоже пару лет назад надыбала и неизменно каждый год тарюсь двумя-тремя купальниками (у меня их уже почти 10 штук, но для ровного загара необходимо разнообразие). Качество супер! Все как новенькие, даже не выгорают.
    Да, кому интересно - ссылка на сайт производителя http://www.volin.pl/

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    450
    И сколько стоят купальники volin на 7-мом ?кажется , я на 25-ой чапаевской их по 130- 150у.е видела
    Living the best of lives ;-)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    А у меня тоже проблема найти желаемый купальник, тк запросы большие.. хочется, чтоб верх чашечкой шел, а низ не слишком закрытый был, или даже стринги.. кто-то видел такого плана???

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Iskra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ucsus Посмотреть сообщение
    И сколько стоят купальники volin на 7-мом ?кажется , я на 25-ой чапаевской их по 130- 150у.е видела
    Я в шоке! Обычно я укладывалась до 35-40 у.е. При чем я беру обычно что-то из самых дорогих моделей (были в прошлом году и по 50 грн. неплохие). У них практикуются так сказать скидки на прошлогодние остатки (среди которых тоже есть на что посмотреть) если найдется размер - считайте повезло.
    В этом году я еще не ездила, может буду в среду, отпишусь в теме о подробностях.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Iskra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    А у меня тоже проблема найти желаемый купальник, тк запросы большие.. хочется, чтоб верх чашечкой шел, а низ не слишком закрытый был, или даже стринги.. кто-то видел такого плана???
    Имеет смысл посмотреть Volin. Я тоже не люблю закрытые плавки и это называю первым требованием, когда к ним прихожу, но моя подруга после кесарева ищет именно повыше, что б шов закрыть. Там очень разные модели и размеры (и на крупных есть- в них плавки закрытые очень). Со стрингами я на сайте заметила Нину (тройка с мини-юбочкой), с чашкой. Гляньте!
    В прошлом году я взяла очень классный золотой, плавки на железных кольцах, чашка с пуш-апом. Он был из самых дорогих, как мне тогда объяснили - из-за ткани (ткани у них итальянские), которая действительно оказалась супер: я в бедрах "пушистенькая" немного и уже смирилась, что плавки немного придавливают фланки, не критично так, но линия как-бы немного преломляется, а у этого какая-то приятная и мягкая ткань, что нет врезания как в плотной ликре (весь Китай этим грешит), а плавное облегание

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    О, спасибо за совет! Посмотрю, я честно говоря не поняла где именно назодится контейнер на 7ом.. Ориентируюсь по главному проходу там, от которого вдоль начинаются все улицы контейнеров..

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Iskra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    О, спасибо за совет! Посмотрю, я честно говоря не поняла где именно назодится контейнер на 7ом.. Ориентируюсь по главному проходу там, от которого вдоль начинаются все улицы контейнеров..
    Пролеты считаются от Северной поперечки, (та поперечка, что ближе к Овидиопольской трассе) это первый пролет (квартал) Рыночной улицы, буквально 5-10 контейнер от начала улицы по правую сторону.
    Тут Kuba указывала номер котейнера, у меня визитки нет, но мне кажется она права насчет номера.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Честно не разбираюсь где там Северная поперечка)) ну эта улица параллельна Центральной, Персиковой? или это другой какой-то район?)))

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Яркая брюнетка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    24
    М-мда... А я как раз клиент с 25й чапаевской, в прошлом году купила там Волин, не за 150, но за 80 у.е. Как хорошо, что появилась эта тема! Теперь я точно на 7 км! КрЫзЫс!!!
    Я на них обратила внимание по такой причине: у меня верх и них купальника отличается на 2 размера, раньше вынуждена была покупать за бешенные деньги все в Линжери С, т.к. там продавалось не готовыми комплектами, а сводный подбор размеров. Но цены! Ужасть! А в Волине есть, например, чашка Е c плавками М.
    Последний раз редактировалось Яркая брюнетка; 10.05.2009 в 19:29.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    47
    Девочки, сегодня была в Новом привозе и на третьм этаже в магазинчике видела много интересных купальников, правда цены в районе 650 грн. , но моделек интересных много.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Iskra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    Честно не разбираюсь где там Северная поперечка)) ну эта улица параллельна Центральной, Персиковой? или это другой какой-то район?)))
    Да эта улица параллельна Центральной. Кажется по порядку примерно так(движение по напрвлению к городу): центральная, бежевая, абрикосовая, голубая, синяя, РЫНОЧНАЯ, авангардная.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для @ll@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    28
    Девочки, собираюсь на днях на 7км за пляжной атрибутикой и в первую очередь за купальником.
    В теме о промтоварных рынках прочитала, что якобы 12 мая еще не было завоза по купальникам. Мне трудно в это поверить, ведь 7км ориентируется на оптовиков и наоборот раньше начинает сезон, чем та же чапаевская. Неужели так сказался кризис? Кто был, подскажите, пожалуйста, есть ли новые поступления? Стоит ехать?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для @ll@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от lvj Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня была в Новом привозе и на третьм этаже в магазинчике видела много интересных купальников, правда цены в районе 650 грн. , но моделек интересных много.
    Скажите, пожалуйста, а фирму вы случайно не запомнили? Судя по цене - это итальянские


Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения