Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 7°С

Тема: Посоветуйте, жилое или нет?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Посоветуйте, жилое или нет?

Прошу модераторов перенести мою тему куда следует, если я не там создал.
    А ситуация следующая: есть у меня 13м2 (нежилое по документам) в новострое на Черемушках с санузлом,хочу сдавать, но не знаю под что делать ремонт, под офис или квартиру (какая никакая, но отдельная)? Помогите добрые люди!

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Home
    Цитата Сообщение от Paradoх Посмотреть сообщение
    Прошу модераторов перенести мою тему куда следует, если я не там создал.
    А ситуация следующая: есть у меня 13м2 (нежилое по документам) в новострое на Черемушках с санузлом,хочу сдавать, но не знаю под что делать ремонт, под офис или квартиру (какая никакая, но отдельная)? Помогите добрые люди!
    Если вы не ошиблись и это общая площадь 13 метров то как офис вполне но здесь многое еще зависит от этажа. По поводу сдать как квартиру этот вариант лучше однако метраж тогда очень маленький. Денег вложить придется побольше чем в офис ну конечно если вы хотите создать хоть мало мальские условия для арендатора. А так все зависит от многих факторов на самом деле. Здесь как не посоветуешь будет выгодно,конечно если с умом подойти.

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Home Посмотреть сообщение
    Если вы не ошиблись и это общая площадь 13 метров то как офис вполне но здесь многое еще зависит от этажа. По поводу сдать как квартиру этот вариант лучше однако метраж тогда очень маленький. Денег вложить придется побольше чем в офис ну конечно если вы хотите создать хоть мало мальские условия для арендатора. А так все зависит от многих факторов на самом деле. Здесь как не посоветуешь будет выгодно,конечно если с умом подойти.
    Благодарю Вас! Этаж высокий первый (5 ступенек) окно с дверью во двор. Думал сначала под парикмахерскую (2 места), тут и вложиться нужно не плохо и с разводкой воды поморочиться, соответственно и выхлоп максимум до 400уе/мес (я гуглил в среднем 1500грн/мес за одно место предлагают), но дом заселен на 20%((( и врядли я смогу вообще садать ее как комерческий вариант еще минимум год.
    Да и как отдельную квартиру можно сдавать до 200уе (знаю коммуны примерно в эти же деньги бывают), но ума не приложу как купаться в 2-х метровом санузле??? Кабинка не влезет, можно сделать канализационное отверстие в полу между унитазом и умывальником и мыться без кабинки, но как тогда двери? (они ведь разбухнут) вот и дилемма, япона мать)))

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Home
    У одной моей знакомой так и сделано, просто сделана дыра в полу и когда человек купается перекрывает от двери клеенкой, ну а потом оставляет проветриваться комнату.Двери сейчас можно поставит пластиковые сними ничего не случится.))) Попробуйте предложить кому то как под офис интернет магазина.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    у нас сейчас на молдованке именно так и сделано. унитаз, маленькая раковина, и смеситель с душем, а в полу дырка канализационная, от двери закрываемся шторкой. кстати, довольно удобно)), ничего мыть лишнего не приходится)))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права