Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Требуются Разнорабочие

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1

По умолчанию Требуются Разнорабочие

Срочно. Требуются разнорабочие для копки траншей. объем работ - около 150 м пог.
    Оплата 7 грн/м.
    Тел 093 05 03 403, 798 12 31.

2. Вверх #2
    Новичок
    ГЛУБИНА КАКАЯ

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для серый-кот
    Цитата Сообщение от CLIM666 Посмотреть сообщение
    ГЛУБИНА КАКАЯ
    фот на паспорт
    не удержался.. лет 7-мь назад много приходилось копать в ручную, работали тогда на 7-й пересипи так там у нас копали песок, цыгане, и то по 1,5 доллара просили, дешевле никого небыло. выходило как раз что то в районе 7-ми грн.
    видимо инфляция на копку не распространяется...

4. Вверх #4
    Имеются разнорабочие, и не только . А также камазы для вывоза мусора.
    Куб земли = 250 гривен, техникой 100 гривен
    Цитата Сообщение от Capone Посмотреть сообщение
    Срочно. Требуются разнорабочие для копки траншей. объем работ - около 150 м пог.
    Оплата 7 грн/м.

5. Вверх #5

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    за 7 грн. метр можно разве - сто просто с лопатой пройти пешком ,а не копать.

7. Вверх #7
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    может 7 грн за см ? а не за метр ? авто ты ниче не путаешь ?

8. Вверх #8
    еще требуются

---------- Сообщение добавлено 22.11.2012 в 12:31 ----------

Вопрос умникам: Где это вы работаете, что вам платят деньги за ничего не делание? Я готов выйти к вам на работу в любое время, даже в две смены.

9. Вверх #9
    а если серьезно..то киньте в личку что и где нужно копать..и какая ширина..глубина ..грунт у вас или глина...и т д...просьба по подробнее..о работе и о расчете..

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Sandragon
    еще требуются

Вопрос умникам: Где это вы работаете, что вам платят деньги за ничего не делание? Я готов выйти к вам на работу в любое время, даже в две смены.
    Ответь лучше на ранее заданные вопросы! Глубина, район и тд и тп. Если траншея под канализацию, водопровод (точка промерзания 70 см) то есть такая цена как 100 грн п/м

11. Вверх #11
    Новичок
    дядь 16 у.е м.п. вообще оборзели! за людей не считают!

12. Вверх #12
    Новичок
    Ты что на приколе? А сам за такую цену не хочеш поработать? Я тоже тебе заплачу 7 гр/м.п. даже 10

---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 в 12:12 ----------

Таким дядям надо пальцы на руках ломать, чтоб не могли щитать деньги заработаные нашыми руками.

13. Вверх #13
    Оплата 7 грн/м.
    Слыш,рабовладелец, давай я тебе заплачу в 2-3 раза больше что ты сам копал,я просто хочу на это посмотреть,честно рабство и крепостное-право давно отменили,жду коментариев какой ты бизнесмен,и что ты типо сам все это проходил
    Последний раз редактировалось Мища; 26.11.2012 в 22:40.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от fonarik96 Посмотреть сообщение
    дядь 16 у.е м.п. вообще оборзели! за людей не считают!
    Готов приступить у Вас на постоянную работу с сегодняшнего дня. Жду звонка. Вы дадите мне поэтой стоимости постянную загрузку работой - я Вас обанкрочу меньше чем за месяц.
    Те люди которые у меня копали за день, в среднем человек выкапывал 40 м п. - по вашим расценка 40*16 у.е. (к примеру долларов) = 640 долларов в день. А в месяц это будет 14080 долларов. Я Вам скажу что это достаточно неплохая зарплата для разнорабочего.
    Я целиком и полность. готов закрыть свой бизнесс и пойти к Вам разнорабочим на постоянно. Готов заключить контракт на 5 лет без отпуска!
    P/s/ Пока коментирующие здесь ...... страдают. траншеи давно выкопаны и закопаны. работа сделана. и сдана. и зачем здесь что-то спрашивать если в первом посте условия все указаны, и есть слово СРОЧНО!?. и указаны тел. какое имеет значение район если за 5 грн можно добраться в любую точку города? а если нет возможности добраться на работу - то она вам и не нужна....
    Последний раз редактировалось Capone; 29.11.2012 в 03:51.

15. Вверх #15
    Готов приступить у Вас на постоянную работу с сегодняшнего дня. Жду звонка. Вы дадите мне поэтой стоимости постянную загрузку работой - я Вас обанкрочу меньше чем за месяц.
    Те люди которые у меня копали за день, в среднем человек выкапывал 40 м п. - по вашим расценка 40*16 у.е. (к примеру долларов) = 640 долларов в день. А в месяц это будет 14080 долларов. Я Вам скажу что это достаточно неплохая зарплата для разнорабочего.
    Я целиком и полность. готов закрыть свой бизнесс и пойти к Вам разнорабочим на постоянно. Готов заключить контракт на 5 лет без отпуска!
    P/s/ Пока коментирующие здесь ...... страдают. траншеи давно выкопаны и закопаны. работа сделана. и сдана. и зачем здесь что-то спрашивать если в первом посте условия все указаны, и есть слово СРОЧНО!?. и указаны тел. какое имеет значение район если за 5 грн можно добраться в любую точку города? а если нет возможности добраться на работу - то она вам и не нужна....

Вот и радуйся, что ты такой молодец! Было ведь несколько вопросов, на которые никто таки не получил ответ. Вывод, создатель темы, мутный тип!!!

16. Вверх #16
    Новичок
    Ну ведь рабочие требуются ВАм! Я назвал свою цену, а не за сколько я хочу ВАС нанять!

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Wasilewski
    еще требуются

Я - работник одного из известных банков. Вы есть его клиент? Тогда мы с коллегой идём к вам - раскапывать могилку, стучать по гробу и говорить сколько вы нам должны с процентами и что у нас новые акции на кредиты, и звонить в ваш гробик и смс вам посылать, если у Вас конечно ещё телефон не сел...

18. Вверх #18
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Автор темы гнилой человек и крыса

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Renn Посмотреть сообщение
    Автор темы гнилой человек и крыса
    Как не страно,я согласен.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Мища Посмотреть сообщение
    Как не страно,я согласен.
    Миша, а ты согласен с тем что в низкой оплате труда в какой то степени виноваты сами работники? Вот то что ты в одной из тем назвал "рынком", на самом деле просто снижение цены и путь к нищите. Глядя на других, кто то еще ниже опускает цену. В итоге никто уже нормально не сможет работать, потому что мы их сами приучаем платить мало.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права