Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: Застройка тротуаров магазинами

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для kaldiir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    46

    Exclamation Застройка тротуаров магазинами

    кто знает,кто стоит за беспределом на улице ак.Королёва в районе р.Южный?
    вдоль тротуара почти каждый день появляеться новый магазин. строиться под аренду помещения. пошёл слух,что от светофора рынка до цветочного(150м вниз к улице Вильямса) хотят поставить 25 пластмасовых магазинов........
    просто интерестно кто за этим стоит,и можно ли это остановить?


  2. Вверх #2
    я не знаю, но тоже очень интересуюсь этим вопросом, магазины реально как грибы после дождя...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для kaldiir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    46
    и самое интересное. что когда их ставят вокруг них крутяться лица с кавказа

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения