Тема: Помогите выжить лошадям - 2!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 37 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 734
  1. Вверх #1
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328

    По умолчанию Помогите выжить лошадям - 2!!!

    Продолжение темы https://forumodua.com/showthread.php?t=1636133&page=27
    Это совершенно другая тема, тут не будут собирать деньги у доверчивых форумчан, а будут думать, как таки помочь выжить тем лошадям, которые пополнили табун Быстровой.

    Хотелось бы получить ответ на это сообщение

    Цитата Сообщение от Halina Kosharova

    Я - специалист "Ассоциации "Жокей-клуб "Украина".
    лицо официальное, нейтральное и незаинтересованное.
    причем, незаинтересованное ни в чем: ни в земле, ни в лошадях, ни в пиаре.
    поэтому я еще раз предлагаю стороне И.Быстровой "пригласить" меня к себе на экскурсию. с доступом во все заинтересовавшие меня уголки конюшни.
    если действительно все хорошо, то я вывешу официальное подтверждение этому факту.

    прошу дать координаты лица, с которым я могла бы связаться и который смог бы меня проводить на ту конюшню.

    если сегодня я их (координаты) не получу, буду расценивать как намеренное уклонение от встречи и отказ от сотрудничества. что даст возможность сделать соответствующие выводы.
    Последний раз редактировалось Nikitta; 19.11.2012 в 19:57.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    я уже ответила))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Nikitta, Вы не успели поучаствовать в баталии? Хотя по кол-ву Ваших сообщений понимаю, Вашу тоску по упущенной возможности поднять уровень мастерства

  4. Вверх #4
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Всем заинтересованным в спасении лошадей, могу дать доступ в закрытую группу. Там можно спокойно общаться не привлекая внимания.

  5. Вверх #5
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Bronislav и К.. вы действительно не видите, что лошадям там ПЛОХО и многие не переживут эту зиму??? Если нет ,в эту тему можно не заходить, она для людей, которые понимают, как фигово животным у Быстровой

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Возле каждой церкви сидит голодный человек с протянутой рукой, Вы пробовали хоть кого-то накормить? Или Вы только в новостях узнаете о голодных?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Хотя конечно, сейчас скажут, что я пытаюсь увести от темы, переменить разговор. Пол мира голодает, но общественность вторую неделю не дает покоя маленькая женщина со своими животными. А виной всего лишь горстка людей у которых какие то личные счеты с ней и какие то свои интересы и мотивы.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    никитта, а вы лично видели , что им там плохо?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    70
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Bronislav Посмотреть сообщение
    Хотя конечно, сейчас скажут, что я пытаюсь увести от темы, переменить разговор. Пол мира голодает, но общественность вторую неделю не дает покоя маленькая женщина со своими животными. А виной всего лишь горстка людей у которых какие то личные счеты с ней и какие то свои интересы и мотивы.
    Я понятия не имею как выглядит Быстрова и мне на нее лично глубоко плевать. А уж тем более никаких личных мотивов.
    Тем не менее доведите до ее сведения, что эта история из плоскости интернет-блеяния будет максимально быстро переведена в юридическую плоскость, а именно по статье мошенничество . Т.к. существуют (и я уверена еще вскоре появятся) многочисленные варианты сбора денег с доверчивых и сердобольных граждан различного возраста на поддержания приюта для животных в Одесской области. На этот приют не было предоставлено НИ ОДНОГО разрешения, свидетельства о регистрации и всех остальных необходимых документов. Неоднократные просьбы о РАЗОВОМ проверочном визите в приют остались без ответа. На территории этого заведения оказываются ПЛАТНЫЕ услуги для детей и взрослых (что по уставу любого приюта законодательно запрещено). Есть документальные свидетельства того, что животные находятся в состоянии, попадающем под статью о жестоком обращении с животными. Фото очевидцев были опубликованы в общеукраинских средствах массовой информации. Поверьте мне, если эти животные, на которых вы уже успели собрать деньги и даже не побоялись цинично заявить, что теперь все счастливы, не переживут эту зиму (а по фото все выглядит именно так), я вам гарантирую, что в следующую зиму ваша мадам Быстрова вместе с дочкой будут зимовать даже не в голом поле.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Как легко определить , по мнению праздного наблюдателя. что животному фигово. У меня , к примеру молодой овчар., болел пол года. четыре спеца не могли поставить диагноз. а он , кушая самые лучшие корма и самые лучшие витамины плюс многое другое, похудел и ребра торчали. Конечно. со стороны выглядело так . буд то я его голодом морю. И его надо от меня спасать . и мало кто знал , что я с руки кормила и уговаривала поесть. Вот так и тут , мнение знатоков со стороны не всегда обьективны. скорее субьективны.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Duty free , для того, что б так уверенно заявлять , надо фактами располагать. особенно , по факту вымогательства денег.О посещении уже договорились. простите. вас не приглашаем)0

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    А то что Вам лично глубоко плевать на людей. Вам чести не делает(((

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для GALAKTIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    194
    Да располагаем мы, располагаем...Тут же не вопрос как утопить Быстрову, а как вывести жизнь попавших к ней лошадей в НОРМАЛЬНОЕ русло. Если для этого понадобится первое -не вопрос, но лучше бы полюбовно. По закону, по-человечески.

  14. Вверх #14
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Если для вас конники - праздные наблюдатели, окиньте тогда своим профессиональным взглядом эти фотки. Одна и таже лошадь с разницей в год. Похоже. ей очень славно жилось у ирины


  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    70
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Иванна Я Посмотреть сообщение
    Duty free , для того, что б так уверенно заявлять , надо фактами располагать. особенно , по факту вымогательства денег.О посещении уже договорились. простите. вас не приглашаем)0
    А я и не собиралась туда лично ехать- для этого есть на форуме гораздо более опытные в лошадях специалисты. Зато по поводу юридических тонкостей и очень эффективного решения запущенных случаев (как этот конкретный) поверьте, лучше было ваших псевдоволонтеров со мной даже не сводить на форуме и уж тем более не пытаться бравировать наглостью и безнаказанностью. А по поводу юридической части дела- можете не сомневаться. Все будет сделано тип-топ.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Всем заинтересованным в спасении лошадей, могу дать доступ в закрытую группу. Там можно спокойно общаться не привлекая внимания.
    мне можно?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    А чего вы решили . что фото с женщиной прошлого года?

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Никитта, вопрос к вам

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Или Вы лично знакомы с женщиной на фото?

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    интересно,какие личные счеты, мотивы и интересы у людей с совершенно разных регионов Украины?! вы хоть определитесь с версией.а то уже смешно читать))) то земля, то лошади,то деньги .то еще чтото...да если б все было не так, десятки людей помогли б без разговоров!
    я когда ток зашла случайно в контакте в темку, подумала, брошу дом,семью и дня на 3-4 за 500км поеду и помогу ,чем смогу...но после того,что показали люди,кот у вас там были...желание помогать человеку,кот морит голодом ( в тысячный раз повторяю с другими) отпало!
    дай Бог,если все ошибаются! хотелось бы, но то что творится сейчас, на ошибку не похоже...
    Nikitta,можно тож доступ в закрытую группу!?


Ответить в теме
Страница 1 из 37 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения