Тема: Вопрос об отношениях

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Вопрос об отношениях

Вот такая ситуация:
    Есть девушка, у нее есть парень, он у нее первый и она с ним уже несколько дет. Ей 20 лет. С ним она часто ссорится. Со мной ей по ее словам хорошо, но него она уйти не может. Он ей неделю назад сказал что уходит от нее, она сильно плакала, но на следующий день он пришел мириться. Мне она говорит что она его до конца не простила, но по ее поведению мне кажется что она его давно простила. Хотя когда говорила мне что он ее бросил, сказала что сама хотела ему тоже самое сказать, но только чтоб остаться с ним друзьями. Про меня ее парень ничего не знает, если он ей звонит когда мы вместе то она либо не берет трубку либо говорит что у подружки, гуляет с подружкой и т.д. Если я иногда игнорирую ее, то она начинает сразу же расспрашивать меня что случилось и почему я с ней не разговариваю. Чтоб это началось достаточно в аське не ответить ей на ее сообщщения или не перезвонить когда она звонит. Понятно что кроме нее сказать правду не сможет никто, но есть ли тут психологи которые бы объяснили для меня ее поведение и есть ли все-таки шансы увести ее? Не надо обсуждать плохо или хорошо уводить ее, но мне ее как минимум жалко, ее парень над ней иногда просто издевается.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Галюня
    Записей в дневнике
    2
    Психологи в другом разделе, здесь любители, а также масса пострадавших-потерпевших и вообще жутко опытных любителей давать советы. У меня же возник такой вопрос:
    Цитата Сообщение от sweat Посмотреть сообщение
    мне ее как минимум жалко
    ты ее ЛЮБИШЬ или ЖАЛЕЕШЬ? Тебе для себя нужны с ней отношения или хочешь побыть Робин Гудом (немного язвительно звучит), спасающим несчастную от тирана? По твоему вопросу советую быть искренним в своих чувствах перед ней, а в первую очередь перед самим собой, ну и не форсировать их вероятный разрыв. В любом случае, если будешь ее к чему-то принуждать (даже уговаривать), в случае чего останешься крайним-виноватым.

3. Вверх #3
    =)
    Изображения

4. Вверх #4
    По теме: ты для нее жилетка - шансов увести нолик, любит она его.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    ты ее ЛЮБИШЬ или ЖАЛЕЕШЬ? Тебе для себя нужны с ней отношения или хочешь побыть Робин Гудом (немного язвительно звучит), спасающим несчастную от тирана? По твоему вопросу советую быть искренним в своих чувствах перед ней, а в первую очередь перед самим собой, ну и не форсировать их вероятный разрыв. В любом случае, если будешь ее к чему-то принуждать (даже уговаривать), в случае чего останешься крайним-виноватым.
    Люблю. Что касается тирана - если бы у нее все было хорошо, я бы не стал пытаться разорвать чьи-то хорошие отношения.

Цитата Сообщение от Melton Посмотреть сообщение
    про жилетку я как-то не думал, у меня мысль что это ей просто приятны ухаживания и все. Правда зачем позволять себя обнимать да и последнее время целоваться....

6. Вверх #6
    Злюка Аватар для Sheridan
    Цитата Сообщение от Melton Посмотреть сообщение
    а может запасной вариант, если тот бросит...
    кстати я не думаю что она его любит- скорее бешеное чувство привязанности за такое время, а новый ухажор что-то в стиле "и хочется- и колется"
    выше сказанное особо не принимать к сердцу, я не психолог
    В чем только не убеждают человека страх и надежда.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права