Тема: В память о маме...

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Nata7
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    88

    По умолчанию В память о маме...

    Наша мамочка была для нас всем...Она окутывала нас любовью, переживала за нас, она боялась и оберегала нас на каждом шагу, молилась за нас, она изменила свою жизнь ради нас, она отдала нам свою жизнь....Для нас потеря мамочки — это невосполнимая утрата, которая разрывает душу и сердце на миллионы кусочков, я очень стараюсь не плакать и тешу себя мыслью, что сейчас ей уже не больно и хорошо, но внутри все кричит от боли...
    Я хочу сказать СПАСИБО каждому, кто помогал нам, кто откликнулся на нашу просьбу, кто разделил с нами наше горе — НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
    Хочу просить каждого — берегите свою мамочку. Забывайте обо всем — о проблемах, о неприятностях, об обидах, о всех мелочах, помните главное — каждая минута проведенная с мамулей — она бесценна. Цените каждый миг, когда можете ее услышать, увидеть и обнять, поговорить с ней и просто посидеть рядом, не обижайте ее и говорить почаще как сильно вы ее любите свою мамочку....
    МОЯ МАМОЧКА ВСЕГДА БУДЕТ СО МНОЙ....В МОЕМ СЕРДЦЕ, МОИХ МЫСЛЯХ, МОИХ ПОСТУПКАХ....Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ...ОНА ЧАСТЬ МОЕЙ ДУШИ...
    внутри только пустота и боль....


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Nata7
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    88

    По умолчанию 40 дней светлой памяти

    Вот уже почти сорок дней как нет с нами моей любимой мамочки. Это сорок дней боли, слез и страшного горя. Почему-то совсем не действует народная мудрость о том, что время лечит. Наоборот, с каждым днем все сильнее осознаешь, что самого дорогого человечка нет рядом, что больше не услышишь родной голос, не увидишь ее любящих глаз, не ощутишь тепло маминых рук, никогда не посидишь с ней на кухни и не поболтаешь о чем-то своем сокровенном. Это невыносимо больно...ведь поддержка мамочки, ее любовь, советы, улыбка — это самое дорогое, что было у меня.
    Но в тоже время я знаю и понимаю, что моя любимая мамочка всегда будет в моем сердце и душе, потому что невозможно отпустить от себя того, кого любишь больше жизни. И в радости, и в горе мои первые мысли всегда будут о мамуле, потому что даже находясь там она оберегает меня, мама всегда рядом.
    Моя любовь к маме, память о ней всегда будут со мной, будут в моих мыслях, поступках, действиях и желаниях, это то, что будет помогать мне в жизни, поддерживать меня, это то, что я подарю своим детям ибо материнская любовь — она бесценна и вечная!
    Любите и берегите своих матерей, дарите им радость. И знайте, что независимо от жизненных ситуаций мамочка всегда будет с вами и будет любить вас несмотря не на что своей искренней, всепрощающей, спасающей и исцеляющей материнской любовью.
    Я очень сильно тебя люблю, мамочка, ты всегда со мной....ты часть меня...
    внутри только пустота и боль....

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    как больно читать....в такие моменты особенно начинаешь ценить своих близких,а особенно мамочек
    крепитесь!
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения