Тема: Продам Энциклопедический Словарь Ф.А.Брокгауза и И.А.Ефрона (полный - 86 томов)

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14

    По умолчанию Продам Энциклопедический Словарь Ф.А.Брокгауза и И.А.Ефрона (полный - 86 томов)

    Продам Энциклопедический Словарь Ф.А.Брокгауза и И.А.Ефрона, (1890—1907 г. в 86 томах с иллюстрациями и дополнительными материалами) большинство томов в отличном состоянии, остальные в хорошем! Цена 9000 грн. Кому интересно пишем в личку!
    Последний раз редактировалось VictorVictorov; 04.12.2012 в 12:58.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Виктор, добрый день! Вы еще продаете Брокгауза И Эфрона 86 томов?
    С уважением

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 в 13:13 ----------

    Если можно, ответьте, пожалуйста, на почту: [email protected]

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Добрый день, ответил на почту

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для oldbux
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    13
    Меня тоже интересует.
    Ответьте в личку или [email protected]

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oldbux Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует.
    Ответьте в личку или [email protected]
    Ответил в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2014 в 10:25 ----------

    Господа, покупатели! Так же, в продаже имеется: "Собрание сочинений Байрона в трех томах. `Библиотека великих писателей` Ф.А.Брокгауза и И.А.Ефрона"
    * - ФОТО - *
    "Собрание сочинений Байрона выпущено в 1904-1905 гг. Брокгаузом и Ефроном, Санкт-Петербург.
    Редакция и предисловие С.А.Венгерова, издание содержит портрет Байрона и множество иллюстраций к стихотворениям.
    Настоящее издание является первым полным собранием сочинений Байрона на русском языке.
    Впервые появляется здесь около 150 отдельных стихотворений, сатирическая поэма `Видение суда`, стихотворный перевод `Английских бардов и шотландских обозревателей`, парламентские речи Байрона и журнальные заметки, а также большинство предисловий и примечаний, которыми Байрон очень любил снабжать свои произведения. Впервые также предположено дать извлечение из обширной переписки из дневников Байрона."

    P.S. В связи с отъездом в командировку, буду отсутствовать до 25 янв. По приезду, выложу фото Энциклопедии.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 в 19:03 ----------

    В "шапке" опечатка, как отредактировать не знаю, поэтому здесь: Энциклопедический Словарь - цена в долларах. Цена скорректирована в соответствии с состоянием и составляет 8000$
    Последний раз редактировалось VictorVictorov; 11.01.2014 в 18:21.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения