Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Слушатель

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

Thumbs up Слушатель

В наше время трудно найти человека, который мог бы просто внимательно выслушать собеседника, особенно если тот начинает жаловаться на жизнь и вымещать на слушателе отрицательные эмоции накопившиеся за день. Часто в отношениях начинают ссориться, потому что не умеют слушать друг друга (жену, мужа, свекровь, тёщу, братьев, сестёр и так далее). Когда кто-то пытается высказать своё мнение, то обязательно на его пути возникает стена недопонимания, а то и оскорблений, что так или иначе доводит до ссоры, которая может перерастать в конфликты. Или как говорят: «Слово за слово и, понеслась». Как же избавиться от таких неприятных ситуаций, которые портят отношения? Верно, нужно выплеснуть негатив и эмоции раньше,чем начнуться выяснения отношений и проблем разного характера.Итак, сбросив все "лишнее" мы научимся быть терпимыми по отношению к своим близким и партнерам по бизнесу. Что избавит вас от кучи негатива в вашу сторону, а беседа будет иметь спокойный характер, даже если она началась на эмоциях. А так же удержит вас в руках, если вам так и хочется что-то высказать в ответ.И я могу помочь Вам,просто выслушав обиды,страхи,эмоции и радость...Я не психолог,но и без психологических нарушений!Я просто человек,как и Вы...и готова выслушать!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права