Результаты опроса: одесский журнал "Туризм и отдых"

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хороший, интересный

    3 50.00%
  • плохой, никакой

    2 33.33%
  • а что, есть такой журнал?

    1 16.67%
  • не читаю я журналы с газетами, ну не читаю!

    0 0%

Тема: Выбор турагентства

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,757
    Репутация
    5445

    По умолчанию Выбор турагентства

    Это не реклама печатного издания
    Мы время от времени размещаем рекламу нашего турагентства в разных СМИ, и иногда пытаемся сообразить, надо ли оно нам. Поэтому
    1. Вопрос - каким образом лично Вы выбираете (выбрали когда-то) свое турагентство?
    2. Ваше отношение к одесскому журналу "Туризм и отдых" (опросник)
    Заранее всем спасибо!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Коллега, Вы упустили еще один вариант выбора - не всегда идут в агентство, иногда идут к менеджеру вне зависимости от его места работы )
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  3. Вверх #3
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,757
    Репутация
    5445
    Само собой, просто хороший менеджер "в рекламе не нуждается", типа как мереседес Люди идут к нему на свет и улыбку
    А мой пост в основном по рекламе - надо ли вообще денег тратить на рекламные строки и блоки в ТиО, или Авизо, например. В том же ТиО указан тираж 12 000 экз! У меня на сей счет есть определенные сомнения, хотя с другой стороны это единственный полноцветный специализированный журнал в Одессе.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    52
    Ну вот создали темку и я все таки прикупила журнальчик. Все ходила вокруг кругами и не знала брать или нет. Почитала, полистала ничего нового пока не нашла. Все тоже, что и в интернете у турфирм на сайтах. Турагенство пока найти хорошее не удалось. Но скорее не так - не удалось найти хорошего турагента. Очень пожалела, что не обратилась к создателю этой темы. Но это была не последняя моя поездка, все впереди. И все таки я склонна думать, что у нас пока ходят к знакомым или через знакомых.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    когда нужна инфа по турам, стоимости, практически всегда покупаем ТиО, так сказать, для первичного ознакомления.
    но турагенство выбираем проверенное - по рекомендации друзей, знакомых.
    в авизо, думаю, не стоит, размещать рекламу. я бы не стала звонить в турагенство по объявлению из газеты объявлений. а вот специализированное издание - это да.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Hope13 Посмотреть сообщение
    Ну вот создали темку и я все таки прикупила журнальчик. Все ходила вокруг кругами и не знала брать или нет. Почитала, полистала ничего нового пока не нашла. Все тоже, что и в интернете у турфирм на сайтах. Турагенство пока найти хорошее не удалось. Но скорее не так - не удалось найти хорошего турагента. Очень пожалела, что не обратилась к создателю этой темы. Но это была не последняя моя поездка, все впереди. И все таки я склонна думать, что у нас пока ходят к знакомым или через знакомых.
    Хорошая приятельница моих родителей говорила так: "Человек должен обязательно иметь своего адвоката, стоматолога и турагента" Она и была постоянным турагентом нашей семьи, пока не уехала далеко и навсегда. Ещё один её афоризм: "Турагент это не профессия, а образ жизни". Должен сказать, что после её отъезда найти профессионала такого уровня мне так и не удалось. Поэтому живу по схеме "сам себе турагент". На сегодняшний день в условиях практического отсутствия серьёзной конкуренции и низкого уровня профессионального обучения это и не удивительно. Поэтому большинство людей ищет "своего" турагента методом "научного тыка" или по рекомедациям друзей.
    Рекламироваться в журналах типа ТиО, на мой взгляд, - выброшенные деньги. Это субъективное мнение.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    579
    Репутация
    860
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Само собой, просто хороший менеджер "в рекламе не нуждается", типа как мереседес Люди идут к нему на свет и улыбку
    А мой пост в основном по рекламе - надо ли вообще денег тратить на рекламные строки и блоки в ТиО, или Авизо, например. В том же ТиО указан тираж 12 000 экз! У меня на сей счет есть определенные сомнения, хотя с другой стороны это единственный полноцветный специализированный журнал в Одессе.
    Никогда не читала этот журнал...)

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для snow
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    687
    Репутация
    404
    Прошло почти 4 года со дня создания темы. Похоже что интернет и сарафанное радио победили печатные издания

  9. Вверх #9
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,757
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от darioshaaa Посмотреть сообщение
    Никогда не читала этот журнал...)
    Ух какая старая тема всплыла! Мы уже перестали давать рекламу в печатных изданиях совсем. Журнал пока существует но ему все хуже и хуже, как тому оленю с перепоя из анекдота.
    Если кратко, то сейчас ТиО слабое отображение своих электронных конкурентов. как и почти любой другой журнал.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  10. Вверх #10
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,757
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Прошло почти 4 года со дня создания темы. Похоже что интернет и сарафанное радио победили печатные издания
    Согласен. Два самых эффективных рекламных средства - это вышеназваные.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  11. Вверх #11
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    гугл. и только гугл. Все печатные издания уже давно проиграли интернету. Или как у Гришковца называется его выступление- "Прощай, бумага"!
    Последний раз редактировалось БМ- 13; 16.04.2013 в 20:00.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения