Тема: Стоит ли тянуть лямку?

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для -Ольга-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    316
    Репутация
    485
    тише воды,ниже травы................ я так и делаю, только иногда кажется что живу действительно как растение. Если бы не дети, было бы вообще грусно, а так с ними чувствуешь свою необходимость. Спасибо Вам Gleyar
    "Заговори, чтоб я тебя увидела"


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для -Ольга-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    316
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Святослава -Ольга- Вы сами видели, за кого выходили замуж, и винить в этом надо только себя, ибо вы сами нашли себе таких безответственных мужей...По личному опыту знаю, что у нас девушки гонятся в основном за деньгами, и в итоге этих денег они не видят, и живут ещё хуже, чем по сравнению с ними менее обеспеченные семьи...
    Тоже провстречался с бывшей 2,5 года, потом она меня бросила из-за того, что я мало зарабатываю, повстречалась с каким-то парнем и чуть больше через полгода вышла за него замуж...Прожили они сколько-то времени вместе и разошлись, она сейчас одна ребёнка 2 летнего воспитывает...к этому времени моя зарплата подросла раза в три...но желания иметь какие-либо отношения, даже просто общение с этой бывшей у меня нет и больше никогда не будет...что я ей и сказал...Противно знаете ли...
    Знаете погоня за деньгами - не мой случай. Мой муж меня несколько лет добивался, зная что я его не люблю...............и добился. Только быстро остыл
    "Заговори, чтоб я тебя увидела"

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Gleyar, я не считаю, что у девушки безысходность жизненная, уж пусть она меня простит. Есть просто несколько путей решения проблемы: или решать ее самой, т.е. активная позиция, или ждать авось само как-нибудь рассосеться, то бишь полный пассив и нежелание брать на себя ответственность за последствия. А данная ситуация сама по себе рассосаться вряд ли может, она, вероятнее всего, только усугубиться. Если он сейчас может позволить себе покалечить, выгонять из дому с малолетними детьми, то страшно представить, чего девушка может дождаться. Со временем болезни, которые не лечаться, имеют свойство прогрессировать...

    yurace, и с чего Вы взяли, что мой муж был безответственным? Как минимум он был очень отвтетственным и любящим отцом. И в чем Вы мне рекомендуете себя винить?)) Люди расходяться по разным причинам и в этом не вижу ничего страшного, плохо только когда они ядом после расставания на своих бывших исходят)

  4. Вверх #84
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Цитата Сообщение от -Ольга- Посмотреть сообщение
    муж меня несколько лет добивался, зная что я его не люблю...............и добился.
    ооо....
    Я про это говорил. Добиваясь кого-то вы становитесь нудными и часто люди соглашаются на союз от усталости спорить и с мыслью "стерпится, слюбится".
    И все. Нет ни любви, ни привязанности...
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #85
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,732
    Репутация
    51645
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    ооо....
    Я про это говорил. Добиваясь кого-то вы становитесь нудными и часто люди соглашаются на союз от усталости спорить и с мыслью "стерпится, слюбится".
    И все. Нет ни любви, ни привязанности...
    Сначала должна быть искра, если она есть - то есть смысл продолжать. В противном случае -"Сказка о потерянном времени" и нервах.
    Последний раз редактировалось <VIKUSIK>; 06.10.2009 в 20:12.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  6. Вверх #86
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    я считаю ,что лучше уйти,чем ждать и надеяться на что-то,и даже если есть дети в семье ,то это не выход оставаться вместе ради детей,т.к. детям не нужна такая семья .в которой все уже для вида или оба опостылели друг другу,дети все чувствуют,
    не надо бояться уйти в открытое плавание,ведь сколько женщин столько и мужчин.а иногда какое-то время полезно побыть в одночестве,скажу из опыта уже не первого и даже не второго мужа,что лучше уйти вовремя,чем когда понимаешь.что к человеку кроме ненависти и отвращения ничего не испытываешь
    пы.сы. со всеми мужьями и своими МЧ я всегда оставалась в хороших отношениях

  7. Вверх #87
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4756
    -Ольга-, извините за банальность - а зачем в такой ситуации маленький ребенок?

    Простите, если не понравятся мои слова - но люди очень часто себя сами загоняют в угол и из этого угла смотрят на мир жалобными глазами....
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для -Ольга-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    316
    Репутация
    485
    Матрица,я не жалуюсь и на мир смотрю трезвыми глазами, понимая что мужчины приходят и уходят, а дети остаются детьми для матери на всегда. Я не считаю что я в тупике, просто на время у меня связаны руки, пока немного подрастут дети и я смогу снова встать на ноги.
    "Заговори, чтоб я тебя увидела"

  9. Вверх #89
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4756
    -Ольга-, к сожалению (или счастью) но дети так быстро вырастают, опомниться не успеешь.
    Такой себе совет пожившего эгоиста - живите для себя, не стоит жертвовать ради детей собой, они это не поймут, им нужна счастливая, радостная и безпроблемная мать. Никто не любит неудачников, поэтому ищите силы, решайте свою судьбу, если вам станет комфортно и хорошо, уверена и детям возле вас будет комфортно и хорошо, удачи!!!!!!
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения