Тема: Человек лежал на земле Адмиральский-Краснова, а прохожие переступали и шли дальше

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 145 из 145
  1. Вверх #141
    Частый гость Аватар для Antocha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    Они боятся раздавить старушек своими сильными руками. Младенцы и старушки для мужчин-стихийное бедствие
    Как интересно...Это значит, что на помощь мужчин могут рассчитывать только другие мужчины и женщины в возрасте от младенцев до старушек? А женщины должны помогать ВСЕМ?? Вот хорошо, что я уточнила. Теперь знаю новые правила поведения в общественных местах.


  2. Вверх #142
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Знаете..Посмотрела я на мужчин французских..И поняла-наши хоть мимо могут пройти, зато с достоинством.

  3. Вверх #143
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    Знаете..Посмотрела я на мужчин французских..И поняла-наши хоть мимо могут пройти с достоинством.
    там французского осталось, как мяса в беляшах вокзальных... одни арабы да негрилы

  4. Вверх #144
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    колониальная страна. Шарлю де Голлю спасибо, что от алжирцев во время избавился.

  5. Вверх #145
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    36
    Сегодня на Бочарова.угол Днепро где то в обед .на ступеньках павильона тоже лежал пожилой мужчина.Как я понял люди говорили.что скорую вызывали 2 раза,а она вроде отказывается ехать.Никто не знает ,чем закончилась эта история?


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения