Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Результаты опроса: Какой вид массажа Вы хотели бы получить?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Общий массаж

3 21.43%
  • Антицеллюлитный массаж

12 85.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Массаж Антицеллюлитный, Общий массаж. Район Дюковского парка

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95
  1. Вверх #1

По умолчанию Массаж Антицеллюлитный, Общий массаж. Район Дюковского парка

Милые женщины! Добро пожаловать в мою тему! Предлагаю различные виды массажа, антицеллюлитный, общий, сегментарный массаж, медовый и баночный. Антицеллюлитный массаж (испанская техника)

Эксклюзивная техника моделирования тела включает в себя массаж задней поверхности ног и ягодиц, передней поверхности ног, спины, живота и рук.

• Похудение и уменьшение объемов жировых отложений в проблемных зонах: живот, бедра, ягодицы, руки.

• Формирование четких и стройных контуров тела и моделирование красивого и подтянутого силуэта.

• Устранение признаков целлюлита: разглаживание «апельсиновой корки», размягчение целлюлитных узлов и уменьшение локальных жировых уплотнений.

• Лимфодренаж, устранение отечности.

• Стойкий лифтинг кожи тела.

• Ощущение легкости, стройности и подтянутости.Цена общего массажа от 100гр, антицеллюлитного от 120гр. Принимаю в районе Дюковского парка, 098 653 15 51 Евгения
    Изображения

2. Вверх #2
    Женечка, вы меня просто воскресили своим массажем! После сеанса было ощущение полета, легкости, прошла боль в суставах...Я ваша навеки! Девочки, советую всем попасть в эти золотые ручки!!!

3. Вверх #3
    Спасибо Ниночка за Ваши слова! Очень приятно)))

4. Вверх #4
    Женечка, спасибо огромное за курс массажа, теперь я поняла что мои тренировки были напрасны если бы не ваши золотые ручки!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. Вверх #5

По умолчанию Фото моей работы)))

После 10сеансов ушли объёмы. Бёдра -9см, талия -5, ноги-3,5см.
    Изображения

6. Вверх #6
    Только добралась до компа, спасибо Вам, Женечка, ещё разик за отличный массаж! Ещё раз убедилась в правильности своего выбора. Ждите меня в четверг!!!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от elgreco Посмотреть сообщение
    Только добралась до компа, спасибо Вам, Женечка, ещё разик за отличный массаж! Ещё раз убедилась в правильности своего выбора. Ждите меня в четверг!!!
    На здоровье! Конечно жду))) Девочки, есть время после обеда, приходите и заряжайтесь здоровьем и красотой!

8. Вверх #8
    Спасибо огромное Женечка, это Ваша тёзка))) Записывайте меня на курсик 15 дней!

9. Вверх #9

По умолчанию ещё моя работа)))

Наташенька, узнаёшь? )))

[mod] Досрочный ап.
    Изображения
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 30.11.2012 в 20:26.

10. Вверх #10
    конечно узнаю)) ещё раз спасибо!! женя хочу походить к вам на массаж спины, а то от работы моей все мышцы как камень. я вам позвоню на днях договориться.

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ГУДВИН.
    Женечка, это Ира, спасибо тебе за твои крепкие ручки! Я после массажа как заново родилась!!! Очень рада нашему знакомству. Жди меня в понедельник))

12. Вверх #12
    Спасибо, очень приятно. Я всегда к вашим услугам.

13. Вверх #13
    Привет дорогая! Расскажи, сколькопо времени, занимает сеанс массажа общего с акцентом ,на воротниковую зону?
    СЫН - это единственный мужчина, которого невозможно разлюбить НИКОГДА !!!!!

14. Вверх #14
    Привет Анечка! Общий массаж длится около часа, можем делать воротничок 25-30минут. Приходи, буду рада тебе помочь)))

15. Вверх #15
    Спасибо тебе дорогая, за твои сильные ручки. Я после тебя как заново родилась. Ты действительно лучшая!

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для marguha
    Привет, Женечка рада что ты открыла свою темку здесь. Женечка ты мега позитивный и приятный человек, побольше тебе благодарных клиентов)))) После праздников притащу к тебе свою попень)))
    Сколько по времени длится сеанс антижиропопочной терапии?
    И как надо делать каждый день или через день?

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Леночка 2011
    Записей в дневнике
    1
    Очень болит позвоночник между лопатками вы можете это исправить и цена вопроса?
    Моё счастье Виолетта 12.11.2011

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Леночка 2011 Посмотреть сообщение
    Очень болит позвоночник между лопатками вы можете это исправить и цена вопроса?
    Ответила в лс.

19. Вверх #19

По умолчанию Ещё фото моих работ

Девочки, делаю антицеллюлитные обёртывания,холодное минеральное обёртывание SPANI и горячее BingoSpa. Приходите, буду рада сделать вас ещё более красивыми и подтянутыми.
    Изображения

20. Вверх #20
    И сново тебе моя благодарность! После тебя я летаю)))

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права