Тема: Вопрос к девушкам...

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для spirt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    17

    По умолчанию Вопрос к девушкам...

    Женщина не все говорит словами. Она то локон свой поркутит, то прикоснется вдруг невзначай. А то и конечность на конечность закинет - пусть даже и не специально... Если она хочет вас, она сама расскажет об этом, не проронив ни единого слова, а просто подавая вам разные скрытые СЕКСУАЛЬНЫЕ СИГНАЛЫ. Но хуже всего, когда перед дамой сидит чурбан, который ничегошеньки не понимает!
    1. Близкий контакт
    Девушка вроде бы невзначай приближаясь к вам, хочет оказаться близко, она медленно входит в вашу зону – сантиметров на сорок к вашему лицу. Она ожидает ответной реакции. Скажем, чтобы ты улыбнулся, приобнял её...
    Женщине надо иметь в виду: иногда попадаются тупые. Нет, даже еще тупее. Мужчине надо иметь в виду: если уж приобнял,не отпускай её, пока она не поймет, что ты её понял
    2. Показ подмышек
    Она откидывается назад, изображает расслабленность, обнажая подмышки.
    Женщине надо иметь в виду: неплохо, если у вас с эпиляцией все в порядке.
    Мужчинам надо иметь в виду: она понимает, что делает. Кому попало такое не покажут.
    3. Игра с волосами
    Поигрывая волосами, она перебирает их, не отводя взгляда, - женщина явно ХОЧЕТ, чтобы вы их коснулись. Женщине надо иметь в виду: если ОН ПРОТЯНУЛ РУКУ к вашим волосам - он ваш. Мужчине надо иметь в виду: это может быть явный признак её навязчивого сексуального желания.
    4. Ненавязчивый эксгибиционизм
    Платье сползает с плеча, а она якобы не замечает. Причем, заметьте, плечо обнажается как раз тогда, когда смотрите ВЫ ... Женщине надо иметь в виду: проделывать эти трюки с кем-то при своем приятеле оч-чень опасно. Мужчины имейте в виду: только не думайте, что ей стало жарко, на самом деле ей хочется сближения.
    5. Обнажение шеи
    Она будто подставляет шею, вся такая беззащитная. Чистой воды ССС. Женщине надо иметь в виду: ты уверена, что тебе это надо? Мужчине надо иметь в виду: похвалите ее волосы, если чего-то хотите.
    6. Застенчивая гейша
    Она отводит глаза в сторону и вниз - вся такая благопристойная и застенчивая. ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК: она явно хочет познакомится с вами!
    Женщине надо иметь в виду: если надолго отвести взгляд, он может ведь посмотреть еще в другую сторону. Мужчине надо иметь в виду: если в течение минуты она снова бросила взгляд на вас - значит, счастье в ваших руках. Некоторые куют, пока оно горячо.
    7. Ладонь-флюгер
    Если женщина смотрит на вас, положив подбородок на пальцы, и ладонь слегка повернута к вам, - значит, она готова на многое. Женщине надо иметь в виду: следите за тем, как вывернуты ваши ладони, чтобы вас не поняли неправильно. Мужчине надо иметь в виду: пока будете думать, она может перевернуть ладонь.
    8. Глупышка
    При вас она начинает хихикать, делать глупости, реагировать на все, как маленькая девочка. Женщине надо иметь в виду: он может подумать, что вы и впрямь того, неадекватны. Мужчине надо иметь в виду: у нее это может выходить нечаянно, а может - специально.
    9. Взгляд искоса
    Украдкой женщина бросает на вас косой взгляд. И если повторяет его еще?! Вы ей точно интересны, но ей хочется казаться невозмутимой. Но посвященного в тайны ССС мужчину не проведешь! Женщине надо иметь в виду: упражнение еще и полезно для глаз, снимает напряжение. Мужчине надо иметь в виду: нет ли еще кого за спиной, кому адресованы взгляды, - и только тогда спрашивайте у нее, как пройти в библиотеку.
    10. Поглаживание
    Если она поглаживает свои плечи, бедра поправляет бретельки. Женщинам надо иметь в виду: по молодости и неопытности поглаживание можно превратить в почесывание. А мужчинам нравится, когда женщина именно что ласкает себя. Мужчине надо иметь в виду: она ждет, что вы подойдете и заговорите.
    11. Игры с украшениями
    Если она пристально смотрит на вас, поигрывая ожерельем (может просто теребить что-нибудь в руках). Она хочет, чтобы вы подошли поближе. Женщине надо иметь в виду: теребите все, что попадет под руку. Но выпендрежное ожерелье некоторых может отпугнуть. Мужчине надо иметь в виду: Это не: а если у нее просто запуталась цепочка?.. Это – иди сюда она хочет подарить тебе что-нибудь вкусненькое.
    12. Демонстрация ног
    И так сядет, и сяк, нога на ногу, то поднимет их, то переплетет, то туфлей покачает. О-о-о!
    Женщине надо иметь в виду: красивые ножки - это наша убойная сила! Мужчине надо иметь в виду: в ней просто бездна нерастраченной сексуальной энергии.

    Р.С. Хорошо уметь использовать эти 12 подсказок.


    Кто-нибудь пользуеться етими знаками ????? Да и вообще кто что думает по поводу различных знаков, нужны они или нет ????
    Мое мнение могло измениться, но я по-прежнему прав.
    ---
    Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
    ---
    Обретение мудрости — сложный процесс, поэтому на свете существует множество определений мудрости. Возможно, столько же, сколько ее искателей, поскольку каждый видит жизнь иначе, чем другие.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Доктор, а я проделывать все 12 трюков сразу.
    Бедные мальчики.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для spirt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от seafire
    Доктор, а я проделывать все 12 трюков сразу.
    Бедные мальчики.
    Да уж нам не позавидуешь
    Мое мнение могло измениться, но я по-прежнему прав.
    ---
    Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
    ---
    Обретение мудрости — сложный процесс, поэтому на свете существует множество определений мудрости. Возможно, столько же, сколько ее искателей, поскольку каждый видит жизнь иначе, чем другие.

  4. Вверх #4
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от seafire
    Доктор, а я проделывать все 12 трюков сразу.
    Бедные мальчики.
    Некоторое время назад нашли с подругой у неё дома книгу "Энциклопедия для девочек".Так вот там тоже был целый раздел на тему подобных знаков и обольщения (было именно это слово, что очень удивило). И мы сней долго смеялись, представляя себе одновременное исполнение всех этих упражнений
    Конечно всё это есть, конечно всё это проделывается, скорее даже неосознано. Но надо чтоб всё делалось тонко и красиво. А не так " Волосами поиграла, начинаю косо смотреть и показывать подмышки".
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для spirt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Мария
    Конечно всё это есть, конечно всё это проделывается, скорее даже неосознано.
    То то и оно что не осознано... это мне кажеться и есть самое печальное, что мнонгие и не знают что могут сделать жестами и раздичными знаками, да и вообще словами ))
    Последний раз редактировалось spirt; 01.10.2006 в 13:41.
    Мое мнение могло измениться, но я по-прежнему прав.
    ---
    Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
    ---
    Обретение мудрости — сложный процесс, поэтому на свете существует множество определений мудрости. Возможно, столько же, сколько ее искателей, поскольку каждый видит жизнь иначе, чем другие.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Мария
    Некоторое время назад нашли с подругой у неё дома книгу "Энциклопедия для девочек".Так вот там тоже был целый раздел на тему подобных знаков и обольщения (было именно это слово, что очень удивило). И мы сней долго смеялись, представляя себе одновременное исполнение всех этих упражнений
    Конечно всё это есть, конечно всё это проделывается, скорее даже неосознано. Но надо чтоб всё делалось тонко и красиво. А не так " Волосами поиграла, начинаю косо смотреть и показывать подмышки".
    Про энциклопедию. В мае случилось мне отобрать тетрадь у пятиклассницы, где были от руки записаны именно такие советы девушкам. Я прочитав - обомлела. Дышите глубоко и пристально смотрите ему в глаза, при этом легонько облизывайте губы. (с) На что девочка сказала, что все это списано с детской энциклопедии, которую ей мама подарила. Каково же было мое удивление, когда я действительно нашла все эти "советы" в той самой энциклопедии, которую девочка принесла по моей просьбе. Советчики, блин
    ЗЫ. А мама позже сказала, что она даже не знала что там такое написано.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для spirt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от seafire
    Про энциклопедию. В мае случилось мне отобрать тетрадь у пятиклассницы, где были от руки записаны именно такие советы девушкам. Я прочитав - обомлела. Дышите глубоко и пристально смотрите ему в глаза, при этом легонько облизывайте губы. (с) На что девочка сказала, что все это списано с детской энциклопедии, которую ей мама подарила. Каково же было мое удивление, когда я действительно нашла все эти "советы" в той самой энциклопедии, которую девочка принесла по моей просьбе. Советчики, блин
    ЗЫ. А мама позже сказала, что она даже не знала что там такое написано.
    Всю жизнь девченке поломала )))))
    Мое мнение могло измениться, но я по-прежнему прав.
    ---
    Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
    ---
    Обретение мудрости — сложный процесс, поэтому на свете существует множество определений мудрости. Возможно, столько же, сколько ее искателей, поскольку каждый видит жизнь иначе, чем другие.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    spirt
    тебе канеш респект за такое
    но тут есть другая весчь
    девушка может все это делать невзначай
    тобеш даже и не догадываясь что это действие чтото значит
    вот представь
    она там чтото сделала что по твоим меркам указывает на то чт хочет секса, сама недогадываясь
    мужик все до этого доведет, и т.п. и произойдет то чего она вовсе не хотела, тот тоже начсильно не делал бы этого
    просто он увидел что такой жест это значит

    как по мне все это глупость
    но кто его знает...

  9. Вверх #9
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Меня вот разочаровал такой термин, как "тупой чурбан".
    Если мне не хочеца прикасаца именно к этой женщине и
    я не реагирую на её "дудку", значит я этот самый термин и есть?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для 501
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от revolution
    spirt
    тебе канеш респект за такое
    но тут есть другая весчь
    девушка может все это делать невзначай
    тобеш даже и не догадываясь что это действие чтото значит
    вот представь
    она там чтото сделала что по твоим меркам указывает на то чт хочет секса, сама недогадываясь
    мужик все до этого доведет, и т.п. и произойдет то чего она вовсе не хотела, тот тоже начсильно не делал бы этого
    просто он увидел что такой жест это значит

    как по мне все это глупость
    но кто его знает...

    ИМХО, вопрос не в том, делается ли это специально или нет, а в том, для чего это делается
    девушка (чаще всего) хочет секса, но не хочет выдавать это напоказ
    не хочет брать на себя ответственность за случившееся: "не виноватая я, он сам пришел!"
    девушка хочет, чтобы сильный мужчина сам "проявил инициативу" и все сделал... и сделал правильно

  11. Вверх #11
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от spirt
    Кто-нибудь пользуеться етими знаками ????? Да и вообще кто что думает по поводу различных знаков, нужны они или нет ????
    Незнаю как нужны..но просто ради эксперимента испробывала их на разных мужчинах и эффект был разный..интерестно так по флиртовать, или научиться использовать эти знаки в совершенстве тогда полам можно будет понимать друг-друга и без слов
    Я больше не работаю парикмахером

  12. Вверх #12
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Уж лучше со словами. Потому как у "полов" интерпретаторы разные могут оказацца.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    шо-то сильно много запоминать)
    лучше 1 знак если девушка чегототам делает - подойи заговорить прикоснутся погладить волосы приобнять и т.п. покане остановит , а потом з возмущенным видом сказать но ты ведь сама жестами показала что этого хочешь, и не дожедаясь ответа обидется и сразу уйти и больше с ней никгода не разговаривать :0)

    п.с. интересно как подействует кто-нить может попробует?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для -=the one=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса inda house ;)
    Сообщений
    105
    Репутация
    22
    бред не верьте в это... если вы нравитесь девушке в первую очередь это будет заметно.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький Париж
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    145
    прочитала- и никогда об этом не задумывалась.... Мне кажется что все происходит мысленно, и у каждого свои термины и понятия

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    379
    Репутация
    27
    что сказать....это еще не все наши трюки однозначно))))но уже приятен тот факт ,что вы о них знаете))))правда это же и пугает еще слегка -ведь по идее вы не должны знать ,что это все так задумано...все должно казаться что это все случайно а вы сами первые проявили инициативу
    если чего-то очень хочешь-отпусти это и если оно к тебе вернется-значит оно твое навсегда,а если нет-значит твоим никогда не было.....ну и зачем тогда расстраиваться?!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    118
    Репутация
    94
    Парни, зачем вам знать стоко много? Девушки, они скоро все наши секреты узнают!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для olesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    45
    Давайте лучше у них спросим, как они нам все показывают? А?
    Истинное счастье - настоящее мгновенье...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    118
    Репутация
    94
    Я за,я за!!!! )

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    379
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от olesia
    Давайте лучше у них спросим, как они нам все показывают? А?
    поддерживаю и мне интересно
    если чего-то очень хочешь-отпусти это и если оно к тебе вернется-значит оно твое навсегда,а если нет-значит твоим никогда не было.....ну и зачем тогда расстраиваться?!


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения