Одесса: °С (вода °С)
Киев: 6°С

Тема: Подскажите хорошие курсы косметолога, без медицинского образования!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Подскажите хорошие курсы косметолога, без медицинского образования!!!

Мечтаю стать косметологом, помогите мечте сбыться, подскажите хорошие курсы, готова выслушать отзывы!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для osadchaya yana
    Записей в дневнике
    115
    Цитата Сообщение от Анюсичка88 Посмотреть сообщение
    Мечтаю стать косметологом, помогите мечте сбыться, подскажите хорошие курсы, готова выслушать отзывы!
    без медицинского образования вы можете рассчитывать на косметолого-эстетиста, есть такое понятие за границей ,насколько я знаю. Можете обучиться депиляции и обертываниям.

3. Вверх #3
    вы выучились на косметолога?я тоже очень хочу,поделитесь

4. Вверх #4
    Новичок
    В Школе Косметологии "Инсайт" обучают косметологов-эстетистов. Обучение на протяжении 7 месяцев, занятия 5 дней в неделю по 4 часа. Обучают классической косметологи, аппаратной косметологии, массажу лица и тела, макияжу, депиляции, ароматерапии, а также в обучение входит мед.курс (анатомия человека, кожи, физиотерапия, кожные заболевания др). А Вот ссылка на программу обучения http://inschool.od.ua/?page_id=471

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Людмила_71
    Записей в дневнике
    2
    Могу посоветовать отличные курсы вУЦ"" Юниверсум""на ул.жуковского. Там преподаватель практикующий врач -косметолог с большим стажем работы.расскажет и покажет все
    от А доЯ.,Телефон 0966385546.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права