Тема: Помощь котенку

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ZooBoom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    34

    Exclamation Помощь котенку

    Сегодня спасали кота , который сидел 2 дня на дереве и не мог слезть , спустя пару часов удалось его снять. Коту пол года , мальчик , назвали СЧАСТЛИВЧИК - не мог слезать из за того что у него кость ноги оторвана от таза, ещё раны скорее всего от собак , раны обработали , собирались сегодня делать операцию в клинике ДАР , но когда вкололи наркоз - начал плохо дышать .. пока отходит от наркоза, делают ренген легких , что бы узнать почему плохо дышит. Планируем завтра отвезти его в Немецкий приют , так как денег особо нету, на операцию и первые стационары потребуеться где то 1000 грн.... ну а псоле нужно его пристроить! Всем кто хочет и может оказать помощь .. пиши те или звоните 0675192152.
    Пока дали аванс за операцию .. но без моего ведома .. ничего предпринимать не будут.


    http://cs405731.userapi.com/v405731304/30db/iJ0TbFqHZVI.jpg
    http://cs405731.userapi.com/v405731304/30e2/iYmRbk1ioHo.jpg


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    А вы созванивались с НП -точно примут и будут оперировать?

  3. Вверх #3
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,658
    Репутация
    102064
    Бедный ребёнок, за что ему такое? А операция поможет кость опять к тазу прирастить, он сможет бегать, или пока ещё очень рано об этом.Что врачи говорят?

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Разговаривала с Глебом-ZooBoom, он был сейчас вечером в клинике. Сделали рентген-ситуация намного хуже и сложнее- у котика повреждения в грудной клетке,я так поняла ребра и повреждена диафрагма...операция по оторванной кости ноги от таза на втором плане,сейчас нужна операция срочно по диафрагме,из-за которой есть угроза жизни.Котик ослабленный,видимо изрядно помятый собаками в состоянии шока он залез на дерево,спасаясь,а слезть уже из-за повреждений не мог...как он только еще жив.На его стороне молодость ,но операции нужны серьезные.Глеб сам отпишется когда сможет,посовещавшись с девочками ,решено было перевозить котика,но не в НП,нужно в клинику,где можно будет сделать эти операции и со скидкой,т.к. финанс. затраты будут большими.Глеб кинул клич о помощи в контакте -http://vk.com/id4928304, отпишется и здесь-ребята,давайте поможем новичку, тем более молодой парень,мужчины у нас тут редко бывают.Он очень растерян навалившейся проблемой,говорит,котика жалко,бросить не могу, но сам все не потяну.Поддержите мальчиков,по поводу клиники он напишет.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для flammenmanifest
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    40
    Тоже с ним пару минут назад разговаривал. Договорились что можно деньги занести в магазин Зообум на Черняховского. Друзья мои тоже как узнали согласились помочь. Так что распространяйте информацию! Вместе соберем на лечение.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для ZooBoom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    34
    Уважаемы люди , сегодня были в клинике .. сделали наркоз перед операцией .. и в друг состояние котенка ухудшилось , замедлилось дыхание, оказалось после 4 снимков грудной клетки - у него разорвана диофрагма и перелом грудной клетки , после того как разместили объявление на одесском форуме .. появились добродушные волонтеры .. которые договорились перевести его в Айболит , завтра наверное состоиться первая операция на диофрагму.. так как это жизненно важно.. все просят реквизиты перводов. я не сильно разбираюсь в этом но вот информация моего счета
    Получатель : Любезнов Глеб Олегович
    Банк : Приват Банк
    Номер счета : 4149437704002953
    Назначение платежа : На лечение Счастливчику.
    Огромное спасибо всем кто не равнодушен .
    Вот мой номер , если что звоните . 0675192152
    Или лично передать в Зоомагазин ЗооБум ул. Черняховского 13 угол Тенистой или по номеру 770 7825

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Утром Глеб перевозит котикав Айболит,сказали в Даре во время операции нужно иметь под рукой аппарат искусств. дыхания...

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для ZooBoom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    34
    Новая информация : С помошью oksana-1965 , забрали Счастливчика в 8 утра из клиники , отвезли в Айболит , все диагнозы подтвердили. В 12 часов состоится первая операция на диофрагму, вторая операция на ногу пока откладывается , так как пока надо бороться за жизнь малыша. В обед планирую поехать в клинику , узнать как прошла операция. Сбор денег продолжается .
    Отдать можно лично в руки, в клинике Айболит на имя Счастливчик , в зоомагазин ЗооБум на Черняховского 13 угол Тенистой или перевести на мой счет.
    Получатель : Любезнов Глеб Олегович
    Банк : Приват Банк
    Номер счета : 4149437704002953
    Назначение платежа : На лечение Счастливчику.
    Огромное спасибо всем кто не равнодушен .
    Вот мой номер , если что звоните . 0675192152

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    48
    Держим за Счастливчика кулачки и лапки!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для ZooBoom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    34
    Пока наличными собралось 650 грн , в обед проверим счет в банке и в зоомагазине

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    575
    Репутация
    105
    +20 грн через терминал на М. Жукова

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для ZooBoom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    34
    Новая инфа по СЧАСТЛИВЧИКУ : только что ездил в клинику проведать малыша, но у них с 2 до 3 собрание, но хирург просил передать, что первая операция прошла успешно. Через пару часов ещё раз подьеду в клинику , проведать малыша , заодно расплатиться за первую операцию , спасибо людям за быстрое реагирование, фамилии и суммы огласим завтра когда дособираем полную сумму. Деталей и вердикта следующих действий ждите к вечеру. Сбор денег продолжается - на вторую операцию!!!

  13. Вверх #13
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Информация из Айболита. Дмитрий Петрович прооперировал котика. Операция сложая и очень тяжелая - была разорвана диафрагма, часть внутренностей выпала внутрь. Все зашили, также удалили некротизированные участки с лапок. Котик слаб, но слизистые уже начали розоветь.
    Счастливчик выходит из наркоза.
    Огромная просьба ко всем - не надо звонить на ресепшин и спрашивать о состоянии котика, эта информация по мере поступления будет сразу здесь выкладываться.
    Сейчас котик находится в стационаре.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Как хорошо,что первая операция прошла,не известно было перенесет ли он ее,теперь пусть поравляется,будем надеяться на молодой организм.Доктора молодцы, случай не простой...Всем,кто оказывает помощь Глебу и его подопечному-огромное спасибо! Это только первая операция,а еще вторая, а еще пребывание каждый день в клинике и лечение-расходы будут большие.Кому удобно приносить в клинику,можно оставлять в клинике на котика.Глеб подобъет вечером за сегодня финансы-отпишется.Это его первый подопечный и своего рода дебют.Подскажем,поможем молодежи.Он старается.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для ZooBoom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    34
    Был только что у котика, выходит из наркоза , поговорил с врачом - говорит дня 3 надо будет сейчас колоть уколы 3 дня по три раза в день каждый укол 70 грн , плюс ещё какие то лекарства + стационар + потом ещё одна операция на ногу. Так что ЛЮДИ СБОР СРЕДСТВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ , ДЕНЕГ ПОНАДОБИТСЯ ЕЩЁ МНОГО!!!
    Вчера с 11 вечера до 13.00 сегодняшнего дня были собраны такие средства пока по деньгам такая инфа : на карту перекинули 260 грн ( Фамилии огласим потом когда в привате возьму распечатку о переводе средств ) , магазин ЗооБум собрал 300 грн ( Инна Карпова - 200грн, Лукиянова Катя -100грн.) Мне лично в руки Стойчев Денис - 150 грн, Биляченко Сергей -100грн., Дочь Оксаны - 100грн. Собранно было 910грн.
    Итого по счету за сегодняшний день в Айболите 964,37 грн ( это с учетом скидки ( скидка 125грн. )) к Оплате 854,37 , так как с утра оставляли 100грн. Вообщем собранные сегодня до часу дня средства погасили сегодняшний день. В клинике ДАР счет, я вместе со Стойчевым Денисом полностью оплатили.

  16. Вверх #16
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Завтра занесу на котика немного денег.
    Пусть поправляется.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  17. Вверх #17
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,658
    Репутация
    102064
    Дай Бог Глебу здоровья за его не равнодушность, за то, что не оставил пушистика в беде и борется за его жизнь, да и всем людям, кто помогает, за ваше доброе сердце, спасибо что вы есть!!!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для ZooBoom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    34
    Хорошая новость ... После всего Денис Стойчев на 99 % заберет котейку себе домой ... если что найдите его в контакте и поблагодарите за материальный взнос и пристройку малыша. ( Кстати он учавствовал в спасении котенка ).

  19. Вверх #19
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от ZooBoom Посмотреть сообщение
    Хорошая новость ... После всего Денис Стойчев на 99 % заберет котейку себе домой ... если что найдите его в контакте и поблагодарите за материальный взнос и пристройку малыша. ( Кстати он учавствовал в спасении котенка ).
    Спасибо Вам Глеб!)за Счастливчика.Спасибо Вам,что не прошли мимо и не испугались ответственности за то,что забрали котика с улицы и занялись его судьбой!
    Дениса поблагодарила)))))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для ZooBoom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    34
    Уважаемые форумчани и люди которые помогали... оставте ваши координаты , кто помогал и физически и морально в помощи спасения малыша СЧАСТЛИЧИКА.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения