Тема: Помощь котенку

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Вверх #1

Exclamation Помощь котенку

Сегодня спасали кота , который сидел 2 дня на дереве и не мог слезть , спустя пару часов удалось его снять. Коту пол года , мальчик , назвали СЧАСТЛИВЧИК - не мог слезать из за того что у него кость ноги оторвана от таза, ещё раны скорее всего от собак , раны обработали , собирались сегодня делать операцию в клинике ДАР , но когда вкололи наркоз - начал плохо дышать .. пока отходит от наркоза, делают ренген легких , что бы узнать почему плохо дышит. Планируем завтра отвезти его в Немецкий приют , так как денег особо нету, на операцию и первые стационары потребуеться где то 1000 грн.... ну а псоле нужно его пристроить! Всем кто хочет и может оказать помощь .. пиши те или звоните 0675192152.
    Пока дали аванс за операцию .. но без моего ведома .. ничего предпринимать не будут.

http://cs405731.userapi.com/v4057313...J0TbFqHZVI.jpg
    http://cs405731.userapi.com/v4057313...YmRbk1ioHo.jpg

2. Вверх #2
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    А вы созванивались с НП -точно примут и будут оперировать?

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для DENSY
    Бедный ребёнок, за что ему такое? А операция поможет кость опять к тазу прирастить, он сможет бегать, или пока ещё очень рано об этом.Что врачи говорят?

4. Вверх #4
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Разговаривала с Глебом-ZooBoom, он был сейчас вечером в клинике. Сделали рентген-ситуация намного хуже и сложнее- у котика повреждения в грудной клетке,я так поняла ребра и повреждена диафрагма...операция по оторванной кости ноги от таза на втором плане,сейчас нужна операция срочно по диафрагме,из-за которой есть угроза жизни.Котик ослабленный,видимо изрядно помятый собаками в состоянии шока он залез на дерево,спасаясь,а слезть уже из-за повреждений не мог...как он только еще жив.На его стороне молодость ,но операции нужны серьезные.Глеб сам отпишется когда сможет,посовещавшись с девочками ,решено было перевозить котика,но не в НП,нужно в клинику,где можно будет сделать эти операции и со скидкой,т.к. финанс. затраты будут большими.Глеб кинул клич о помощи в контакте -http://vk.com/id4928304, отпишется и здесь-ребята,давайте поможем новичку, тем более молодой парень,мужчины у нас тут редко бывают.Он очень растерян навалившейся проблемой,говорит,котика жалко,бросить не могу, но сам все не потяну.Поддержите мальчиков,по поводу клиники он напишет.

5. Вверх #5
    Тоже с ним пару минут назад разговаривал. Договорились что можно деньги занести в магазин Зообум на Черняховского. Друзья мои тоже как узнали согласились помочь. Так что распространяйте информацию! Вместе соберем на лечение.

6. Вверх #6
    Уважаемы люди , сегодня были в клинике .. сделали наркоз перед операцией .. и в друг состояние котенка ухудшилось , замедлилось дыхание, оказалось после 4 снимков грудной клетки - у него разорвана диофрагма и перелом грудной клетки , после того как разместили объявление на одесском форуме .. появились добродушные волонтеры .. которые договорились перевести его в Айболит , завтра наверное состоиться первая операция на диофрагму.. так как это жизненно важно.. все просят реквизиты перводов. я не сильно разбираюсь в этом но вот информация моего счета
    Получатель : Любезнов Глеб Олегович
    Банк : Приват Банк
    Номер счета : 4149437704002953
    Назначение платежа : На лечение Счастливчику.
    Огромное спасибо всем кто не равнодушен .
    Вот мой номер , если что звоните . 0675192152
    Или лично передать в Зоомагазин ЗооБум ул. Черняховского 13 угол Тенистой или по номеру 770 7825

7. Вверх #7
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Утром Глеб перевозит котикав Айболит,сказали в Даре во время операции нужно иметь под рукой аппарат искусств. дыхания...

8. Вверх #8
    Новая информация : С помошью oksana-1965 , забрали Счастливчика в 8 утра из клиники , отвезли в Айболит , все диагнозы подтвердили. В 12 часов состоится первая операция на диофрагму, вторая операция на ногу пока откладывается , так как пока надо бороться за жизнь малыша. В обед планирую поехать в клинику , узнать как прошла операция. Сбор денег продолжается .
    Отдать можно лично в руки, в клинике Айболит на имя Счастливчик , в зоомагазин ЗооБум на Черняховского 13 угол Тенистой или перевести на мой счет.
    Получатель : Любезнов Глеб Олегович
    Банк : Приват Банк
    Номер счета : 4149437704002953
    Назначение платежа : На лечение Счастливчику.
    Огромное спасибо всем кто не равнодушен .
    Вот мой номер , если что звоните . 0675192152

9. Вверх #9
    Держим за Счастливчика кулачки и лапки!

10. Вверх #10
    Пока наличными собралось 650 грн , в обед проверим счет в банке и в зоомагазине

11. Вверх #11
    +20 грн через терминал на М. Жукова

12. Вверх #12
    Новая инфа по СЧАСТЛИВЧИКУ : только что ездил в клинику проведать малыша, но у них с 2 до 3 собрание, но хирург просил передать, что первая операция прошла успешно. Через пару часов ещё раз подьеду в клинику , проведать малыша , заодно расплатиться за первую операцию , спасибо людям за быстрое реагирование, фамилии и суммы огласим завтра когда дособираем полную сумму. Деталей и вердикта следующих действий ждите к вечеру. Сбор денег продолжается - на вторую операцию!!!

13. Вверх #13
    Скорая помощь форума
    Информация из Айболита. Дмитрий Петрович прооперировал котика. Операция сложая и очень тяжелая - была разорвана диафрагма, часть внутренностей выпала внутрь. Все зашили, также удалили некротизированные участки с лапок. Котик слаб, но слизистые уже начали розоветь.
    Счастливчик выходит из наркоза.
    Огромная просьба ко всем - не надо звонить на ресепшин и спрашивать о состоянии котика, эта информация по мере поступления будет сразу здесь выкладываться.
    Сейчас котик находится в стационаре.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

14. Вверх #14
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Как хорошо,что первая операция прошла,не известно было перенесет ли он ее,теперь пусть поравляется,будем надеяться на молодой организм.Доктора молодцы, случай не простой...Всем,кто оказывает помощь Глебу и его подопечному-огромное спасибо! Это только первая операция,а еще вторая, а еще пребывание каждый день в клинике и лечение-расходы будут большие.Кому удобно приносить в клинику,можно оставлять в клинике на котика.Глеб подобъет вечером за сегодня финансы-отпишется.Это его первый подопечный и своего рода дебют.Подскажем,поможем молодежи.Он старается.

15. Вверх #15
    Был только что у котика, выходит из наркоза , поговорил с врачом - говорит дня 3 надо будет сейчас колоть уколы 3 дня по три раза в день каждый укол 70 грн , плюс ещё какие то лекарства + стационар + потом ещё одна операция на ногу. Так что ЛЮДИ СБОР СРЕДСТВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ , ДЕНЕГ ПОНАДОБИТСЯ ЕЩЁ МНОГО!!!
    Вчера с 11 вечера до 13.00 сегодняшнего дня были собраны такие средства пока по деньгам такая инфа : на карту перекинули 260 грн ( Фамилии огласим потом когда в привате возьму распечатку о переводе средств ) , магазин ЗооБум собрал 300 грн ( Инна Карпова - 200грн, Лукиянова Катя -100грн.) Мне лично в руки Стойчев Денис - 150 грн, Биляченко Сергей -100грн., Дочь Оксаны - 100грн. Собранно было 910грн.
    Итого по счету за сегодняшний день в Айболите 964,37 грн ( это с учетом скидки ( скидка 125грн. )) к Оплате 854,37 , так как с утра оставляли 100грн. Вообщем собранные сегодня до часу дня средства погасили сегодняшний день. В клинике ДАР счет, я вместе со Стойчевым Денисом полностью оплатили.

16. Вверх #16
    Скорая помощь форума
    Записей в дневнике
    1
    Завтра занесу на котика немного денег.
    Пусть поправляется.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для DENSY
    Дай Бог Глебу здоровья за его не равнодушность, за то, что не оставил пушистика в беде и борется за его жизнь, да и всем людям, кто помогает, за ваше доброе сердце, спасибо что вы есть!!!

18. Вверх #18
    Хорошая новость ... После всего Денис Стойчев на 99 % заберет котейку себе домой ... если что найдите его в контакте и поблагодарите за материальный взнос и пристройку малыша. ( Кстати он учавствовал в спасении котенка ).

19. Вверх #19
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ZooBoom Посмотреть сообщение
    Хорошая новость ... После всего Денис Стойчев на 99 % заберет котейку себе домой ... если что найдите его в контакте и поблагодарите за материальный взнос и пристройку малыша. ( Кстати он учавствовал в спасении котенка ).
    Спасибо Вам Глеб!)за Счастливчика.Спасибо Вам,что не прошли мимо и не испугались ответственности за то,что забрали котика с улицы и занялись его судьбой!
    Дениса поблагодарила)))))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

20. Вверх #20
    Уважаемые форумчани и люди которые помогали... оставте ваши координаты , кто помогал и физически и морально в помощи спасения малыша СЧАСТЛИЧИКА.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права