Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Отменили маршрутку на Белгород-Днестровский. Говорят, коррупция

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 146
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Отменили маршрутку на Белгород-Днестровский. Говорят, коррупция

Суть такова: 14 числа отменили маршрутку на Белгород, которая шла через Маяки. В итоге те кто живет к северу от Белгорода теперь в Одессу напрямую добраться не могут. Говорят, владельцы маршруток, что идут через затоку, пробашляли в ОГА. Подробнее тут:
    http://*************/news/v_odesskoy_o...tsiyu_679.html

Кто знает, а кому принадлежит тот маршрут через затоку?

2. Вверх #2
    User banned
    Где родился - там и пригодился, чего куда-то ехать? Да и вообще, как говорится - Одесса не резиновая. Итак более чем достаточно сюда добралось уже из разнообразных пгт, несмотря ни на какие преграды.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для PyCu4
    Ахахахахаха, логика-космос...не знаю насколько красивая, но то, что умная не поспоришь)))

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Умная и Красивая Посмотреть сообщение
    Где родился - там и пригодился, чего куда-то ехать? Да и вообще, как говорится - Одесса не резиновая. Итак более чем достаточно сюда добралось уже из разнообразных пгт, несмотря ни на какие преграды.
    "очень умно". А то что, многие работают в Одессе, например пожарные, или везут продавать вырощенную продукцию?!

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Насчет "красивая" соглашусь...
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

6. Вверх #6
    User banned
    О, я так и знала..... )))) Повышенное внимание к моему сообщению - а чего вдруг? Неприятно, не понравилось? Ну бывает. Однако надеюсь, что все же вам интересно и может быть даже полезно знать такое мнение - мнение большинства, замечу. Еще комплименты будут, многоуважаемые представители селений? Или все же животрепещущую для вас тему обсудите?

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    О, я так и знала..... )))) Повышенное внимание к моему сообщению - а чего вдруг? Неприятно, не понравилось? Ну бывает. Однако надеюсь, что все же вам интересно и может быть даже полезно знать такое мнение - мнение большинства, замечу. Еще комплименты будут, многоуважаемые представители селений? Или все же животрепещущую для вас тему обсудите?
    Я не отношусь к жителям сёл, но меня умиляет подобное высказывание. И то, что большинство ваших знакомых так считает, это не есть хорошо, ибо эти люди деградируют вместе с Вами.
    Может вы что-то слышали про отсутствие работы как таковой в селах и посёлках за последние 15-20 лет?
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для A.S
    Ну конечно, того самого большинства, что за ПР голосовало и что союз вернуть хотят. Не удивлен. Девушка, это транспорт. Понимаете? Просто маршрутка, которой пользовались люди, одесситы в том числе, которая была определенным людям удобна, а ее взяли и отменили. С такой логикой, если родился на таирова, то на поскот без удара в нос не должен суваться. А студенты? Или должны бухать сидеть в селухах даже те, кто хочет чего то добиться? Ну быдло ж городское не хочет, чтоб кто то ехал сюда. Ну так отправьте в села всю уличную и дворовую быкоту, сдайте бомжей на медицинские опыты, запретите безпредельную иммиграцию со всего мира и будит все хорошо.

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    зря вы так, маршрут очень удобен для студентов, которые в дальних селах, я к таким не отношусь, но очень жаль, если ее действительно отменят.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Orey
    Записей в дневнике
    1
    работа есть всегда, только она разная и не все хотят ее делать.

11. Вверх #11
    User banned
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    работа есть всегда, только она разная и не все хотят ее делать.
    Вот именно! Второе здравое высказывание в этой теме.
    Первое - "где родился - там и пригодился", поддерживаю.

А тем, кто относит себя к "городскому быдлу" и тп. - ну что же, быдла у нас хватает, судя по подобным постам.
    Как ни прискорбно.

12. Вверх #12
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Так выродитесь же без новой крови . На одном снобизме долго не протянете...
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Записей в дневнике
    1
    Сразу анекдот вспомнился про обезьянку. Там, помните, туда - умные, а вот туда - красивые.))) Снобизм - не лучшее человеческое качество, и если на красоту он никак не влияет, то о некоторых изъянах ума и воспитания свидетельствует. А по поводу повышенного внимания к посту, так это неудивительно - смешно же)))
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

14. Вверх #14
    User banned
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Так выродитесь же без новой крови . На одном снобизме долго не протянете...
    Вы, должно быть, шутите?)) Тонко!

15. Вверх #15
    User banned
    Цитата Сообщение от Елена Вик Посмотреть сообщение
    Сразу анекдот вспомнился про обезьянку. Там, помните, туда - умные, а вот туда - красивые.))) Снобизм - не лучшее человеческое качество, и если на красоту он никак не влияет, то о некоторых изъянах ума и воспитания свидетельствует. А по поводу повышенного внимания к посту, так это неудивительно - смешно же)))
    Приятно видеть такое количество веселых людей!
    Мне вот единственное что странно - так это то, что самая обычная мысль всякого коренного жителя, несколько уставшего от обилия приезжих, которые в 99.9% случаев излишне активны, беспринципны и мягко говоря наглы - так вот, мне странно, что эта мысль, которая есть в голове у каждого, но была высказана мной - вызывает столько бурных эмоций! Делаю выводы, что Вы либо сами из БэДэ, Красных Окон или Рени; либо просто кривляетесь и хотите казаться безразличными и великодушными, или как сейчас модно выражаться "толерантными".

И, кстати - такие рассуждения об интеллектуальном уровне собеседника не красят, возьмите на заметку. Это явно пораженческая позиция. Пораженческая - когда по факту сказать нечего, и начинается пустой и грубый переход на личности.
    Если бы у меня был другой ник - что бы Вы говорили?
    А по поводу моего воспитания я попрошу не переживать. Я просто откровенный и прямой человек, и притворяться или что-нибудь из себя изображать я не считаю нужным.
    Последний раз редактировалось Умная и Красивая; 15.11.2012 в 18:36.

16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Записей в дневнике
    1
    Странно и одновременно очень радует другое. Что мы обе, судя по всему, коренные одесситки и при этом мыслим абсолютно по-разному. Наверное, это потому, что я глупая и страшная))))
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

17. Вверх #17
    User banned
    Цитата Сообщение от Елена Вик Посмотреть сообщение
    Странно и одновременно очень радует другое. Что мы обе, судя по всему, коренные одесситки и при этом мыслим абсолютно по-разному. Наверное, это потому, что я глупая и страшная))))
    Вам виднее.

(А как Вы лихо подчеркнули свое городское происхождение, а!))) Нееет.... Все же над "толерантностью" Вам еще работать и работать)

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Записей в дневнике
    2
    сама одесситка, как и родители и бабушки,но не рассуждаю в маразме о ненадобности маршрута. И некоторым на заметку. моя мама-коренная одесситка, переехала 2 года назад в село и она, как и я не рассуждаем о том,что где родился там и должен сидеть

19. Вверх #19
    а ваши предки знали об этом?
    дедушка

20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Хех... Вообще говоря, в Одессу все когда-то "понаехали". Или кто-то тут может проследить свое генеалогическое древо до дня основания города, и доказать что предки жили здесь с тех времен?

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права