Тема: Концерт Medium в Контрабасе

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

    По умолчанию Концерт Medium в Контрабасе

    Мда, вот позвонил сегодня в Контрабас - выяснить кто будет играть у них в очередные четверг-пятницу-субботу.
    Ну вот, в субботу мне сказали что будет играть "Гарольд Майк" и Медиум, как я понимаю что этот Medium является нашей одесской готик-метал группой? или я что-то путаю?
    Про стиль выступающего у них Медиума сотрудница Контрабаса ничего вразумительного сказать не смогла, сказала что не знает.
    Кто что слышал и может сказать, тот ли Medium будет выступать в Контрабасе?

    С уважением, Неназываемый AKA SaS


  2. Вверх #2
    Что? Неужели никто не пошёл? Ну и зря. Славный был концерт, должен сказать.
    не "Гарольд Майк" а "Глашатай Майк" кстати... Но сути дело это не меняет. Я на этом "разогреве" чуть не уснул : )
    Зато Медиум сыграли заааамечательно. Готик-метал на деле на мой взгляд в большинстве своём был павером : ) Это меня даже более чем порадовало.
    Демки скачанные с сайта оказались бледной копией реального выступления группы. ИМХО играют хорошо и вокалистка у них славная, и голос имеется и внешность. С фронтвумен им явно повезло.
    Так же временами с ней дуэтом поют (и довольно неплохо) клавишник и басист.
    Бодрое и интересное выступление. Эх жаль что места в Контрабасе сидячие, особенно не подвигаешься. Но ничё, мы всем нашим столом вместе с ударником мы хорошо повыбивали : ) В общем более чем понравилось.

    С уважением, SaS AKA Неназываемый

  3. Вверх #3
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Uncalled
    Что? Неужели никто не пошёл? Ну и зря. Славный был концерт, должен сказать.
    почему никто не пошел? я был...как всегда . видел пьяного типа в черной майке с листом каннабиса и надписью :"ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ"? так то я был
    а ребята прикольно сыграли...только что-то и у Майка, и у них с микрофоном лажа была....никак не могли толком отстроить...
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  4. Вверх #4
    Хех, ты знаешь, майку с каннабисом видел : )
    Не, я был без столь явных опознавательных знаков на майке, но наш стол отбивал ритм по моему дружнее всех : ) Так что если не было видно, то возможно было слышно ; )

    Скока был в Контрабасе, вокал всегда слышно было не чётко. Может это особенность их усилка/микшера/зала?
    Жизнь - это не свет, и жизнь - это не тьма. Жизнь это свет, сияющий во тьме.

  5. Вверх #5
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Uncalled
    Хех, ты знаешь, майку с каннабисом видел : )
    Не, я был без столь явных опознавательных знаков на майке, но наш стол
    Скока был в Контрабасе, вокал всегда слышно было не чётко. Может это особенность их усилка/микшера/зала?
    peace, braza!

    Не,мы в антракте говорили с парнями с Медиума, оказываеЦа, тот микрофон - контрабасовский ; фронтвумэн сказала, что следующимй раз они свой микрофон принесут.
    Видимо, кто не первый раз там играет, уже знают эту фичу.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Куплю качественный стильный удлинённый пуховик для зимы. Размер Medium.
    от К. АВЕРИНА в разделе Куплю (Одежда, обувь и аксессуары)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 20:37
  2. Группа MediuM ищет вокалистку
    от Uncalled в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2005, 21:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения