Тема: Жизнь новосела.Черниговская, 9в

Ответить в теме
Страница 89 из 93 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 1841
  1. Вверх #1761
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    81
    В какой же секции так лифт гудит, что весь дом трясется? Или это не лифт?


  2. Вверх #1762
    Частый гость Аватар для inessa_Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    902
    Репутация
    353
    куплю квартиру в вашем доме 1-2 комн с 2 по 6 этаж

  3. Вверх #1763
    Посетитель Аватар для Black_Panther_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    305
    Репутация
    2039
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1310016.jpg
Просмотров: 7
Размер:	79.7 Кб
ID:	9384758Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1310020.jpg
Просмотров: 7
Размер:	91.7 Кб
ID:	9384761
    Только у меня такое напряжение бывает?
    Сладенький малыш растёт ...

  4. Вверх #1764
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    диджитоп можно выбросить иногда они врут на целых 10-12 вольт самое некачественное из реле кто надоумил вам его поставить
    а вообще вам давно вызывать эпестриков или ругаться с соседями что конечно делали недавно ремонт и проводку (верно правда я угадал?)

    хотите теории/практики/телефонов электриков запостите страшные картинки с цифрами в эту тему
    вас там и напугают чем вам это грозит и как лечится скажут
    Последний раз редактировалось shmargen; 09.02.2015 в 21:49.

  5. Вверх #1765
    Посетитель Аватар для Black_Panther_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    305
    Репутация
    2039
    Когда делали ремонт лет 6 назад не вникали ,теперь наверное придется менять.
    Про соседей не поняла? Вроде они тоже давно ремонт делали и какое они к нам отношение имеют?
    Сладенький малыш растёт ...

  6. Вверх #1766
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    почему у нас перекосы фаз
    почему у нас отгорают квартиры например с третьего по 7 этаж по стояку электрическому то есть по одной шине
    не задавайте неженские вопросы
    вызовите электриков

  7. Вверх #1767
    Частый гость Аватар для Skakalka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    596
    Репутация
    580
    У меня 248 сейчас стабилизатор показывает, большего я и наблюдала.. Муж говорит видел мах 260

  8. Вверх #1768
    Посетитель Аватар для marchelly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    337
    Репутация
    72
    Привет, проблема комплексного характера, один из вводов с ЮРЭС приходит с серьезным перекосом фаз: 300в и 160в, поэтому если проблема все еще существует, то срочно создавайте заявку в ЮРЭС.

  9. Вверх #1769
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Добрый день. Такой вопрос:Может кто знает можно-ли в нашем доме поставить двухзонный (или трёх.) эл.счетчик. Может кто уже поставил. Поделитесь информацией. А может еще и на тело счетчик можно поставить?

  10. Вверх #1770
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    [QUOTE=алек-сандр;54992497]Добрый день. Такой вопрос:Может кто знает можно-ли в нашем доме поставить двухзонный (или трёх.) эл.счетчик. Может кто уже поставил. Поделитесь информацией. А может еще и на тело счетчик можно поставить?

    ПАРДОН. не на "тело" , а на ТЕПЛО.

  11. Вверх #1771
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Александр не смешите мои тапочки вы явно новенький или даже не заглядывали какие счетчики от телетека у нас стоят
    у нас у всех стоят многотарифные (скорее вы это имели в виду) счетчики но запрограмированы на один тариф и это видно даже по его индикаторам (надеюсь жильцы хоть интересуются индикаторами счетчика он там может показывать и ошибки и фазировку и потерю связи с таймером подстанции о чего он может вообще не верно считать или не переходить на тариф ночь например )
    да сейчас выгодно перейти на двухтарифный расчет день-ночь и стираться по ночам и греть бойлер
    но опять же сразу видно что вы новенький кому вы платите за свет? правильно ЖЭКу ...почему? потому что у нас нет прямого договора между Рэсом и каждым собственником квартиры и видимо никогда не будет так как этому кому то выгодно

    второй вопрос поднимался выше
    кому вы платите за тепло? отвечайте за меня уже по шаблону
    у вас есть договор где указана температура теплоносителя в батарее квартиры которая гарантируется котельной дома (которую обслуживает ЖЭК) нет
    кому вы будете предоставлять свои показания теплового счетчика ? правильно себе на бумажку для рисования
    Последний раз редактировалось shmargen; 19.03.2015 в 16:46.

  12. Вверх #1772
    Посетитель Аватар для aleksodus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    59
    Шурик. Не трави душу людям и новым соседям. Я вообще задаюсь вопросом а ГДЕ Ж РАСЧЁТ ТАРИФА НА ТЕПЛО, КАК РАНЬШЕ БЫЛО. Или я что-то пропустил.

  13. Вверх #1773
    Посетитель Аватар для aleksodus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    59
    Уважаемые соседи. А у нас в доме больше б. Надя не убирает в парадной и на этажах? Как-то печально всё становится. Ворота возле секции "А" приказали долго жить, секция "Б" довольствуется половиной ворот (заходи/выноси), только возле секции "В" ещё работают, но и эти ворота скоро скажут ОЙ.
    Всем всё уже не надо???? Ню-Ню))))))

  14. Вверх #1774
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    <...> у нас у всех стоят многотарифные (скорее вы это имели в виду) счетчики но запрограммированы на один тариф <...>
    кому вы платите за свет? правильно ЖЭКу ...почему? потому что у нас нет прямого договора между Рэсом и каждым собственником квартиры и видимо никогда не будет так как этому кому то выгодно <...>
    Кстати, может кто знает, чем закончилась эпопея со сбором подписей осенью прошлого года за прямые договоры с РЭСом? Или опять весь пар ушёл в свисток?

  15. Вверх #1775
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Т.к у нас нет прямых договоров, только с газом, выходит субсидии тоже оформить нереально?

  16. Вверх #1776
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Цитата Сообщение от Marinamj Посмотреть сообщение
    Т.к у нас нет прямых договоров, только с газом, выходит субсидии тоже оформить нереально?
    наверное в магазин наш угловой белый завезли грецкие орехи
    меня больше волнует что с 1 апреля газ будет почти в 7 раз дороже и нам выгоднее выключить котельную с 1 апреля и перекантоваться на кондиционерах.
    Но кому это интересно у нас экономистов нет
    Последний раз редактировалось shmargen; 26.03.2015 в 19:34.

  17. Вверх #1777
    Посетитель Аватар для aleksodus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Marinamj Посмотреть сообщение
    Т.к у нас нет прямых договоров, только с газом, выходит субсидии тоже оформить нереально?
    Так Валерьянович за всех субсидию оформит))))))))))

  18. Вверх #1778
    Посетитель Аватар для aleksodus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    наверное в магазин наш угловой белый завезли грецкие орехи
    меня больше волнует что с 1 апреля газ будет почти в 7 раз дороже и нам выгоднее выключить котельную с 1 апреля и перекантоваться на кондиционерах.
    Но кому это интересно у нас экономистов нет
    А если по чесноку, то тариф на отопление с своей котельной должен быть известен каждому жильцу дома. Я выложу как-то платёжку с другого дома,где жильцу расписывают потарифно каждую услугу. И отопление в этом доме также со своей котельной стоит "ВНИМАНИЕ" - от 2.42 до 4.58 грн за кв.м. в зависимости от наружной температуры. Так что Берега и Валерьянович наверняка хорошо заложились в тариф, чтоб больно небыло и перекрыть чужие долги в секции В

  19. Вверх #1779
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Леша главное не забыть что мы платили наперед и у нас есть считай аванс
    включили отопление в ноябре а платили по 2грв за квадратный метр с жильца в октябре наперед
    главное это не забыть а то ведь как хотят чтобы мы забыли самостерли это с памяти
    с таким авансом отапливать нас можно до тепла на Пасху по старым тарифам на газ ;-)
    Последний раз редактировалось shmargen; 26.03.2015 в 21:30.

  20. Вверх #1780
    Посетитель Аватар для aleksodus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    Леша главное не забыть что мы платили наперед и у нас есть считай аванс
    включили отопление в ноябре а платили по 2грв за квадратный метр с жильца в октябре наперед
    главное это не забыть а то ведь как хотят чтобы мы забыли самостерли это с памяти
    с таким авансом отапливать нас можно до тепла на Пасху по старым тарифам на газ ;-)
    Саня. Так аванс со всех берут. В новом доме тоже. Но тут я задаю вопросы бухгалтеру и мне на них детально отвечают. Хоть при личной встрече хоть по телефону. А в Берегах - херню несут иногда которую не склеить.


Ответить в теме
Страница 89 из 93 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения