Тема: Жизнь новосела.Черниговская, 9в

Ответить в теме
Страница 92 из 93 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 1841
  1. Вверх #1821
    Не покидает форум Аватар для Antique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,326
    Репутация
    1770
    Цитата Сообщение от aleksodus Посмотреть сообщение
    Шурик. Человек не понимает нашего домашнего юмора)))).
    Потому что юмор только тогда является юмором, когда он уместен. Хотя это не удивительно, у нас на форуме в основном народные темы - сплошной трэш.

    Цитата Сообщение от aleksodus Посмотреть сообщение
    Но ведь и правда, что если прочесть всю переписку - то можно узнать и год постройки и год ввода в эксплуатацию и все проблемы этого дома.
    Вы знаете, я думал, стоить ли снова участвовать в очевидно непродуктивном общении в этой теме, а вы о 90 страницах говорите. Из простого вопроса выдумали невесть что. Знаете, всё это наверное больше грустно, чем смешно.

    Я участвую в пополнении базы на сайте Домофото преимущественно в части нашего города. Что касается вашего дома, то кроме общего интереса (чем больше дат постройки зданий будет известно - тем лучше) здание интересно тем, что является последним из построек микрорайона и про него единственного есть тема на форуме.


  2. Вверх #1822
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    буду краток
    для сайта с доменом .ru еще не требуется объем подвальных помещений? что вы еще собираете?
    чем больше дат постройки зданий будет известно - тем лучше
    кому лучше?
    я думаю тут процент с того что вы узнаете дату постройки вам не светит
    всего доброго

  3. Вверх #1823
    Не покидает форум Аватар для Antique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,326
    Репутация
    1770
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    буду краток
    для сайта с доменом .ru еще не требуется объем подвальных помещений? что вы еще собираете?
    Вы такой смешной, фобия на фобии. Ваши лучшие годы явно прошли в махровом совке. Участников сайта объединяет энтузиазм, а не домен, хотя этого вам конечно же не понять.

    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    кому лучше?
    Людям любознательным, интересующимся своей историей, а не всяким люмпенам, узколобым жлобам кичащимся своей дремучестью.

    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    я думаю тут процент с того что вы узнаете дату постройки вам не светит
    всего доброго
    Умные и добрые люди помогли, а такие как вы в силу своего "разума" только и можете, что шипеть из подворотни.
    Последний раз редактировалось Antique; 25.02.2016 в 15:08.

  4. Вверх #1824
    Частый гость Аватар для Skakalka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    596
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    ну ты настоящий еврей

    какие люди !!!! я даже начал скучать
    хоть ты меня понимаешь
    вот зачем ты сьехал? так бы просыпался в 3 ночи под выстрелы очередью из калаша на нашей придомовой территории
    и от света фонариков полиции что ищет гильзы
    а у тебя там тишь и благодать небось ;-) вернись взад а
    Да лааааадно 🙈🙈🙈
    Страх какой, хоть без жертв?

  5. Вверх #1825
    Посетитель Аватар для aleksodus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    ну ты настоящий еврей

    какие люди !!!! я даже начал скучать
    хоть ты меня понимаешь
    вот зачем ты сьехал? так бы просыпался в 3 ночи под выстрелы очередью из калаша на нашей придомовой территории
    и от света фонариков полиции что ищет гильзы
    а у тебя там тишь и благодать небось ;-) вернись взад а
    Вау какие у Вас там теперь страсти. Может это снова Игорёня с 35-го номера День Варенья друга праздновал)))) Пару недель назад, я заезжал на Черниговскую, и наблюдал картину как Игорёня парковался во дворе и припарковал пару машин на рихтовку))))))

  6. Вверх #1826
    Посетитель Аватар для aleksodus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Antique Посмотреть сообщение
    Потому что юмор только тогда является юмором, когда он уместен. Хотя это не удивительно, у нас на форуме в основном народные темы - сплошной трэш.

    Вы знаете, я думал, стоить ли снова участвовать в очевидно непродуктивном общении в этой теме, а вы о 90 страницах говорите. Из простого вопроса выдумали невесть что. Знаете, всё это наверное больше грустно, чем смешно.

    Я участвую в пополнении базы на сайте Домофото преимущественно в части нашего города. Что касается вашего дома, то кроме общего интереса (чем больше дат постройки зданий будет известно - тем лучше) здание интересно тем, что является последним из построек микрорайона и про него единственного есть тема на форуме.
    Antique. Скучный Вы однако.))))) Вы просто пропустите 90 страниц сплошного трэша о нашем дорогом и очень горячо любимом доме и соседях)))). А так как в этой ветке форума уже всё почти умерло - Вы как манна небесная. Вот немного и повеселились вместе с Вами. Не обижайтесь. Это тонкий английский юмор нашего дома.
    Для Вас. Дом был построен во времена правления Помаранчевых с 2005-го по 2007 год. Сдан в эксплуатацию уже на закате эпохи Помаранчевых в году так 2009м вроде. Дом хороший, строился молдавскими зодчими по проекту неизвестного (неизвестного жителям дома) украинского архитектора. Прораб Саша точно был из Молдавии, бригада работников, которые паяли трубы отопления по квартирам, заливали стяжки и стелили плитку на этажах - тоже были из Солнечной Молдавии. Соответсвенно качество - нормальное Молдавское качество. Местами супер, местами не очень. Но главной изюминкой дома является то, что в некоторых квартирах меньше квадратных метров, чем должно быть по проекту и документам.)))
    Последний раз редактировалось aleksodus; 25.02.2016 в 16:18.

  7. Вверх #1827
    Не покидает форум Аватар для Antique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,326
    Репутация
    1770
    Цитата Сообщение от aleksodus Посмотреть сообщение
    Вот немного и повеселились вместе с Вами. Не обижайтесь. Это тонкий английский юмор нашего дома.
    О, если бы это было так, а скорее кто-то просто кое-кто не ожидал, что его подведут к зеркалу. Пациент слишком разошёлся, чтобы его поведение можно было прикрыть юмором, даже неудачным.

  8. Вверх #1828
    Посетитель Аватар для aleksodus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    59
    Я реально очень люблю этот дом и знаю его с момента строительства. В этом доме друзья, товарищи, единомышленники. ))))

  9. Вверх #1829
    Посетитель Аватар для aleksodus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Antique Посмотреть сообщение
    О, если бы это было так, а скорее кто-то просто кое-кто не ожидал, что его подведут к зеркалу. Пациент слишком разошёлся, чтобы его поведение можно было прикрыть юмором, даже неудачным.
    Antique. )))) Повеселили.

  10. Вверх #1830
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Цитата Сообщение от aleksodus Посмотреть сообщение
    Antique. )))) Повеселили.
    та писец какой то якись собиратель базы дат постройки (словно мы какой то Пассаж или гостиница Лондонская и наш архитектор должен войти в анналы истории) на полном серьезе устроил тут идиотизм вместо того чтобы позвонить по номеру телефона для получения правдивой и актуальной информации заодно попросить о финансовой помощи проекта у Белкина ;-)
    Леша про молдован ты просто красавец! так красиво еще никто не давал краткую характеристику дома
    а скорее кто-то просто кое-кто не ожидал, что его подведут к зеркалу
    главное чтобы вам зеркало не подставили ко рту понятно для какой процедуры
    займитесь чем то полезным например занесите в базу вот это
    чем собирать в базу даты постройки бетонных коробок не имеющих никакой ценности
    всем пис
    Последний раз редактировалось shmargen; 25.02.2016 в 17:34.

  11. Вверх #1831
    Не покидает форум Аватар для Antique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,326
    Репутация
    1770
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    та писец какой то якись собиратель базы дат постройки (словно мы какой то Пассаж или гостиница Лондонская и наш архитектор должен войти в анналы истории) на полном серьезе устроил тут идиотизм вместо того чтобы позвонить по номеру телефона для получения правдивой и актуальной информации заодно попросить о финансовой помощи проекта у Белкина ;-)
    Леша про молдован ты просто красавец! так красиво еще никто не давал краткую характеристику дома


    главное чтобы вам зеркало не подставили ко рту понятно для какой процедуры
    займитесь чем то полезным например занесите в базу вот это
    чем собирать в базу даты постройки бетонных коробок не имеющих никакой ценности
    всем пис
    Это не вам решать, чем мне заниматься. Что важно и что нет - тоже вне вашей компетенции. Вместо того, чтобы лезть в дела, в которых вы ничего не понимаете и писать дурацкие коментарии лучше бы самоустранмлись от беседы и занялись самообразованием.

    Булгаков про ваш случай метко заметил:
    https://m.youtube.com/watch?v=3FQ6R6R49u8
    Последний раз редактировалось Antique; 25.02.2016 в 18:44.

  12. Вверх #1832
    Частый гость Аватар для johnnybegood
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    674
    Репутация
    275
    Зная наш дом, может кому то надо http://forumodua.com/showthread.php?t=2883305
    Все вопросы в ЛС.
    Только КАЛАШников спасёт этот мир!

  13. Вверх #1833
    Посетитель Аватар для ВОГИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    495
    Репутация
    1129
    Всем привет! Просьба, срочно погасить задолженности по квартплате. Хочется тепла. Нам его не включат с такими долгами. Долг секция "В"-20500грн; секция "Б"-18000грн Секция "А"-31000, Общий долг -69500грн.
    I love my children

  14. Вверх #1834
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Цитата Сообщение от ВОГИ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Просьба, срочно погасить задолженности по квартплате. Хочется тепла. Нам его не включат с такими долгами. Долг секция "В"-20500грн; секция "Б"-18000грн Секция "А"-31000, Общий долг -69500грн.
    вам хорошо у вас хотя бы дерево завалилось у секции ...дрова есть
      Показать скрытый текст
    +++

    Общий долг -69500грн
    это из них тысяч 50 "вечных" долгов где хозяева-должники преступно продали квартиры с долгами (интересно правда как такое может быть) новых хозяевам которые нещадно в каждом списке долгов зачеркивают бывшего хозяина и пишут свою ФИО ? но нашим "управдомам" впадлу даже новую ФИО отредактировать
    ну так стоит мух от котлет таки разделять а
    Последний раз редактировалось shmargen; 18.10.2016 в 09:58.

  15. Вверх #1835
    Посетитель Аватар для ВОГИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    495
    Репутация
    1129
    В нашей секции "А" есть должники -долг 4250грн с однокомнатной квартиры... А прикинь 121 кв. задолжает по такой сумме 514 тыс.грн получается
    I love my children

  16. Вверх #1836
    Посетитель Аватар для marchelly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    337
    Репутация
    72

  17. Вверх #1837
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Снова Белкин нас морозит.

  18. Вверх #1838
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Снова Белкин нас морозит.
    это тот случай когда меня спрашивают а какое у меня отопление центральное или накрышная котельная
    и мне стыдно ответить что накрышная своя котельная ибо если так отвечаю сразу реакция ой вам хорошо когда хотите включаете и небось уже месяц отапливаетесь и вода горячая приходится врать что городское ........

    Снова Белкин
    интересно а сколько поколений должно в этом доме "кругооборотиться" чтобы народ понял что в доме Белкину НЕ принадлежит даже случайный торчащий гвоздь или ржавая петля двери или обосраный голубями светильник. Этот дом был выстроен на/за собственные деньги пайщиков притом авансом здесь каждый кусок бетона арматуры любое оборудование включая насосное лифтовое не может принадлежат какому то Белкину Стрелкину Заибенькину он не сдает его нам в аренду напомню это наше оборудование.
    мало того взимает плату как буквально посредник за то что работает на нашем оборудовании для жизнеобеспечения нашего же дома.
    только жильцы собственники квартир по праву могут решать когда включить/выключить котельную купленную за деньги собственников квартир
    мало того сами жильцы должны даже указывать "управляющей организации" (а правильно обслуживающей) какая температура должна быть теплоносителя на выходе в зависимости конечно от температуры окружающей а не как у нас жарит когда солнце палит словно оператор не понимает что должна быть таблица соответствия теплоноситель/окружающая температура
    а у нас как всегда комплекс раба "придет барин белкин он решит"
    традиция уже на морозе на ветру на снегу требовать деньги наперед все же уже привыкли и видимо всем так нравится
    Последний раз редактировалось shmargen; 01.11.2017 в 18:00.

  19. Вверх #1839
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    В прошлом году ОСМД создавали так ничем и закончилось. Весь вузовский уже несколько дней в тепле а у нас все молчат.

  20. Вверх #1840
    Посетитель Аватар для aleksodus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    59
    Я уже 4-ре года как не живу на Черниговской, но вижу, что проблемы остались прежние, решить их никто так и не смог....
    Что ж касается Белкина. Обычный кровосиси, которому "до ноги" решение Ваших проблем. Пока сами не возьмётесь их решать, ничего не изменится.


Ответить в теме
Страница 92 из 93 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения