Тема: Отношения по расчету

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 127
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432

    Thumbs up Отношения по расчету

    Меня интересует ваше мнение по поводу отношений из-за материальных багатств.
    Что лучше и чаще встречается в наше время: отношения без любви, но с человеком у которого приличное состояние или любимый, но финансово скромнее.
    Смогли бы вы построить любовь из-за денег и, вообще, возможно ли это???


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от S_unny
    Меня интересует ваше мнение по поводу отношений из-за материальных багатств.
    Что лучше и чаще встречается в наше время: отношения без любви, но с человеком у которого приличное состояние или любимый, но финансово скромнее.
    Смогли бы вы построить любовь из-за денег и, вообще, возможно ли это???
    как мне кажется уже такая темка была или гдето это обсуждалось....
    ненаю как мне кажется хоть какоето чувство малехинькое но должно быть.... хотя я считаю любовь чесоМ!)))

  3. Вверх #3
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от S_unny
    любовь из-за денег
    Хочется сразу сказать "любовь за деньги"
    Любовь либо есть, либо её нет.
    Каждый сам выбирает более подходящую ему модель отношений.
    Будучи девушкой, выскажу своё мнение именно с женской стороны.
    Кому-то мама с детства тверлила, что главное хорошо выйти замуж. И слово "хорошо" означало одно - деньги. А слова успех и самореализация для данной категории девушек пустой звук, они над этим не задумывались.Достигнув своей цели, найдя своё "хорошо"(в меру своих потребностей), они согласны мириться с такими минусами, как замечания со стороны мужа, о том что он её содержит, она не работает и поэтому она должна делать всё то что он говорит. Это их выбор, это их путь...
    Кому-то в жизни важно и самой чего-то добиться. Такую женщину не так просто "подмять" под себя, купить или задавить авторитетом. Такая женщина выберет себе спутника не только исходя из наполненности банковского счёта(или вообще его наличия), а учитывая еще много других факторов.
    Это всего лишь два варианта,а их может быть очеь и очень много.
    И вообще это жизнь, которая порой выделывает непредсказуемые пируэты. Но одно я знаю точно, уважать себя нужно.
    А еще есть любовь...Которая как известно зла...Иногда
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Цитата Сообщение от OSKAR
    как мне кажется уже такая темка была или гдето это обсуждалось....
    ненаю как мне кажется хоть какоето чувство малехинькое но должно быть.... хотя я считаю любовь чесоМ!)))
    извини, может быть и была...
    я просто недавно на форумы начала заходить.... поэтому спрашиваю то, что меня интересует.

  5. Вверх #5
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    На данном этапе жизни точно могу сказать: отношения из-за денег заводить не стану. Слишком важны для меня те составляющие, которые пункт "из-за денег" автоматически исключает.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Я с тобой полностью согласна!!!!!
    Лично мне очень трудно мириться например с хамством ради золотого колечка или ужина в ресторане....
    Я лучше сама куплю себе десяток колец, чем буду терпеть унижения!!!!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Девочки-модели, из провинции особенно - часто содержанки. Красота и молодость - товар, который продают как умеют.

  8. Вверх #8
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    Девочки-модели, из провинции особенно - часто содержанки. Красота и молодость - товар, который продают как умеют.
    Только это товар достаточно скоропортящийся )) Если у нему как бонус не положат "хоть чуточку мозгов" )))
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  9. Вверх #9
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от S_unny
    Я с тобой полностью согласна!!!!!
    Лично мне очень трудно мириться например с хамством ради золотого колечка или ужина в ресторане....
    Я лучше сама куплю себе десяток колец, чем буду терпеть унижения!!!!
    Ну вот видишь,это тебе так, мне так....Есть те, для кого важнее именно денежная сторона вопроса.
    Здорово конечно, когда всё сочитается в одних отношениях...Но, как мне кажется, отношения будут гараздо здоровее, если втретятся два человека с равными возможностями или, если материального благополучия добиваются вместе (например как партнёры в семейном бизнесе).
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  10. Вверх #10
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Чего вы сразу на женщин наехали ? Что , мужчины по расчету не заводят отношений? По-моему, гораздо чаще. Женские расчеты - все на поверхности , а мужчины ... можно годами жить и не разгадать истинных мотивов..

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от S_unny
    Меня интересует ваше мнение по поводу отношений из-за материальных багатств.
    Что лучше и чаще встречается в наше время: отношения без любви, но с человеком у которого приличное состояние или любимый, но финансово скромнее.
    Смогли бы вы построить любовь из-за денег и, вообще, возможно ли это???
    Скажите а вы к кому относитесь по расчету или поклонница чистой настоящей безкорысной любви...?

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Чего вы сразу на женщин наехали ? Что , мужчины по расчету не заводят отношений? По-моему, гораздо чаще. Женские расчеты - все на поверхности , а мужчины ... можно годами жить и не разгадать истинных мотивов..
    что то в этом есть... сейчас все большеальфонсов стает... некотрым женщинам это подходит веть у них за определенную цену есть живая игрушка мужчины.... но иного они и влюбляются....

  13. Вверх #13
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Чего вы сразу на женщин наехали ? Что , мужчины по расчету не заводят отношений? По-моему, гораздо чаще. Женские расчеты - все на поверхности , а мужчины ... можно годами жить и не разгадать истинных мотивов..
    А тут в принципе никто ни на кого не наезжал, делимся мнениями...Лично я говорила о женщинах, потому что сама к ним отношусь. Расчёты с мужской стороны тоже бывают (например, он не Одессит, а она симпатичная девочка с квартирой, или папа при хорошей должности и т.д.). К счастью меня окружают нерасчётливые мужчины или я просто внимания не обращала))
    К слову, любой расчёт на самом деле очень дорого стоит. В смысле, что тот кто делает что-то по расчёту не только что-либо получает, но и отдаёт много.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Чего вы сразу на женщин наехали ? Что , мужчины по расчету не заводят отношений? По-моему, гораздо чаще. Женские расчеты - все на поверхности , а мужчины ... можно годами жить и не разгадать истинных мотивов..
    да заводят еогда женщина его начальник или бочь начальника Ыыыыыы))))

  15. Вверх #15
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Кроме того, если задуматься, каждый из нас ежедневно делает что-то по расчёту. Всё дело в степени расчётливости. Есть же просто мега-расчётливые люди, которые в вашу сторону голову даже не повернут, если им это выгодно не будет. Вот таких не уважаю.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Мария
    Кроме того, если задуматься, каждый из нас ежедневно делает что-то по расчёту. Всё дело в степени расчётливости. Есть же просто мега-расчётливые люди, которые в вашу сторону голову даже не повернут, если им это выгодно не будет. Вот таких не уважаю.
    Мария полность с вами согласен я тож Таких гнид неуважаю сори за выражение но подругому это неназовеш!!!

  17. Вверх #17
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от OSKAR
    да заводят еогда женщина его начальник или бочь начальника Ыыыыыы))))
    Да это банально : вряд ли даже круглая дура не задумается - а кого собственно тут любят - меня или...
    Случай с жильем - гораздо распространеннее...
    А есть ещё - труженица по жизни и хронический лентяй ;женщина , любящая до неразумности и такой себе "прохладный" молодой человек, пользующийся всеми благами "бога"...

  18. Вверх #18
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от OSKAR
    Мария полность с вами согласен я тож Таких гнид неуважаю сори за выражение но подругому это неназовеш!!!
    Можно на ты ))
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  19. Вверх #19
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Да это банально : вряд ли даже круглая дура не задумается - а кого собственно тут любят - меня или...
    Случай с жильем - гораздо распространеннее...
    А есть ещё - труженица по жизни и хронический лентяй ;женщина , любящая до неразумности и такой себе "прохладный" молодой человек, пользующийся всеми благами "бога"...
    Я вот тут подумала о том, что мужской расчёт гараздо хуже женского.Некрасивее,ценичнее...ИМХО.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Лично мне такие отношения ник чему...И я не хочу вносить такое в свою личную жизнь...

    Но скажем так такие ситуации не просто реальны но и банально распрастранены...Были случаи на моей памяти когда пара подружек укатила заграниццу к мужьям иностранцам...некоторые вернулись с ужасными расказами над тем как им там было плоха...Но одна вроде счастлива--говорит что даже полюбила
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения