Тема: Тарутинский роддом

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1

    По умолчанию Тарутинский роддом

    ДЕВЧОНКИ, КТО РОЖАЛ В ЭТОМ РОДДОМЕ, ИНТЕРЕСНО НАС МНОГО ТАКИХ? КАК ВАМ РОДДОМ?
    Я РОЖАЛА В ОКТЯБРЕ 2008 ГОДА, ВРАЧ( НЕ ПОМНЮ ФАМИЛИЮ, ОН ТАМ ОДИН) ОЧЕНЬ СТРОГИЙ, ЕГО ДАЖЕ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ БОИТСЯ, КОГДА ОН ПРИХОДИТ, ВСЕ РАЗБЕГАЮТСЯ КАК МЫШИ ПО УГЛАМ.СУРОВЫЙ, НО ДЕЛО СВОЁ ХОРОШО ЗНАЕТ. ДИСЦИПЛИНА В РОДДОМЕ СТРОГАЯ: В ПАЛАТЕ НЕ КУШАТЬ, ХАЛАТЫ, ПЕЛЁНКИ - ВСЁ БОЛЬНИЧНОЕ.ОДНО, ЧТО БЫЛО ПЛОХО - ТАК ТО, ЧТО БЫЛО ХОЛОДНО И ДАЛЕКО ТУАЛЕТ.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для LOVEorHATEme
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    148
    Репутация
    57
    а что же хорошего в том, что бы кушать непонятно где и пользоваться б\у-шным бельем. Неужели в этом роддоме считают, что выстиранное кое-как больничное белье лудше твоего нового домашнего?

  3. Вверх #3
    нет, лучше лежать в палате, где проходной дом, как это в 7 и областном роддомах, правильно, пусть бациллы разносят, прикрываясь повязками и пыльными халатами. и что значит кушать не понятно где - лучше, чтобы в палате воняло разными супами и кашами...фу...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для LOVEorHATEme
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    148
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от снежана 14011986 Посмотреть сообщение
    нет, лучше лежать в палате, где проходной дом, как это в 7 и областном роддомах, правильно, пусть бациллы разносят, прикрываясь повязками и пыльными халатами. и что значит кушать не понятно где - лучше, чтобы в палате воняло разными супами и кашами...фу...
    гггг)))) кому что приносят родственники, мне муж носил одни деликатесы и они издавали приятный аромат свежеприготовленной пищи))) Жаль что у Вас ситуация по другому сложиласьА носить б\у-шное белье после кого-то и ложить своего ребенка на чужие записянные (пусть даже и постиранные) пеленки в моем понимании не гигиенично....

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    82
    То что дешевле это да, вы лучше Снежана напишите как в Тарутинском роддоме девочку 23-х летнюю и ее не родившегося младенца до смерти "доносили". Жена моего брата рожала в Тарутино, у нее больное сердце, но сказали рожать самой, через несколько месяцев после родов у нее начались проблемы с сердцем, кардиолог когда ее осмотрел очень удивился, как это он мог дать разрешение на естественные роды.

  6. Вверх #6
    ну на счёт девочек, я не знаю,т.к. сама там не собиралась рожать ,но пришлось. ну знаете,в каждом роддоме есть такие случаи и очень часто,много тоже знаю и про Одесские роддома, ... знаю и про Тарутинский роддом некоторые казусы, но вообще больше положительных отзывов,чем отрицательных.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    105
    Репутация
    43
    Я тоже знаю про эту врачиху-а ведь она еще вроде работает там(((Я сама оттуда но когда решала где рожать( а там реально дешево очень прим.800грн),мама категорически настояла на городе-если что есть хоть необходимая аппаратура и врачи )))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для maljvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    3224
    на не-там врач мужчина. и уже долгое время та работает

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    105
    Репутация
    43
    странно, в газете писали-женщина.Или мы про разные случаи?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ната-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    386
    Репутация
    791
    я рожала в Тарутино и оч об этом жалею ((((((((((Дочь уже взрослая, но родовую травму никуда не деть...а наш педиатр в роддоме Тарутинском еще и гидроцефалию мозга у доченьки нашла КОТОРОЙ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!Спасибо огромное врачам из 10 ГБ г. Одессы которые приводили нас в чувство после "правильно" принятых родов врачем Толстых(он наверно уже не работает) и его дочери Алены....руки у них догадываетесь от куда....теперь взрослая, красивая девочка с больной ножкой из-за "СУПЕРВРАЧЕЙ" Видела эту Алену (Толстых дочь), которая у меня роды принимала, в городе по магазинам таскает сумку с лифчиками-трусами -ПРОДАЕТ!!!!!!!!!! ЕЕ ж выгнали с позором Тарутинского роддома!!!

  11. Вверх #11
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4684
    У моей мамы много лет назад ребёнок умер тоже из-за врача Толстых...

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Виналайт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    52
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от снежана 14011986 Посмотреть сообщение
    ДЕВЧОНКИ, КТО РОЖАЛ В ЭТОМ РОДДОМЕ, ИНТЕРЕСНО НАС МНОГО ТАКИХ? КАК ВАМ РОДДОМ?
    Я РОЖАЛА В ОКТЯБРЕ 2008 ГОДА, ВРАЧ( НЕ ПОМНЮ ФАМИЛИЮ, ОН ТАМ ОДИН) ОЧЕНЬ СТРОГИЙ, ЕГО ДАЖЕ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ БОИТСЯ, КОГДА ОН ПРИХОДИТ, ВСЕ РАЗБЕГАЮТСЯ КАК МЫШИ ПО УГЛАМ.СУРОВЫЙ, НО ДЕЛО СВОЁ ХОРОШО ЗНАЕТ. ДИСЦИПЛИНА В РОДДОМЕ СТРОГАЯ: В ПАЛАТЕ НЕ КУШАТЬ, ХАЛАТЫ, ПЕЛЁНКИ - ВСЁ БОЛЬНИЧНОЕ.ОДНО, ЧТО БЫЛО ПЛОХО - ТАК ТО, ЧТО БЫЛО ХОЛОДНО И ДАЛЕКО ТУАЛЕТ.

    Полностью поддерживаю, Снежана! Доктор - Караулан Михаил Степанович. Кроме дисциплины, что мне очень понравилось, новорожденные все ремя находятся в палатах с мамами, чего нет во многих роддомах города.
    Дорогу осилит идущий...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Ната-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    386
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Виналайт Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю, Снежана! Доктор - Караулан Михаил Степанович. Кроме дисциплины, что мне очень понравилось, новорожденные все ремя находятся в палатах с мамами, чего нет во многих роддомах города.
    ага! и денег "нормально" берет как для Тарутино...а детки в городе во ВСЕХ роддомах с мамами)))проверено!!!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для maljvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    3224
    Цитата Сообщение от Ната- Посмотреть сообщение
    ага! и денег "нормально" берет как для Тарутино...а детки в городе во ВСЕХ роддомах с мамами)))проверено!!!
    я бы не сказала,что у него космические цены.Я рожала лично у него,и цена меня вполне устроила.В городе мне бы обошлось в 3-4 раза дороже это точно

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Ната-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    386
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от maljvka Посмотреть сообщение
    я бы не сказала,что у него космические цены.Я рожала лично у него,и цена меня вполне устроила.В городе мне бы обошлось в 3-4 раза дороже это точно
    Город есть город!а то что рожать в Тарутинском роддоме имела шанс, а родила в роддоме Одессы (да, за немалые деньги) я ни капли не жалею... не осталось там нормальных врачей! когда-то очень давно я бы уж лучше в Бородино родила, чем в Тарутино(((

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для maljvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    3224
    Цитата Сообщение от Ната- Посмотреть сообщение
    Город есть город!а то что рожать в Тарутинском роддоме имела шанс, а родила в роддоме Одессы (да, за немалые деньги) я ни капли не жалею... не осталось там нормальных врачей! когда-то очень давно я бы уж лучше в Бородино родила, чем в Тарутино(((
    а я не жалею,что там родила

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Виналайт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    52
    Репутация
    28
    И я не жалею, что там рожала по настоянию мамы, хотя должна была в городе и тоже в хорошем роддоме. Цены у него адекватные и роды принимает очень профессионально. А то, что про разные случаи пишут, так это связано с Еленой, его коллегой, не помню фамилии и отчетсва. Та таки-да, способна покалечить за ваши немалые деньги. А у Караулана рожать можно!
    Дорогу осилит идущий...

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Fany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    33
    Репутация
    61
    Караулан Михаил Степанович-это врач от Бога он в свое время спас мою маму и брата ни один роддом Одессы не принимал такую роженицу как она.М.С один решился на кесерово и вот брату уже 19 лет и потом еще сестра родилась.Незнаю но могу сказать что еслиб такие врачи были б во всех роддомах былоб супер
    Влада14лет
    Валерия 12лет,Виолетта 11лет
    Виталина6лет.Вероника 4года

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для **Вика***
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    525
    Девочки, если что-то должно случится, вы хоть на Луне рожайте, от судьбы не уйдешь.Моя подружка была беременна двойней и наблюдалась у ведущих гинекологов Одессы с первой недели беременности, выполняла все их назначения,лежала в стационаре. а в итогк потеряла малышек на 8-ом или 9-ом месяце.Я 10 дней назад родила доченьку вТарутинском роддоме, о чем ни разу ни пожалела.Роды принимала Китаева Елена Алексеевна, опытный гинеколог с многолетним стажем, она еще у мамы моей меня принимала.Роды длились долго но все обошлось без осложнений и разрывов, плата за это тоже реальная.Насчет Караулана ничего не могу сказать, не сталкивалась,но наслышана что человек нервный, хотя дело свое знает.Но думаю испытывать больи муки во время родов и при этом слышать крики и грубые слова в свой адрес не самое приятное дело.А насчет Одесских роддомом хочу сказать:Не спорю что там работают высококвалифицированные специалисты, но то что дороже не всегда лучше.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Ната-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    386
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Виналайт Посмотреть сообщение
    И я не жалею, что там рожала по настоянию мамы, хотя должна была в городе и тоже в хорошем роддоме. Цены у него адекватные и роды принимает очень профессионально. А то, что про разные случаи пишут, так это связано с Еленой, его коллегой, не помню фамилии и отчетсва. Та таки-да, способна покалечить за ваши немалые деньги. А у Караулана рожать можно!
    А я вот, девочки, жалею! Я только рада за вас и ваших деток!Потому что здоровый ребенок это самое большое счастье для мамы! А нам в Тарутино в роддоме зав.детским поставила диагноз при котором детки долго не живут(((! И руками разводила мол, не знаю будете ли вообще жить...Но слава Богу, что они там не той квалификации и несут полную чушь и у самой у нее в голове ГИДРОЦЕФАЛИЯ!!!.А моя дочь благополучно заканчивает 9-й класс!Я уже выше писала слова благодарности специалистам 10 ГБ


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения